Увидела рекламу клиники в соцсетях - Отзывы о Косметология №1

Косметология №1
Алла Отзыв написан 16 июля, 2021 год 1 просмотр
Увидела рекламу клиники в соцсетях, решила обратиться, заранее записалась на прием. В мой первый визит мне сделали спа процедуру, очень понравилось, ощущения непередаваемые :-) Интерьер кстати очень красивый, богатый, я бы сказала. Недавно сделала контурную пластику губ у Кати, давно об этом думала, но сомневалась. Зря сомневалась, как выяснилось. Губки стали более пухлыми и выразительными, но в меру, это самое главное. Буду и дальше пользоваться услугами клиники, тут большой выбор косметологических услуг, можно также обратиться к трихологу, походить на массаж и т. д. Здорово, в общем.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология №1
Все отзывы

4.9 5
103 отзыва / 734 просмотра
Косметология №1
Косметология №1

Салон красоты

Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва