Космо-D3 - Витамин Д3 отзывы

Космо-D3 - Витамин Д3

Рада, что открыла для себя Космо Д3!

Марина Лопарева 23 февраля, 2022 год
У Космо Д3 самая удобная форма витамина Д3 - тут таблетки для рассасывания, не нужно водой запивать и такая форма приема лучше усваивается. Вообще Д3 очень важен для нашего организма. Недостаток витамина Д3 может спровоцировать кучу различных заболеваний, поэтому обязательно надо его поддержать в нужном уровне.
С Космо Д3 - результат отличный, иммунитет укрепился, все время на ногах, не выпадаю с рабочего процесса. В 1 таблетке - 1 000 МЕ витамина Д. Всем рекомендую, проверено на себе.
Космо-D3 - Витамин Д3 - Рада, что открыла для себя Космо Д3!

Отличный витамин D3 с отличной дозировкой!

Катя Фролкина 12 января, 2022 год
Считаю витамин Д3 незаменимой добавкой к рациону каждого человека 365 дней в году, от нехватки этого витамина может быть очень много разных проблем, от прыщей, до депрессий.
Пробовала принимать витамин D3 разных производителей, но Космо Д3 мне нравится больше. У него удобная форма приема, таблетки для рассасывания, так я закинула их в рот и не нужно искать воду) не пропускаю прием)
Хорошая... Читать отзыв
Хорошая дозировка - 1000 МЕ в одной таблетки для рассасывания. Можно даже беременным женщинам.
Высокая эффективность - заметно улучшилось самочувствие, начала раньше просыпаться, а раньше еле-еле поднимала себя на работу, уже давно не ощущала такой бодрости и реже простужаюсь в холодное время года. Космо-D3 - Витамин Д3 - Отличный витамин D3 с отличной дозировкой!

Очень удобная форма приема. Классный эффект!

Юля Строкина 12 ноября, 2021 год
Витамин D3 врачи рекомендуют принимать независимо от времени года и от того, солнечная погода за окном или нет, не зависимо от возраста, и детям и взрослых и пожилым людям. Космо Д3 я покупаю на регулярной основе.
В упаковке 60 таблеток для рассасывания, не нужно их запивать водой. В одной таблетке 1000ME. Вкус приятный фруктовый. Производство Израиль. Принимать можно и во время... Читать отзыв
В упаковке 60 таблеток для рассасывания, не нужно их запивать водой. В одной таблетке 1000ME. Вкус приятный фруктовый. Производство Израиль. Принимать можно и во время беременности.
Препарат принимаю в первой половине дня, после обеда не рекомендуют это делать.
Никаких побочных эффектов нет –типа аллергической реакции и т. п...
Зато положительный эффект явно заметен, ногти стали крепкими и здоровыми, перестали выпадать волосы (особенно это заметно во время мытья). В целом мое состояние улучшилось, я стала меньше уставать, сон нормализовался, иммунитет крепче. Космо Д3 рекомендую для поддержания полноценного здоровья нашего организма. Космо-D3 - Витамин Д3 - Очень удобная форма приема. Классный эффект!

Отличный витамин Д3. Можно беременным.

Елена Лопанцева 19 июня, 2021 год

Космо-D3 - Витамин Д3 - Отличный витамин Д3. Можно беременным. Космо-D3 - Витамин Д3 - Отличный витамин Д3. Можно беременным.
Наконец-то нашла витамин Д, который смог поднять мне уровень этого витамина до нормы. Из за проблем с жкт очень плохо предыдущие витамины усваивались. Этот израильский Космо Д3 посоветовала гинеколог, она его беременным назначает и он хорошо себя зарекомендовал. За счёт пролонгированного действия активного вещества, Космо Д3 обеспечивает длительный эффект. Таблеточки для рассасывания приятные на вкус, гораздо удобнее капель или обычных таблеток. По размеру довольно маленькие, тоже плюс, так как упаковка с 60 таблетками не большого размера, можно в любую сумочку положить и она совершенно не будет мешать. По хорошей цене брала на Озоне, удобно и доставка бесплатная