Космодрайв отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Космодрайв

Как выбросить деньги на ветер

Гость 17 июня, 2023 год
Посетили это заведение всей семьёй. Отдали 5000₽. Детям было скучно. Большинство экспонатов ниочем. Многое не работает. В рекламе много чего интересного было, да и с нужного ракурса и подсветки фото. Много обещали, а по факту многих экспонатов небыло. Разочаровались. Сгладил только мастер класс по изготовлению реактора Тони Старка, и то не ребенок делал, а за него всё сделали, он только... Читать отзыв Посетили это заведение всей семьёй. Отдали 5000₽. Детям было скучно. Большинство экспонатов ниочем. Многое не работает. В рекламе много чего интересного было, да и с нужного ракурса и подсветки фото. Много обещали, а по факту многих экспонатов небыло. Разочаровались. Сгладил только мастер класс по изготовлению реактора Тони Старка, и то не ребенок делал, а за него всё сделали, он только рукой что-то поддерживал за 900₽. Дети ушли грустные.

Сказать что я в шоке..ничего не сказать!

Гость 15 июня, 2023 год
Ужасное место,оставила почти 5 тыс...и вообще ни о чем,половина оборудования не работает,персонал рассказывать не умеет,от некоторых очень не хорошо пахнет,не возможно рядом стоять,общее впечатление немного хоть сглазил парень который смог заинтересовать рассказом ребенка,который все показал ,но денег таких не стоит от слова совсем!

Не понравилось, за такие деньги

Ирина 11 июня, 2023 год
Ужасная организация. Продают мастер классы, а по факту родители сами занимаются, так как мало персонала, не справляются. Кучу денег оставила, негатив один

Выставка заслуживает внимания

Роман 2 июня, 2023 год
Посетили всей семьей Космодрайв, билеты приобрели на сайте, довольно удобно, между прочим! Честно скажу, выставка заслуживает внимания. Все экспонаты очень интересные, мы как взрослые, тоже были в восторге. Очень понравилось то, что предусмотрен консультант на каждый экспонат, не думаю, что смогли бы объяснить детям, как и что, работает в этом удивительном месте. Узнали, как звучат наши голоса и, сколько весим... Читать отзыв Посетили всей семьей Космодрайв, билеты приобрели на сайте, довольно удобно, между прочим! Честно скажу, выставка заслуживает внимания. Все экспонаты очень интересные, мы как взрослые, тоже были в восторге. Очень понравилось то, что предусмотрен консультант на каждый экспонат, не думаю, что смогли бы объяснить детям, как и что, работает в этом удивительном месте. Узнали, как звучат наши голоса и, сколько весим на разных планетах, побывали в невесомости, виртуально посетили космос. Впечатлений много, время провели познавательно и весело!)

Cоветую эту выставку!

Ирина 1 февраля, 2023 год
Всем жителям Красноярская, у которых есть дети, советую эту выставку! Вы не пожалеете! Моего в принципе чем-то впечатлить сложно, на все всегда одна реакция "нормально...". А тут как увидел скафандр на входе, так все, потащил меня меня туда, настолько загорелся. От одной зоны до другой ходил абсолютно восторженный. Дома даже попросил энциклопедию по астрономии. Вот это я понимаю - вызывают... Читать отзыв Всем жителям Красноярская, у которых есть дети, советую эту выставку! Вы не пожалеете! Моего в принципе чем-то впечатлить сложно, на все всегда одна реакция "нормально...". А тут как увидел скафандр на входе, так все, потащил меня меня туда, настолько загорелся. От одной зоны до другой ходил абсолютно восторженный. Дома даже попросил энциклопедию по астрономии. Вот это я понимаю - вызывают интерес к науке у детей.

Рекомендую к посещению

Кирилл 28 января, 2023 год
Все понравилось, если есть сомнения - идите, смело рекомендую к посещению. Оценят в том числе и взрослые, хоть проект в первую очередь нацелен на детей и подростков. Много экспонатов, все очень атмосферно, особенно заценил прогулку по МКС, считаю это вообще чудо современной научной мысли.

Весьма интересный парк развлечений!

Елена 6 июня, 2022 год
Была с племянником 12-ти лет, он был в восторге. Много разного, увлекательного и запоминающегося. Думаю, что в школе теперь ему с друзьями будет о чем поговорить, по крайней мере на ближайшую неделю точно.

Интересный парк развлечений

Елена 27 мая, 2022 год
Весьма интересный парк развлечений. Был с племянником 12 -ти лет, он был в восторге. Много разного, увлекательного и запоминающегося. Думаю что в школе теперь ему с друзьями будет о чем поговорить, по крайней мере на ближайшую неделю точно

Event

bitcoinorth.com