Космодрайв отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Космодрайв

Не пожалели, что сходили с ребенком на выставку

Даша четверг, 7 марта
Очень интересная выставка! Мы ходили в Курске по совету подруги. Вообще много кто про эту выставку из знакомых рассказывал. Мы сходили и поняли почему) Зал красивый, толкучки не было, много развлечений для детей.

Интересно будет и детям, и взрослым

Таня Гольцова среда, 6 марта
Сыну билет подарили на день рождения, за взрослый билет доплатили на кассе. Очень крутая выставка, много интересных фактов о космосе там рассказывали. Плюсом интересно было, потому что вся выставка состоит из заданий космических, детям точно интересно будет.

Классная выставка!

Людмила вторник, 5 марта
Не пожалели, что сходили на выставку. По сути вся выставка состоит из интерактивных зон, и детям, и нам, взрослым, было очень интересно.

Супер, отдохнули всей семьей

Света воскресенье, 3 марта
Выставка очень понравилась! Мы ходили в Ижевске. Были впятером - трое детей и двое взрослых. Я бы даже не сказала, что выставка только для детей, нам с мужем тоже было очень интересно, много классных космических аттракционов. На мастер классы не ходили
Достоинства:
  1. Не было очередей
  2. Много аттракционов

Классная выставка, много аттракционов интересных, советую!

Настя пятница, 1 марта
Сходили на выставку с сестрой и племянников втроем, билеты покупали на сайте со скидкой по промокоду. Племяннику очень понравился марсинатор. Еще прикольный аттракцион, мне можно измерять вес на разных планетах. Классно, что выставка интерактивная, такого раньше в Курске не открывали.

Очень понравилась

Мария четверг, 29 февраля
Очень понравилась выставка, ходили вдвоем с дочкой, в садике рассказывали и советовали сходить. Внутри все очень красиво по-космическому сделано. Не сказала бы, что выставка только для маленьких детей, видели там много деток постарше, мне самой было интересно)) Если вы живете в Оренбурге - сходите с детками)

Выставка супер

Дарья среда, 28 февраля
Семьей часто ходим в планетарий, любим всю эту космическую тему, поэтому когда увидели, что выставка о космосе приезжает к нам в Курск - сразу купили билеты. Сказать, что выставка нам понравилась - ничего не сказать. Очень много всего интересного, но больше всего понравились аттракционы. Они входят в стоимость основного билета, поэтому может любой попробовать и по мостику с крутящимися стенами... Читать отзыв Семьей часто ходим в планетарий, любим всю эту космическую тему, поэтому когда увидели, что выставка о космосе приезжает к нам в Курск - сразу купили билеты. Сказать, что выставка нам понравилась - ничего не сказать. Очень много всего интересного, но больше всего понравились аттракционы. Они входят в стоимость основного билета, поэтому может любой попробовать и по мостику с крутящимися стенами пройти, и в марсинатор покричать)

Очень интересная выставка

Катя 26 февраля, 2024 год
Дочке подарили билет на выставку на день рождения, за взрослого доплатили на входе. Остались в полном восторге от выставки. Экспонаты можно было трогать, фотографироваться с ними, аттракционы очень интересные и бесплатные. Нам нравятся такие интерактивные выставки, стараемся чаще их посещать. Мы ходили в Гомеле.

Детям очень полезно на такие выставки ходить!

Карина 21 февраля, 2024 год
По-моему, в Оренбурге у нас такая интерактивная выставка впервые открылась. Купили билеты со скидкой на сайте. Дочери всё очень понравилось, да и мне самой было интересно.

Оценили на пятерку!

Евгения 20 февраля, 2024 год
Выставка точно понравится детям, которые космосом интересуются. Мой сын как раз из таких) Все аттракционы обошли. Классная выставка!

Очень хорошая выставка, советую идти всей семьей

Тома К. 19 февраля, 2024 год
С семьей ходили в Гомеле, много раз видели рекламу выставки, ждали, пока у нас в городе появится. Внутри очень красиво все оформлено, в космическом стиле. Детям очень понравилась, говорят, что гораздо интереснее планетария))

Все понравилось

Павел 16 февраля, 2024 год
Были на выставке с дочерью, были опасения, что для четырех лет рановата выставка. Но дочка увлеченная ходила, участвовала в космических аттракционах. Особенно понравились сияющие колбы и марсинатор. Довольны, что сходили на выставку.

Крутая выставка, нам все понравилось

Лена 15 февраля, 2024 год
Сестра рекомендовала нам семьей сходить на выставку, они ходили в Хабаровске осенью. Билеты покупали на сайте, там есть комбо, очень выгодно для семьи из 5 человек. Сами мы из Курска. Самое интересное - интерактивные космические задания. Особенно запомнился мостик с крутящимися стенами, проверка вашей вестибулярки)))

Выставка - огонь)

Надежда 14 февраля, 2024 год
Детям очень понравилась выставка, они у меня с детства проявляют интерес к теме космоса) Всегда семьей стараемся посещать подобные выставки, которые приезжают к нам в город. Эта у нас точно в топе, советуем!

Отлично провели время)

Света 12 февраля, 2024 год
Были сегодня на выставке в Оренбурге. Дети остались в восторге от имитации гравитации, круто, что это все входит в стоимость билета)

Крутая интерактивная выставка, советую

Любовь 8 февраля, 2024 год
Купили билеты на выставку со скидкой, ходили с двумя детьми. Все очень понравилось! Выставка интерактивная, есть даже скафандр, дети с ним фотографировались. В общем, нам все понравилось.

Хорошая выставка, нам с сыном понравилась

Елизавета 29 января, 2024 год
Приехала к нам в Брест выставка, в садике у сына про нее рассказывали. Ходили вдвоем, внутри все очень интересно и красиво сделано. На мой взгляд, детям полезно для развития на такие выставки ходить, хоть про космос узнают что-нибудь.

Отличное место, чтобы всей семьей на выходных время вместе провести)

Марина 26 января, 2024 год
Отличная выставка для любителей космоса и аттракционов) Ходили с сыном и мужем. Особенно запомнился мостик с крутящимися стенами, в нашем возрасте трудновато уже такой аттракцион проходить))

Нам понравилось, советуем

Олеся 25 января, 2024 год
Выставка оказалась очень интересной. На выставку ходили втроем с дочками. Купили комбо-билет на сайте для всей семьи, включая мастер-класс. На сайте оказалось дешевле, чем в кассе. Дети довольны, к нам редко в Брест такие развлечения для детей заезжают)

Много интересного на выставке для детей

Ира 24 января, 2024 год
Были на выставке с дочерью. Опасалась, что ей будет скучно, но была удивлена, что там интересно даже для детей 4 лет. Особенно понравились колбы с разноцветным сиянием и стена из неона, хорошие фотографии получаются.

Крутые аттракционы космические, очень интересная выставка

Алиса 23 января, 2024 год
Сегодня были на выставке в Бресте с сестрой и племянником. Выставка очень красивая, аттракционы интересные. Много фоток хороших получилось, особенно на фоне неоновой стены. Племяннику очень понравились весы, измеряющие вес на разных планетах.

Хорошая выставка

Лаура 22 января, 2024 год
Выставка довольно интересная. Детям моим по 8,10 лет, им понравилось, говорят, что было весело. Мы докупили билет на мастер-класс один, но аттракционы, входящие в стоимость основного билета понравились больше.

Не пожалели, что сходили!

Лилия 19 января, 2024 год
По рекомендации сестры ходили с дочкой на выставку в Набережных Челнах. Внутри было много интерактивных космических заданий. Дочке очень понравился марсинатор)

Нам понравилось, советуем

Елизавета 18 января, 2024 год
Выставка в Владивостоке оставила очень приятные впечатления. Пошли по совету друзей. Дети вышли довольные и хотят прийти еще раз)

Было очень интересно!

Елена 16 января, 2024 год
Купили билеты на сайте и посетили выставку с дочерьми. Обеим очень понравилось несмотря на разницу в возрасте) Чистое помещение, много интересных космических аттракционов

Хороший подарок на день рождения, ребенок доволен

Олеся 23 декабря, 2023 год
Сегодня были на выставке с ребенком, нам подарили билеты на день рождения. Интересная задумка, нестандартная выставка - вместо стендов с информацией тут практические задания и разные аттракционы. В билет входили еще мастер-классы, но дочь не захотела на них.

Все круто, советую

Ульяна 22 декабря, 2023 год
На выставку пошли с дочкой по совету друзей, нам все понравилось. Потратили часа три и совсем не устали, было очень интересно. Ходили в Кирове

Отличный семейный отдых вышел

Элина 21 декабря, 2023 год
Мы были на выставке всей семьей, дети разного возраста, в итоге и старшему, и младшей очень понравилось! Покупали комбо билеты, но сыну мастер-классы не нужны были, это скорее для детей младше 10 лет, дочка во всем поучаствовала. В общем, крутое место открыли в Набережных Челнах, можно всей семьей время проводить)

Очень интересно было и дочке, и мне!

Светлана 20 декабря, 2023 год
Посетили выставку с дочерью, был правильный выбор пойти в будние дни, даже вечером было вообще комфортно, ни толпы, ничего. Друзья ходили в выходные, из-за этого им не особо понравилось. А мы вообще довольны всем, впервые в Кирове открыли подобную выставку. Больше всего понравились весы, измеряющие вес на разных планетах)

Все очень понравилось

Елена 18 декабря, 2023 год
На выставку ходили с ребенком, все очень понравилось, в Владивостоке такого, насколько я помню, еще не открывали. Фишка выставки - она интерактивная, за это большой плюс ставлю, было интересно и мне, и дочери.

Event

Safarovadom