Огромное уважение и благодарность - Отзывы о Косметология №1

Косметология №1
Раиса Отзыв написан 28 июня, 2021 год 2 просмотра
Пришла с запущенной жирной кожей, плюс был ещё этот акне с воспалением. Перед началом процедур, провела у них две больших консультации, на которых общалась и с врачом косметологом, и с диагностом. Составили они для меня индивидуальную систему, по которой в дальнейшем я работала на протяжении почти двух месяцев. Процедуры завершились позавчера и, надо сказать, результат очень радует. Огромное уважение и благодарность косметологу Татьяне!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология №1
Все отзывы

4.9 5
103 отзыва / 734 просмотра
Косметология №1
Косметология №1

Салон красоты

Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва