Елена Отзыв написан 24 сентября, 2023 год7 просмотров
Привела двоих детей (8 и 10 лет). Были бесплатные билеты. Оказывается, что только одного ребенка могу провести, за второго платить, и за себя платить, и за аттракционы платить, и за фото у картонной ракеты жуткое платить... Вся экспозиция из пальца высосана. Краска облуплена, вертуальные очки не работают, экскурсоводы ленивые и приторможенные. Цена билета должна быть не более 50р, а ограничения по возрасту 7+. Хозяева всего этого мероприятия посмотрели "Золотого теленка" ни один раз и придумали свой способ отъема денег у граждан. Никому рекомендовать не буду.
Достоинства:
Послушали звук молнии. Хотя это по расписанию, не угадали - не послушали
Недостатки:
Маленькие дети мешают визгом криками.
Вся экскурсия о том, что не подпускайте детей сюда, не подпускайте детей туда, уберите ребенка
Пришла по подаренным билетам на бесплатное посещение, а на входе заплатила деньги!!! - Отзывы о Космодрайв
Вся экспозиция из пальца высосана. Краска облуплена, вертуальные очки не работают, экскурсоводы ленивые и приторможенные. Цена билета должна быть не более 50р, а ограничения по возрасту 7+.
Хозяева всего этого мероприятия посмотрели "Золотого теленка" ни один раз и придумали свой способ отъема денег у граждан.
Никому рекомендовать не буду.
отзыв
Комментарии к отзыву