эпиляция практически без боли - Отзывы о Косметология №1

Косметология №1
Альбина Отзыв написан 8 июня, 2021 год 1 просмотр
Через социальные сети узнала, что в данной клинике неплохо делают лазерную эпиляцию. Решила записаться на процедуру, но сделать это было нелегко. Запись настолько плотная, что время крайне сложно было выбрать. Оно было у мастера Софьи. Понравилось, что в клинике используется для сеансов удаления волосков новейшее оборудование. С ним эпиляция производится практически без боли.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология №1
Все отзывы

4.9 5
103 отзыва / 734 просмотра
Косметология №1
Косметология №1

Салон красоты

Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва