Космодрайв отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Крутая интерактивная выставка, советую

Любовь 8 февраля, 2024 год
Купили билеты на выставку со скидкой, ходили с двумя детьми. Все очень понравилось! Выставка интерактивная, есть даже скафандр, дети с ним фотографировались. В общем, нам все понравилось.

Отличная выставка для семейной вылазки из дома в такие холода)

Ксения 15 декабря, 2023 год
Вчера узнали, что в Киров приезжает эта выставка, уже слышали о ней от друзей, сегодня уже сходили. Решили всей семьей сходить, о чем вообще не пожалели. Мы с мужем тоже участвовали во всем, очень понравился нам мостик, вокруг которого крутятся яркие стены) В общем, сюда точно можно всей семьей ходить, все классно)

Это не детское заведение, а настоящая помойка

Алина Бортникова 27 августа, 2023 год
28.08.2023 посетили это заведение в Брянске. Деньги начинают выкачивать ни за что прямо на кассе, будьте готовы к тому, что вы отдадите минимум 1800 р за себя и ребенка. О космосе информации 10%из 100% что мы увидели. Валяются провода на полу, все идут по ним.Полная антисанитария, не обрабатываются очки( для игр которые от слова совсем), имеется черная въевшаяся грязь. Если... Читать отзыв 28.08.2023 посетили это заведение в Брянске. Деньги начинают выкачивать ни за что прямо на кассе, будьте готовы к тому, что вы отдадите минимум 1800 р за себя и ребенка. О космосе информации 10%из 100% что мы увидели. Валяются провода на полу, все идут по ним.Полная антисанитария, не обрабатываются очки( для игр которые от слова совсем), имеется черная въевшаяся грязь. Если вы купили электронный чек, то тот который вам выдадут на месте будет с 0,1 копейкой ( цена вашего билета), впринципе на 0,1 и тянет эта помойка. Завлекают детей к столу в котором кинетический песок( в нем куча грязи и волос). Книга жалоб не прошнурована, в ней подписались и другие посетители со мной. Есть один плюс- сотрудники очень хитры, улыбчивы, ведут себя как будто им не до вас, вечно хотят ускользнуть, а администратор так вообще хамло улыбчивое, знает за что получает деньги. Всем советую в своих городах посетить другие места которые вы знаете, это явно будет круче для ваших сад, ну а о теме космоса дети узнают больше от вас, музеев и мультиков.

Очень хорошая выставка, советую идти всей семьей

Тома К. 19 февраля, 2024 год
С семьей ходили в Гомеле, много раз видели рекламу выставки, ждали, пока у нас в городе появится. Внутри очень красиво все оформлено, в космическом стиле. Детям очень понравилась, говорят, что гораздо интереснее планетария))

Не пожалели, что сходили с ребенком на выставку

Даша 7 марта, 2024 год
Очень интересная выставка! Мы ходили в Курске по совету подруги. Вообще много кто про эту выставку из знакомых рассказывал. Мы сходили и поняли почему) Зал красивый, толкучки не было, много развлечений для детей.

Советую сходить во Владивостоке, все очень понравилость!

Ира 14 декабря, 2023 год
Очень интересные аттракционы на выставке. Вообще сама выставка состоит из развлечений космических, детям очень понравилось. Самое смешное, как сказала дочка, отправлять свой голос на другие планеты, марсинатор называется аттракцион. Если вы из Владивостока, то прям советуюсь сходить, классная выставка

Развод на дегьги

Светлана Ивановна 23 сентября, 2023 год
Моей дочке подарили два бесплатных билета в Космодрайв в Симферополе. . Оказалось билеты вовсе не бесплатные. Отстояли более полутора часов (немало оказалось таких наивных, как мы) и на входе нас огорошили: можно только войти бесплатно (причëм только ребёнку), а за все мало-мальски интересные вещи нужно платить дополнительно по ОЧЕНЬ недешëвым расценкам. Мне не дали воспользоваться вторым билетом( без возможности доплаты... Читать отзыв Моей дочке подарили два бесплатных билета в Космодрайв в Симферополе. . Оказалось билеты вовсе не бесплатные. Отстояли более полутора часов (немало оказалось таких наивных, как мы) и на входе нас огорошили: можно только войти бесплатно (причëм только ребёнку), а за все мало-мальски интересные вещи нужно платить дополнительно по ОЧЕНЬ недешëвым расценкам. Мне не дали воспользоваться вторым билетом( без возможности доплаты до взрослого ценника) . После этих бесплатных (даже удивительно) разъяснений мы не пошли на это "бесплатное" мероприятие. В итоге испорчено настроение у дочки, у меня, испорчен выходной.
"Спасибо" большое устроителям-организаторам и всем причастным. И городской администрации, которая вообще не реагирует и разрешает такие вещи.
Очень противно, когда зарабатывают на детях.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неимоверные цены, а также непонятно зачем распространяются якобы бесплатные билеты по факту таковыми не являющиеся.

Дети довольны выставкой

Татьяна 20 ноября, 2023 год
Пару дней назад узнали, что выставка открывается у нас в Гродно. Билеты купили на сайте, со скидкой вышло дешевле, но все равно дороговато. Отзывы противоречивые, но нам все понравилось. Много интересного для детей на выставке сделали, аттракционы разные. Дети остались довольны
Достоинства:
  1. На сайте билеты дешевле
  2. Интересные для детей аттракционы
Недостатки:
  1. Дороговато

Cоветую эту выставку!

Ирина 1 февраля, 2023 год
Всем жителям Красноярская, у которых есть дети, советую эту выставку! Вы не пожалеете! Моего в принципе чем-то впечатлить сложно, на все всегда одна реакция "нормально...". А тут как увидел скафандр на входе, так все, потащил меня меня туда, настолько загорелся. От одной зоны до другой ходил абсолютно восторженный. Дома даже попросил энциклопедию по астрономии. Вот это я понимаю - вызывают... Читать отзыв Всем жителям Красноярская, у которых есть дети, советую эту выставку! Вы не пожалеете! Моего в принципе чем-то впечатлить сложно, на все всегда одна реакция "нормально...". А тут как увидел скафандр на входе, так все, потащил меня меня туда, настолько загорелся. От одной зоны до другой ходил абсолютно восторженный. Дома даже попросил энциклопедию по астрономии. Вот это я понимаю - вызывают интерес к науке у детей.

Очень стыдно, что наш город не заслужил нормальную выставку для детей.

Гость 19 июня, 2023 год
Добрый день. Посетили вчера выставку "Космодрайв" в Ростове-на-Дону, в трк "Мегамаг". Я в недоумении - что это было? Начнём по порядку. Для начала нас удивила очередь при входе в парк, мы все не могли понять, что же так долго. Оказалось, кассир знакомиться со всеми детьми, а потом очень навязчиво предлагает родителям платные услуги. Причём если родитель отказывается, то эти же... Читать отзыв Добрый день. Посетили вчера выставку "Космодрайв" в Ростове-на-Дону, в трк "Мегамаг". Я в недоумении - что это было? Начнём по порядку. Для начала нас удивила очередь при входе в парк, мы все не могли понять, что же так долго. Оказалось, кассир знакомиться со всеми детьми, а потом очень навязчиво предлагает родителям платные услуги. Причём если родитель отказывается, то эти же услуги предлагаются детям. Именно здесь мы узнали, что виртуальная реальность, тренажёр для космонавтов и многое другое не входят в цену билета, а оплачиваются отдельно - на сайте об этом ни словечка. А то, что входит в стоимость, билета, наши дети давным-давно видели в гораздо более качественном исполнении! Мне просто стыдно было перед своими детьми. 2 иксбокса с киннектом, робот на радиоуправлении, несколько весов да шлем с перчатками... Ну и отсутствие обещанного квеста. Вобщем, сплошное разочарование, а не выставка. Самое неприятное - ужасно навязчивым сервис - девушка с фото шла за нами аж до эскалатора.

Очень интересные аттракционы

Людмила 19 ноября, 2023 год
Были сегодня на выставке в Нижневартовске с мужем и сыном. Мы любим фильмы про космос, поэтому с удовольстввием пошли на эту выставку. Ожидали чего-то наподобие планетария или просто стендов с информацией о космосе, но все оказалось гораздо интереснее. Сын примерял настоящий скафандр. Особенно понравился аттракцион вортекс, мы впервые такое увидели)
Достоинства:
  1. Много космических развлечений
  2. Приветливые работники выставки
Недостатки:
  1. Дорогие билеты
  2. Мастер классы не по теме космоса

Классная выставка, много аттракционов интересных, советую!

Настя 1 марта, 2024 год
Сходили на выставку с сестрой и племянников втроем, билеты покупали на сайте со скидкой по промокоду. Племяннику очень понравился марсинатор. Еще прикольный аттракцион, мне можно измерять вес на разных планетах. Классно, что выставка интерактивная, такого раньше в Курске не открывали.

Не пожалели, что сходили!

Лилия 19 января, 2024 год
По рекомендации сестры ходили с дочкой на выставку в Набережных Челнах. Внутри было много интерактивных космических заданий. Дочке очень понравился марсинатор)

Все понравилось

Светлана 1 декабря, 2023 год
Выставка понравилась. Мы ходили в Севастополе. Билеты купили на сайте, пошли в будний день. Было просторно, никакой толпы. Дети вышли с выставки довольные, все прошло хорошо!

Пришла по подаренным билетам на бесплатное посещение, а на входе заплатила деньги!!!

Елена 24 сентября, 2023 год
Привела двоих детей (8 и 10 лет). Были бесплатные билеты. Оказывается, что только одного ребенка могу провести, за второго платить, и за себя платить, и за аттракционы платить, и за фото у картонной ракеты жуткое платить...
Вся экспозиция из пальца высосана. Краска облуплена, вертуальные очки не работают, экскурсоводы ленивые и приторможенные. Цена билета должна быть не более 50р, а ограничения... Читать отзыв
Вся экспозиция из пальца высосана. Краска облуплена, вертуальные очки не работают, экскурсоводы ленивые и приторможенные. Цена билета должна быть не более 50р, а ограничения по возрасту 7+.
Хозяева всего этого мероприятия посмотрели "Золотого теленка" ни один раз и придумали свой способ отъема денег у граждан.
Никому рекомендовать не буду. negative
Достоинства:
  1. Послушали звук молнии. Хотя это по расписанию, не угадали - не послушали
Недостатки:
  1. Маленькие дети мешают визгом криками.
  2. Вся экскурсия о том, что не подпускайте детей сюда, не подпускайте детей туда, уберите ребенка
  3. Более 20 минут там делать нечего

Хороший подарок на день рождения, ребенок доволен

Олеся 23 декабря, 2023 год
Сегодня были на выставке с ребенком, нам подарили билеты на день рождения. Интересная задумка, нестандартная выставка - вместо стендов с информацией тут практические задания и разные аттракционы. В билет входили еще мастер-классы, но дочь не захотела на них.

Нам понравилось

Леся 11 декабря, 2023 год
Вчера были на выставке с подругой и тремя детьми, выставка всем понравилась. По наполнению вообще не придраться, очень красиво все сделали. Единственное, надо было в будний день идти, в выходные много людей и билеты чуть дороже. Мы ходили в городе Гродно.
Достоинства:
  1. 1)Красиво внутри
  2. 2)Аттракционы входят в билет
  3. 3)Большой зал
Недостатки:
  1. В выходные дороже и больше людей, надо в будни

Не понравилось, за такие деньги

Ирина 11 июня, 2023 год
Ужасная организация. Продают мастер классы, а по факту родители сами занимаются, так как мало персонала, не справляются. Кучу денег оставила, негатив один

Оценили на пятерку!

Евгения 20 февраля, 2024 год
Выставка точно понравится детям, которые космосом интересуются. Мой сын как раз из таких) Все аттракционы обошли. Классная выставка!

Хорошая выставка, нам с сыном понравилась

Елизавета 29 января, 2024 год
Приехала к нам в Брест выставка, в садике у сына про нее рассказывали. Ходили вдвоем, внутри все очень интересно и красиво сделано. На мой взгляд, детям полезно для развития на такие выставки ходить, хоть про космос узнают что-нибудь.

Было очень интересно!

Елена 16 января, 2024 год
Купили билеты на сайте и посетили выставку с дочерьми. Обеим очень понравилось несмотря на разницу в возрасте) Чистое помещение, много интересных космических аттракционов

Рекомендую к посещению

Кирилл 28 января, 2023 год
Все понравилось, если есть сомнения - идите, смело рекомендую к посещению. Оценят в том числе и взрослые, хоть проект в первую очередь нацелен на детей и подростков. Много экспонатов, все очень атмосферно, особенно заценил прогулку по МКС, считаю это вообще чудо современной научной мысли.

Выставка супер

Дарья 28 февраля, 2024 год
Семьей часто ходим в планетарий, любим всю эту космическую тему, поэтому когда увидели, что выставка о космосе приезжает к нам в Курск - сразу купили билеты. Сказать, что выставка нам понравилась - ничего не сказать. Очень много всего интересного, но больше всего понравились аттракционы. Они входят в стоимость основного билета, поэтому может любой попробовать и по мостику с крутящимися стенами... Читать отзыв Семьей часто ходим в планетарий, любим всю эту космическую тему, поэтому когда увидели, что выставка о космосе приезжает к нам в Курск - сразу купили билеты. Сказать, что выставка нам понравилась - ничего не сказать. Очень много всего интересного, но больше всего понравились аттракционы. Они входят в стоимость основного билета, поэтому может любой попробовать и по мостику с крутящимися стенами пройти, и в марсинатор покричать)

Крутая выставка, нам все понравилось

Лена 15 февраля, 2024 год
Сестра рекомендовала нам семьей сходить на выставку, они ходили в Хабаровске осенью. Билеты покупали на сайте, там есть комбо, очень выгодно для семьи из 5 человек. Сами мы из Курска. Самое интересное - интерактивные космические задания. Особенно запомнился мостик с крутящимися стенами, проверка вашей вестибулярки)))

Отлично провели время)

Света 12 февраля, 2024 год
Были сегодня на выставке в Оренбурге. Дети остались в восторге от имитации гравитации, круто, что это все входит в стоимость билета)

Нам понравилось, советуем

Олеся 25 января, 2024 год
Выставка оказалась очень интересной. На выставку ходили втроем с дочками. Купили комбо-билет на сайте для всей семьи, включая мастер-класс. На сайте оказалось дешевле, чем в кассе. Дети довольны, к нам редко в Брест такие развлечения для детей заезжают)

Нам понравилось, советуем

Елизавета 18 января, 2024 год
Выставка в Владивостоке оставила очень приятные впечатления. Пошли по совету друзей. Дети вышли довольные и хотят прийти еще раз)

Все круто, советую

Ульяна 22 декабря, 2023 год
На выставку пошли с дочкой по совету друзей, нам все понравилось. Потратили часа три и совсем не устали, было очень интересно. Ходили в Кирове

Детям выставка понравилась

Лера 1 декабря, 2023 год
Сегодня были на выставке в Магнитогорске всей семьей. Совсем малышам будет, конечно, скучновато, а вот деткам от шести лет, на мой взгляд, очень понравится. Дочка не хотела уходить с выставки)
Достоинства:
  1. Много космических предметов
  2. Аттракционы
Недостатки:
  1. Стоимость билетов

Разводилово

я 3 ноября, 2023 год
Основной расчет на то, что отстояв час в очереди вы купите билеты, тк дети уже час ждали обещанных аттракционов. Театр начинается с вешалки. Лучше сводите детей в кафе или на нормальные аттракционы

Event

bitcoinorth.com