Космодрайв отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Космодрайв

Отличная выставка для семейной вылазки из дома в такие холода)

Ксения 15 декабря, 2023 год
Вчера узнали, что в Киров приезжает эта выставка, уже слышали о ней от друзей, сегодня уже сходили. Решили всей семьей сходить, о чем вообще не пожалели. Мы с мужем тоже участвовали во всем, очень понравился нам мостик, вокруг которого крутятся яркие стены) В общем, сюда точно можно всей семьей ходить, все классно)

Советую сходить во Владивостоке, все очень понравилость!

Ира 14 декабря, 2023 год
Очень интересные аттракционы на выставке. Вообще сама выставка состоит из развлечений космических, детям очень понравилось. Самое смешное, как сказала дочка, отправлять свой голос на другие планеты, марсинатор называется аттракцион. Если вы из Владивостока, то прям советуюсь сходить, классная выставка

Придем еще

Диана 13 декабря, 2023 год
Ходили по совету сестры, нам тоже все понравилось) На такие выставки на мой взгляд, можно не один раз ходить, не все аттракционы опробовать с сыном успели.

Детям точно будет интересно

Софья 11 декабря, 2023 год
Подарили билеты дочке в школе, билет за взрослого доплатили на кассе. Нам все понравилось, внутри все очень красиво, экспонаты можно трогать руками, фотографироваться бесплатно.

Нам понравилось

Леся 11 декабря, 2023 год
Вчера были на выставке с подругой и тремя детьми, выставка всем понравилась. По наполнению вообще не придраться, очень красиво все сделали. Единственное, надо было в будний день идти, в выходные много людей и билеты чуть дороже. Мы ходили в городе Гродно.
Достоинства:
  1. 1)Красиво внутри
  2. 2)Аттракционы входят в билет
  3. 3)Большой зал
Недостатки:
  1. В выходные дороже и больше людей, надо в будни

Хорошая выставка для детей

Катя 7 декабря, 2023 год
Нам выставка понравилась, по-моему, и цена вполне адекватная. Были всей семьей, покупали комбо на сайте, за троих вышло около 2400 руб. с доп. развлечением. Дочке очень понравилось все

Можно сделать очень красивые фотки

Анфиса 7 декабря, 2023 год
Сегодня были на выставке с сестрой и племянником. Помимо того, что на выставке рассказывают интересные факты о космосе, так она еще и очень красивая. Мы много фоток классных сделали на фоне неоновой стены, со скафандром бесплатно сфотались. Кто из Гродно - советуем

Очень красиво внутри, нам понравилось

Тася 6 декабря, 2023 год
Ходили на выставку с ребенком. Переживала, что дочка маленькая для таких выставок, что ей будет скучно. Была приятно удивлена, что там развлечения не только для детей постарше, но и для детей 5-6 лет. Очень нам понравились колбы разноцветные сияющие.
Достоинства:
  1. Наличие космических аттракционов
Недостатки:
  1. Стоимость билетов

Интересные космические аттракционы, ради них точно надо сходить

Кристина 5 декабря, 2023 год
Выставка на 4+/5. Немного сняла из-за стоимости билетов. Но сама по себе выставка очень интересная. Детям было не скучно, участвовали в разных аттракционах.

интересная выставка

Лиза 4 декабря, 2023 год
Были сегодня с сестрой и сыном десяти лет. Не сказала бы, что выставка только для детей маленьких, нам тоже интересно было. Можно на аттракционах даже взрослым прокатиться) Выставкой остались довольны. Мы из Саратова)

Все понравилось

Светлана 1 декабря, 2023 год
Выставка понравилась. Мы ходили в Севастополе. Билеты купили на сайте, пошли в будний день. Было просторно, никакой толпы. Дети вышли с выставки довольные, все прошло хорошо!

Детям выставка понравилась

Лера 1 декабря, 2023 год
Сегодня были на выставке в Магнитогорске всей семьей. Совсем малышам будет, конечно, скучновато, а вот деткам от шести лет, на мой взгляд, очень понравится. Дочка не хотела уходить с выставки)
Достоинства:
  1. Много космических предметов
  2. Аттракционы
Недостатки:
  1. Стоимость билетов

На оценку 4+

Жанна 21 ноября, 2023 год
Ходили на выставку с дочкой и сыном. Учитывали тот момент, что интересно должно быть и пятилетним, и подросткам. Так и вышло, даже, наверно, сыну старшему понравилось больше.
Достоинства:
  1. Было интересно
Недостатки:
  1. Стоимость билетов

Не похожа на другие выставки, здесь много космически аттракционов

Лена 21 ноября, 2023 год
Были на выставке с дочкой и сыном. Нам посоветовали сходить друзья семьи, они отзывались о выставке положительно. Внутри зала просторно и чисто, приятно было гулять по выставке. Мы впервые на выставке, где не просто стенды с экспонатами, а есть аттракционы и можно было выполнять какие-то задания. Детям это очень понравилось. Мы с мужем тоже попробовали пройти на аттракционе, где... Читать отзыв Были на выставке с дочкой и сыном. Нам посоветовали сходить друзья семьи, они отзывались о выставке положительно. Внутри зала просторно и чисто, приятно было гулять по выставке. Мы впервые на выставке, где не просто стенды с экспонатами, а есть аттракционы и можно было выполнять какие-то задания. Детям это очень понравилось. Мы с мужем тоже попробовали пройти на аттракционе, где мостик и большой крутящийся тоннель. Мы были на выставке в Нижневартовске
Достоинства:
  1. Много разных аттракционов, можно и взрослым попробовать
Недостатки:
  1. Неудобная парковка

Дети довольны выставкой

Татьяна 20 ноября, 2023 год
Пару дней назад узнали, что выставка открывается у нас в Гродно. Билеты купили на сайте, со скидкой вышло дешевле, но все равно дороговато. Отзывы противоречивые, но нам все понравилось. Много интересного для детей на выставке сделали, аттракционы разные. Дети остались довольны
Достоинства:
  1. На сайте билеты дешевле
  2. Интересные для детей аттракционы
Недостатки:
  1. Дороговато

Выставка понравилась

Алиса 20 ноября, 2023 год
Выставка понравилась, ходили с сестрой и дочкой. Мастер классы не входят в стоимость билета, поэтому мы на них не пошли. Но на выставке и без мастер-классов очень интересно, много разных аттракционов.

Отличная выставка для детей

Оксана 19 ноября, 2023 год
Сходили на выставку с подругой и ее ребенком. Очень понравились аттракционы марсинатор и место, где можно гравитацию почуствовать. На мастер классы не пошли, так как в стоимость билета это не входило. Сама выставка хорошая, детям понравится.

Очень интересные аттракционы

Людмила 19 ноября, 2023 год
Были сегодня на выставке в Нижневартовске с мужем и сыном. Мы любим фильмы про космос, поэтому с удовольстввием пошли на эту выставку. Ожидали чего-то наподобие планетария или просто стендов с информацией о космосе, но все оказалось гораздо интереснее. Сын примерял настоящий скафандр. Особенно понравился аттракцион вортекс, мы впервые такое увидели)
Достоинства:
  1. Много космических развлечений
  2. Приветливые работники выставки
Недостатки:
  1. Дорогие билеты
  2. Мастер классы не по теме космоса

Бесплатные развлечения, выставка интересная, на мастер-классы не ходили

София 19 ноября, 2023 год
Подруга порекомендовала сходить на выставку с дочерью. Она была пару дней назад с ребенком, им понравилось. Я читала отзывы, сначала сомневалась, но в итоге решили сходить. Если сравнивать среднюю цену на детские выставки - у этой цена билета выше среднего. Тем не менее, нам понравилось, что здесь есть тематические развлечения для детей, например, штук 10 разных аттракционов. Дочка на всех... Читать отзыв Подруга порекомендовала сходить на выставку с дочерью. Она была пару дней назад с ребенком, им понравилось. Я читала отзывы, сначала сомневалась, но в итоге решили сходить. Если сравнивать среднюю цену на детские выставки - у этой цена билета выше среднего. Тем не менее, нам понравилось, что здесь есть тематические развлечения для детей, например, штук 10 разных аттракционов. Дочка на всех прокатилась. Все это уже входило в билет, мы ничего не доплачивали. На мастер-классы не успели по времени попасть.

Хорошая выставка

Маргарита 19 ноября, 2023 год
Сходили на выставку с сестрой и двумя детьми. У нас в Севастополе уже давно выставка проходит, почти все знакомые сходили. Да, по стоимости выставка дороговата, хотелось бы дешевле, но было интересно. Тут фишка в том, что дети могут поучастовать в разных аттракционах, а не просто ходить и рассматривать. Например, очень понравился аттракцион, где можно измерять свой вес на разных планетах.

Разводилово

я 3 ноября, 2023 год
Основной расчет на то, что отстояв час в очереди вы купите билеты, тк дети уже час ждали обещанных аттракционов. Театр начинается с вешалки. Лучше сводите детей в кафе или на нормальные аттракционы

Лохотрон рулит

Инкогнито Simf 19 октября, 2023 год
Обидно что в принципе неплохая задумка спустилась до уровня выкачивания денег. Так называемые бесплатные детские билеты только если с ребенком будет идти взрослый. На входе очередь, где кассир с каждого пытается выжать по- максимому за все то за что нужно оплатить! Начиная с фото у стенда и заканчивая бутылочкой 0,5 воды! На самой выставке просто броуновское движение, кое- где детям... Читать отзыв Обидно что в принципе неплохая задумка спустилась до уровня выкачивания денег. Так называемые бесплатные детские билеты только если с ребенком будет идти взрослый. На входе очередь, где кассир с каждого пытается выжать по- максимому за все то за что нужно оплатить! Начиная с фото у стенда и заканчивая бутылочкой 0,5 воды! На самой выставке просто броуновское движение, кое- где детям что- то рассказывают и показывают, но в основном ходишь сам себе совершенно без системно... за немаленькие деньги. Вобщим организация на нуле в отличие от оплаты...

Пришла по подаренным билетам на бесплатное посещение, а на входе заплатила деньги!!!

Елена 24 сентября, 2023 год
Привела двоих детей (8 и 10 лет). Были бесплатные билеты. Оказывается, что только одного ребенка могу провести, за второго платить, и за себя платить, и за аттракционы платить, и за фото у картонной ракеты жуткое платить...
Вся экспозиция из пальца высосана. Краска облуплена, вертуальные очки не работают, экскурсоводы ленивые и приторможенные. Цена билета должна быть не более 50р, а ограничения... Читать отзыв
Вся экспозиция из пальца высосана. Краска облуплена, вертуальные очки не работают, экскурсоводы ленивые и приторможенные. Цена билета должна быть не более 50р, а ограничения по возрасту 7+.
Хозяева всего этого мероприятия посмотрели "Золотого теленка" ни один раз и придумали свой способ отъема денег у граждан.
Никому рекомендовать не буду. negative
Достоинства:
  1. Послушали звук молнии. Хотя это по расписанию, не угадали - не послушали
Недостатки:
  1. Маленькие дети мешают визгом криками.
  2. Вся экскурсия о том, что не подпускайте детей сюда, не подпускайте детей туда, уберите ребенка
  3. Более 20 минут там делать нечего

Развод на дегьги

Светлана Ивановна 23 сентября, 2023 год
Моей дочке подарили два бесплатных билета в Космодрайв в Симферополе. . Оказалось билеты вовсе не бесплатные. Отстояли более полутора часов (немало оказалось таких наивных, как мы) и на входе нас огорошили: можно только войти бесплатно (причëм только ребёнку), а за все мало-мальски интересные вещи нужно платить дополнительно по ОЧЕНЬ недешëвым расценкам. Мне не дали воспользоваться вторым билетом( без возможности доплаты... Читать отзыв Моей дочке подарили два бесплатных билета в Космодрайв в Симферополе. . Оказалось билеты вовсе не бесплатные. Отстояли более полутора часов (немало оказалось таких наивных, как мы) и на входе нас огорошили: можно только войти бесплатно (причëм только ребёнку), а за все мало-мальски интересные вещи нужно платить дополнительно по ОЧЕНЬ недешëвым расценкам. Мне не дали воспользоваться вторым билетом( без возможности доплаты до взрослого ценника) . После этих бесплатных (даже удивительно) разъяснений мы не пошли на это "бесплатное" мероприятие. В итоге испорчено настроение у дочки, у меня, испорчен выходной.
"Спасибо" большое устроителям-организаторам и всем причастным. И городской администрации, которая вообще не реагирует и разрешает такие вещи.
Очень противно, когда зарабатывают на детях.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неимоверные цены, а также непонятно зачем распространяются якобы бесплатные билеты по факту таковыми не являющиеся.

Это не детское заведение, а настоящая помойка

Алина Бортникова 27 августа, 2023 год
28.08.2023 посетили это заведение в Брянске. Деньги начинают выкачивать ни за что прямо на кассе, будьте готовы к тому, что вы отдадите минимум 1800 р за себя и ребенка. О космосе информации 10%из 100% что мы увидели. Валяются провода на полу, все идут по ним.Полная антисанитария, не обрабатываются очки( для игр которые от слова совсем), имеется черная въевшаяся грязь. Если... Читать отзыв 28.08.2023 посетили это заведение в Брянске. Деньги начинают выкачивать ни за что прямо на кассе, будьте готовы к тому, что вы отдадите минимум 1800 р за себя и ребенка. О космосе информации 10%из 100% что мы увидели. Валяются провода на полу, все идут по ним.Полная антисанитария, не обрабатываются очки( для игр которые от слова совсем), имеется черная въевшаяся грязь. Если вы купили электронный чек, то тот который вам выдадут на месте будет с 0,1 копейкой ( цена вашего билета), впринципе на 0,1 и тянет эта помойка. Завлекают детей к столу в котором кинетический песок( в нем куча грязи и волос). Книга жалоб не прошнурована, в ней подписались и другие посетители со мной. Есть один плюс- сотрудники очень хитры, улыбчивы, ведут себя как будто им не до вас, вечно хотят ускользнуть, а администратор так вообще хамло улыбчивое, знает за что получает деньги. Всем советую в своих городах посетить другие места которые вы знаете, это явно будет круче для ваших сад, ну а о теме космоса дети узнают больше от вас, музеев и мультиков.

Разочарование...

Гость 23 августа, 2023 год
Посетили выставку в Новороссийске. Ребенку понравилось, но это дети. Начну с того, что я выиграла бесплатный детский билет, а у меня из-за дня рождения 50% скидка. Знаете, что было итого: 1939 рублей. Дополнительно входило 3 v.r игры( которые не стоят этих денег), катание на гироскопе и на каком-то роботе. На стойке продажи билетов рвботают "малолетние разводилы", замечу талантливые (.... Читать отзыв Посетили выставку в Новороссийске. Ребенку понравилось, но это дети. Начну с того, что я выиграла бесплатный детский билет, а у меня из-за дня рождения 50% скидка. Знаете, что было итого: 1939 рублей. Дополнительно входило 3 v.r игры( которые не стоят этих денег), катание на гироскопе и на каком-то роботе. На стойке продажи билетов рвботают "малолетние разводилы", замечу талантливые (. Потраченных денег было жалко, так как эта выставка того не стоит. Впечатление: больше, если приедут, не пойдём однозначно

Детям противопоказано

Александр 14 июля, 2023 год
Побывали на выставке "Космодрайв" в Ростове-на-Дону. Ждали большего. Организация мероприятия отвратительная, начиная с кассы. Из неразборчивой речи кассира было понятно только, что всё это развод на деньги. Такой завуалированный рэкет. Причём, давят на самое слабое, на хотелки ребёнка. Оочень навязчивый сервис, причём, неоправданно дорогой. Ужасный шум в помещении, из-за которого неслышно рассказ сотрудников.Маски для интерактивных игр не обрабатываются, детей кидают... Читать отзыв Побывали на выставке "Космодрайв" в Ростове-на-Дону. Ждали большего. Организация мероприятия отвратительная, начиная с кассы. Из неразборчивой речи кассира было понятно только, что всё это развод на деньги. Такой завуалированный рэкет. Причём, давят на самое слабое, на хотелки ребёнка. Оочень навязчивый сервис, причём, неоправданно дорогой. Ужасный шум в помещении, из-за которого неслышно рассказ сотрудников.Маски для интерактивных игр не обрабатываются, детей кидают от одного к другому "экскурсоводу", что, в принципе, тяжело для восприятия информации взрослого, а для детей тем более. Жаль потраченного времени, потраченных денег и, такая организация мероприятия только отбила интерес ребёнка о загадочном мире космоса, спасибо. Ну а фотографирование детей -это отдельный разговор, напоминает пляж 90-х. Вредное, затратное мероприятие, противопоказано детям.

Отвратительный сервис

Гость 30 июня, 2023 год
Были с дочкой на данном мероприятии. Очень интересно прорекламировали данную выставку, как научную и интерактивную. Посетив, остались в недоумении, никаких иных слов. Некоторые экспонаты сломаны, очки виртуальной реальности (КОТОРЫЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО) в не надлежащем состоянии. Абсолютно все пытаются раскрутить на траты. Что кассиры, что девушка (Полина) на магазине, которая пытается внушить товар, не слушая пожелания посетителя.
Суть не заинтересовать людей... Читать отзыв
Суть не заинтересовать людей и оставить положительные эмоции и впечатления, а сделать максимальную выгоду для компании.

Сплошная обдираловка!

Елена 28 июня, 2023 год
Добрый день. Посетили выставку "Космодрайв" в Ростове-на-Дону, в трк "Мегамаг". Если вы оплатили билеты, не думайте, что ваши траты на этом закончились!!! Кассир очень навязчиво предлагает родителям и ДЕТЯМ платные услуги. Так как купили билеты онлайн, именно здесь мы узнали, что виртуальная реальность, тренажёр для космонавтов и многое другое не входят в цену билета, а оплачиваются отдельно - на... Читать отзыв Добрый день. Посетили выставку "Космодрайв" в Ростове-на-Дону, в трк "Мегамаг". Если вы оплатили билеты, не думайте, что ваши траты на этом закончились!!! Кассир очень навязчиво предлагает родителям и ДЕТЯМ платные услуги. Так как купили билеты онлайн, именно здесь мы узнали, что виртуальная реальность, тренажёр для космонавтов и многое другое не входят в цену билета, а оплачиваются отдельно - на сайте об этом ни словечка!!! То, что входит в стоимость, билета, тянет рублей на 300 от силы. Мы дополнительно оплатили 900 рублей за 3 игры с очками виртуальной реальности. Как оказалось- все три игры длятся 6 минут вместе с подключением к полурастроенной аппаратуре. И что меня окончательно добило: я просила не фотографировать моего ребёнка, но на выходе меня ждал сюрприз в виде готовых фото. Я не захотела, чтоб фото моего ребёнка лежали в урне и отдала последние деньги! Ребята, вообще это противозаконно!

Очень стыдно, что наш город не заслужил нормальную выставку для детей.

Гость 19 июня, 2023 год
Добрый день. Посетили вчера выставку "Космодрайв" в Ростове-на-Дону, в трк "Мегамаг". Я в недоумении - что это было? Начнём по порядку. Для начала нас удивила очередь при входе в парк, мы все не могли понять, что же так долго. Оказалось, кассир знакомиться со всеми детьми, а потом очень навязчиво предлагает родителям платные услуги. Причём если родитель отказывается, то эти же... Читать отзыв Добрый день. Посетили вчера выставку "Космодрайв" в Ростове-на-Дону, в трк "Мегамаг". Я в недоумении - что это было? Начнём по порядку. Для начала нас удивила очередь при входе в парк, мы все не могли понять, что же так долго. Оказалось, кассир знакомиться со всеми детьми, а потом очень навязчиво предлагает родителям платные услуги. Причём если родитель отказывается, то эти же услуги предлагаются детям. Именно здесь мы узнали, что виртуальная реальность, тренажёр для космонавтов и многое другое не входят в цену билета, а оплачиваются отдельно - на сайте об этом ни словечка. А то, что входит в стоимость, билета, наши дети давным-давно видели в гораздо более качественном исполнении! Мне просто стыдно было перед своими детьми. 2 иксбокса с киннектом, робот на радиоуправлении, несколько весов да шлем с перчатками... Ну и отсутствие обещанного квеста. Вобщем, сплошное разочарование, а не выставка. Самое неприятное - ужасно навязчивым сервис - девушка с фото шла за нами аж до эскалатора.

Event

bitcoinorth.com