Все получилось очень аккуратно и красиво - Отзывы о Косметология №1

Косметология №1
Оксана Отзыв написан 24 июля, 2021 год 4 просмотра
Решила добавить объем верхней губы для симметрии. Первый раз делала укол в этой клинике, осталась довольна результатом процедуры, поэтому второй раз тоже пришлю сюда. Не больно, слегка не приятно, анестезия действовала. Косметолог очень приватная женщина, хороший специалист. Филлер лег в губе без комочков, все получилось очень аккуратно и красиво.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология №1
Все отзывы

4.9 5
103 отзыва / 733 просмотра
Косметология №1
Косметология №1

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
125 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва