Космодрайв отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Лохотрон рулит

Инкогнито Simf 19 октября, 2023 год
Обидно что в принципе неплохая задумка спустилась до уровня выкачивания денег. Так называемые бесплатные детские билеты только если с ребенком будет идти взрослый. На входе очередь, где кассир с каждого пытается выжать по- максимому за все то за что нужно оплатить! Начиная с фото у стенда и заканчивая бутылочкой 0,5 воды! На самой выставке просто броуновское движение, кое- где детям... Читать отзыв Обидно что в принципе неплохая задумка спустилась до уровня выкачивания денег. Так называемые бесплатные детские билеты только если с ребенком будет идти взрослый. На входе очередь, где кассир с каждого пытается выжать по- максимому за все то за что нужно оплатить! Начиная с фото у стенда и заканчивая бутылочкой 0,5 воды! На самой выставке просто броуновское движение, кое- где детям что- то рассказывают и показывают, но в основном ходишь сам себе совершенно без системно... за немаленькие деньги. Вобщим организация на нуле в отличие от оплаты...

Выставка заслуживает внимания

Роман 2 июня, 2023 год
Посетили всей семьей Космодрайв, билеты приобрели на сайте, довольно удобно, между прочим! Честно скажу, выставка заслуживает внимания. Все экспонаты очень интересные, мы как взрослые, тоже были в восторге. Очень понравилось то, что предусмотрен консультант на каждый экспонат, не думаю, что смогли бы объяснить детям, как и что, работает в этом удивительном месте. Узнали, как звучат наши голоса и, сколько весим... Читать отзыв Посетили всей семьей Космодрайв, билеты приобрели на сайте, довольно удобно, между прочим! Честно скажу, выставка заслуживает внимания. Все экспонаты очень интересные, мы как взрослые, тоже были в восторге. Очень понравилось то, что предусмотрен консультант на каждый экспонат, не думаю, что смогли бы объяснить детям, как и что, работает в этом удивительном месте. Узнали, как звучат наши голоса и, сколько весим на разных планетах, побывали в невесомости, виртуально посетили космос. Впечатлений много, время провели познавательно и весело!)

Интересный парк развлечений

Елена 27 мая, 2022 год
Весьма интересный парк развлечений. Был с племянником 12 -ти лет, он был в восторге. Много разного, увлекательного и запоминающегося. Думаю что в школе теперь ему с друзьями будет о чем поговорить, по крайней мере на ближайшую неделю точно

Выставка - огонь)

Надежда 14 февраля, 2024 год
Детям очень понравилась выставка, они у меня с детства проявляют интерес к теме космоса) Всегда семьей стараемся посещать подобные выставки, которые приезжают к нам в город. Эта у нас точно в топе, советуем!

Отличный семейный отдых вышел

Элина 21 декабря, 2023 год
Мы были на выставке всей семьей, дети разного возраста, в итоге и старшему, и младшей очень понравилось! Покупали комбо билеты, но сыну мастер-классы не нужны были, это скорее для детей младше 10 лет, дочка во всем поучаствовала. В общем, крутое место открыли в Набережных Челнах, можно всей семьей время проводить)

Очень интересно было и дочке, и мне!

Светлана 20 декабря, 2023 год
Посетили выставку с дочерью, был правильный выбор пойти в будние дни, даже вечером было вообще комфортно, ни толпы, ничего. Друзья ходили в выходные, из-за этого им не особо понравилось. А мы вообще довольны всем, впервые в Кирове открыли подобную выставку. Больше всего понравились весы, измеряющие вес на разных планетах)

Придем еще

Диана 13 декабря, 2023 год
Ходили по совету сестры, нам тоже все понравилось) На такие выставки на мой взгляд, можно не один раз ходить, не все аттракционы опробовать с сыном успели.

Хорошая выставка для детей

Катя 7 декабря, 2023 год
Нам выставка понравилась, по-моему, и цена вполне адекватная. Были всей семьей, покупали комбо на сайте, за троих вышло около 2400 руб. с доп. развлечением. Дочке очень понравилось все

Можно сделать очень красивые фотки

Анфиса 7 декабря, 2023 год
Сегодня были на выставке с сестрой и племянником. Помимо того, что на выставке рассказывают интересные факты о космосе, так она еще и очень красивая. Мы много фоток классных сделали на фоне неоновой стены, со скафандром бесплатно сфотались. Кто из Гродно - советуем

Бесплатные развлечения, выставка интересная, на мастер-классы не ходили

София 19 ноября, 2023 год
Подруга порекомендовала сходить на выставку с дочерью. Она была пару дней назад с ребенком, им понравилось. Я читала отзывы, сначала сомневалась, но в итоге решили сходить. Если сравнивать среднюю цену на детские выставки - у этой цена билета выше среднего. Тем не менее, нам понравилось, что здесь есть тематические развлечения для детей, например, штук 10 разных аттракционов. Дочка на всех... Читать отзыв Подруга порекомендовала сходить на выставку с дочерью. Она была пару дней назад с ребенком, им понравилось. Я читала отзывы, сначала сомневалась, но в итоге решили сходить. Если сравнивать среднюю цену на детские выставки - у этой цена билета выше среднего. Тем не менее, нам понравилось, что здесь есть тематические развлечения для детей, например, штук 10 разных аттракционов. Дочка на всех прокатилась. Все это уже входило в билет, мы ничего не доплачивали. На мастер-классы не успели по времени попасть.

Хорошая выставка

Маргарита 19 ноября, 2023 год
Сходили на выставку с сестрой и двумя детьми. У нас в Севастополе уже давно выставка проходит, почти все знакомые сходили. Да, по стоимости выставка дороговата, хотелось бы дешевле, но было интересно. Тут фишка в том, что дети могут поучастовать в разных аттракционах, а не просто ходить и рассматривать. Например, очень понравился аттракцион, где можно измерять свой вес на разных планетах.

Отвратительный сервис

Гость 30 июня, 2023 год
Были с дочкой на данном мероприятии. Очень интересно прорекламировали данную выставку, как научную и интерактивную. Посетив, остались в недоумении, никаких иных слов. Некоторые экспонаты сломаны, очки виртуальной реальности (КОТОРЫЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО) в не надлежащем состоянии. Абсолютно все пытаются раскрутить на траты. Что кассиры, что девушка (Полина) на магазине, которая пытается внушить товар, не слушая пожелания посетителя.
Суть не заинтересовать людей... Читать отзыв
Суть не заинтересовать людей и оставить положительные эмоции и впечатления, а сделать максимальную выгоду для компании.

Сказать что я в шоке..ничего не сказать!

Гость 15 июня, 2023 год
Ужасное место,оставила почти 5 тыс...и вообще ни о чем,половина оборудования не работает,персонал рассказывать не умеет,от некоторых очень не хорошо пахнет,не возможно рядом стоять,общее впечатление немного хоть сглазил парень который смог заинтересовать рассказом ребенка,который все показал ,но денег таких не стоит от слова совсем!

Интересно будет и детям, и взрослым

Таня Гольцова 6 марта, 2024 год
Сыну билет подарили на день рождения, за взрослый билет доплатили на кассе. Очень крутая выставка, много интересных фактов о космосе там рассказывали. Плюсом интересно было, потому что вся выставка состоит из заданий космических, детям точно интересно будет.

Классная выставка!

Людмила 5 марта, 2024 год
Не пожалели, что сходили на выставку. По сути вся выставка состоит из интерактивных зон, и детям, и нам, взрослым, было очень интересно.

Супер, отдохнули всей семьей

Света 3 марта, 2024 год
Выставка очень понравилась! Мы ходили в Ижевске. Были впятером - трое детей и двое взрослых. Я бы даже не сказала, что выставка только для детей, нам с мужем тоже было очень интересно, много классных космических аттракционов. На мастер классы не ходили
Достоинства:
  1. Не было очередей
  2. Много аттракционов

Очень понравилась

Мария 29 февраля, 2024 год
Очень понравилась выставка, ходили вдвоем с дочкой, в садике рассказывали и советовали сходить. Внутри все очень красиво по-космическому сделано. Не сказала бы, что выставка только для маленьких детей, видели там много деток постарше, мне самой было интересно)) Если вы живете в Оренбурге - сходите с детками)

Очень интересная выставка

Катя 26 февраля, 2024 год
Дочке подарили билет на выставку на день рождения, за взрослого доплатили на входе. Остались в полном восторге от выставки. Экспонаты можно было трогать, фотографироваться с ними, аттракционы очень интересные и бесплатные. Нам нравятся такие интерактивные выставки, стараемся чаще их посещать. Мы ходили в Гомеле.

Детям очень полезно на такие выставки ходить!

Карина 21 февраля, 2024 год
По-моему, в Оренбурге у нас такая интерактивная выставка впервые открылась. Купили билеты со скидкой на сайте. Дочери всё очень понравилось, да и мне самой было интересно.

Все понравилось

Павел 16 февраля, 2024 год
Были на выставке с дочерью, были опасения, что для четырех лет рановата выставка. Но дочка увлеченная ходила, участвовала в космических аттракционах. Особенно понравились сияющие колбы и марсинатор. Довольны, что сходили на выставку.

Отличное место, чтобы всей семьей на выходных время вместе провести)

Марина 26 января, 2024 год
Отличная выставка для любителей космоса и аттракционов) Ходили с сыном и мужем. Особенно запомнился мостик с крутящимися стенами, в нашем возрасте трудновато уже такой аттракцион проходить))

Много интересного на выставке для детей

Ира 24 января, 2024 год
Были на выставке с дочерью. Опасалась, что ей будет скучно, но была удивлена, что там интересно даже для детей 4 лет. Особенно понравились колбы с разноцветным сиянием и стена из неона, хорошие фотографии получаются.

Крутые аттракционы космические, очень интересная выставка

Алиса 23 января, 2024 год
Сегодня были на выставке в Бресте с сестрой и племянником. Выставка очень красивая, аттракционы интересные. Много фоток хороших получилось, особенно на фоне неоновой стены. Племяннику очень понравились весы, измеряющие вес на разных планетах.

Хорошая выставка

Лаура 22 января, 2024 год
Выставка довольно интересная. Детям моим по 8,10 лет, им понравилось, говорят, что было весело. Мы докупили билет на мастер-класс один, но аттракционы, входящие в стоимость основного билета понравились больше.

Все очень понравилось

Елена 18 декабря, 2023 год
На выставку ходили с ребенком, все очень понравилось, в Владивостоке такого, насколько я помню, еще не открывали. Фишка выставки - она интерактивная, за это большой плюс ставлю, было интересно и мне, и дочери.

Детям точно будет интересно

Софья 11 декабря, 2023 год
Подарили билеты дочке в школе, билет за взрослого доплатили на кассе. Нам все понравилось, внутри все очень красиво, экспонаты можно трогать руками, фотографироваться бесплатно.

Очень красиво внутри, нам понравилось

Тася 6 декабря, 2023 год
Ходили на выставку с ребенком. Переживала, что дочка маленькая для таких выставок, что ей будет скучно. Была приятно удивлена, что там развлечения не только для детей постарше, но и для детей 5-6 лет. Очень нам понравились колбы разноцветные сияющие.
Достоинства:
  1. Наличие космических аттракционов
Недостатки:
  1. Стоимость билетов

Интересные космические аттракционы, ради них точно надо сходить

Кристина 5 декабря, 2023 год
Выставка на 4+/5. Немного сняла из-за стоимости билетов. Но сама по себе выставка очень интересная. Детям было не скучно, участвовали в разных аттракционах.

интересная выставка

Лиза 4 декабря, 2023 год
Были сегодня с сестрой и сыном десяти лет. Не сказала бы, что выставка только для детей маленьких, нам тоже интересно было. Можно на аттракционах даже взрослым прокатиться) Выставкой остались довольны. Мы из Саратова)

На оценку 4+

Жанна 21 ноября, 2023 год
Ходили на выставку с дочкой и сыном. Учитывали тот момент, что интересно должно быть и пятилетним, и подросткам. Так и вышло, даже, наверно, сыну старшему понравилось больше.
Достоинства:
  1. Было интересно
Недостатки:
  1. Стоимость билетов

Event

bitcoinorth.com