Котлеты Hi для бургера отзывы

12 отзывов / 231 просмотр

Из растительных котлет hiburger получаются великолепные постные гамбургеры

Инга 15 апреля, 2022 год
Мои любят котлеты hiburger для бургеров, потому что это удобная, быстрая еда. А мне нравится, что их можно есть в пост. Сами судите, в них только полезные растительные белки, опять же полезные растительные масла в небольшом количестве и натуральные специи. Покупаем сразу ""набор"" - хайбургеры, кетчуп, постные булочки. Дома их быстро обжариваю, они практически готовы, только подождать, чтобы корочка зарумянилась.... Читать отзыв Мои любят котлеты hiburger для бургеров, потому что это удобная, быстрая еда. А мне нравится, что их можно есть в пост. Сами судите, в них только полезные растительные белки, опять же полезные растительные масла в небольшом количестве и натуральные специи. Покупаем сразу ""набор"" - хайбургеры, кетчуп, постные булочки. Дома их быстро обжариваю, они практически готовы, только подождать, чтобы корочка зарумянилась. И после этого кладем на булку, сверху кетчуп, когда есть свежие помидоры - кладем срез помидорки и зелень. Можно добавить жареных грибов или постные соусы, к которым привыкли. И самое время покушать! Они не разваливаются, кусать удобно.

В пост едим их практически каждый день

Ксения 22 марта, 2022 год
Из названия вроде ясно, что Хайбургер – это растительные котлеты для бургеров, решила попробовать, чтобы разнообразить наше постное меню. Муж иногда подвывает, что хочется мяса, хотя постится было его идеей, а когда кладу перед ним эти котлеты - радуется и сразу вспоминает, что пост это духовно и полезно, а прожить несколько недель без мяса - не так уж и трудно))
Теперь... Читать отзыв
Теперь про сами котлетки: очень похожи на вкусные говяжьи, не отдают соей и другой “зеленью”, хорошо идут не только в бургеры, сочетаются с любыми гарнирами - хоть овощи, хоть крупы. Еще мне очень нравится бургерная форма - идеально круглые, влазят на сковородку 3 шт одновременно, быстро прожариваются с каждой стороны. На приготовление еды тратится совсем мало времени с ними.

здоровый вегетарианский фастфуд за 15 минут

Ольга 26 января, 2022 год
Радует, что в последнее время появляется все больше годных и качественных вегетарианских продуктов. Особенно современных полуфабрикатов с хорошим вкусом. Одно из моих открытий - растительные хайбургеры для бургера. Разморозки не требуют, жарятся, как и указано на упаковке - по 3 минуты с каждой стороны, на приготовление бургера уходит максимум 15 минут. На вкус готовые бургеры на мой взгляд превосходят то,... Читать отзыв Радует, что в последнее время появляется все больше годных и качественных вегетарианских продуктов. Особенно современных полуфабрикатов с хорошим вкусом. Одно из моих открытий - растительные хайбургеры для бургера. Разморозки не требуют, жарятся, как и указано на упаковке - по 3 минуты с каждой стороны, на приготовление бургера уходит максимум 15 минут. На вкус готовые бургеры на мой взгляд превосходят то, что подают во всем известных фастфуднях, и иногда даже то, что можно найти в веганских заведениях. Причина скорее всего в самой котлете, точнее в качестве растительного белка, из которого она приготовлена. Она нежная, мягкая, сочная и вкусная.

Мой рецепт с любимыми котлетами Hiburger

Александр 19 ноября, 2021 год
Уже около полугода покупаю только эти котлеты для веганских бургеров, ибо у них лучшее сочетание цены, качества и вкуса на мой взгляд. Ценник средний для растительного продукта, качество - на голову выше некоторых экземпляров, вкус тоже на высоте - не отдает не понятно чем, не переперченно, не пересоленно. Производитель предусмотрительно дал рецепт на упаковке, и по нему бургеры реально получаются... Читать отзыв Уже около полугода покупаю только эти котлеты для веганских бургеров, ибо у них лучшее сочетание цены, качества и вкуса на мой взгляд. Ценник средний для растительного продукта, качество - на голову выше некоторых экземпляров, вкус тоже на высоте - не отдает не понятно чем, не переперченно, не пересоленно. Производитель предусмотрительно дал рецепт на упаковке, и по нему бургеры реально получаются крутыми. Но и самый классический бургер с этой котлетой получается очень вкусным - помидор, огурец, салат, красный лук, горчица и хороший томатный соус. Ради интереса готовил такие для друзей, которые не разделяют мои взгляды. Всем понравилось))

Мое последнее открытие

Вероника 27 октября, 2021 год
Захотелось приготовить дома бургеры, но обычных бургерных котлет в магазине не оказалось, а просто мясные были слишком толстые. Морочиться с фаршем не хотелось, поэтому глаз зацепился за котлетки hi бургер. Ни разу не веган, стало даже интересно попробовать растительных котлет. На обороте пачки на мой взгляд сложноватый рецепт с терияки и ананасом, поэтому его я повторять не стала. Купила обычный... Читать отзыв Захотелось приготовить дома бургеры, но обычных бургерных котлет в магазине не оказалось, а просто мясные были слишком толстые. Морочиться с фаршем не хотелось, поэтому глаз зацепился за котлетки hi бургер. Ни разу не веган, стало даже интересно попробовать растительных котлет. На обороте пачки на мой взгляд сложноватый рецепт с терияки и ананасом, поэтому его я повторять не стала. Купила обычный бургерный сыр, помидорку и лист салата. Бургеры получились просто объедение, если честно. Вкус котлет похож на очень хорошую говядину, жарятся так же как обычные котлеты, только еще и не ужариваются при жарке, зато аромат - пальчики оближешь)) Конечно от мяса отличаются, но вкус все равно оч приятный. Даже не думала что растительные продукты такими вкусными могут быть.

С такими котлетами можно и веганом стать)

Света 1 октября, 2021 год
Собрались отдохнуть на даче, хотели мясо на гриле пожарить как обычно. А новая девушка брата принесла эти котлеты Хайбургер для бургера. и как будто знала, сразу 2 пачки взяла. Ну мы сначала поржали, они же растительные. А потом как начали жарить, они так соблазнительно выглядели… в общем, к концу второй пачки мы все веганами стали) Съели просто с хлебом. Теперь... Читать отзыв Собрались отдохнуть на даче, хотели мясо на гриле пожарить как обычно. А новая девушка брата принесла эти котлеты Хайбургер для бургера. и как будто знала, сразу 2 пачки взяла. Ну мы сначала поржали, они же растительные. А потом как начали жарить, они так соблазнительно выглядели… в общем, к концу второй пачки мы все веганами стали) Съели просто с хлебом. Теперь думаем в следующий раз сделать бургеры с этими котлетами, как написано на пачке.

В восторге от этих котлет

Настя 15 сентября, 2021 год
Недавно готовили с мч бургеры с котлетками hiburger по рецепту с упаковки. Терияки был, ананасы нашли без проблем, а вот салат Романо пришлось поискать, но слава 21 веку и доставкам - нашли!) Получилось очень вкусно и оригинально. До этого готовили с этими же котлетами бургеры попроще - помидор, огурец, соус, тоже неплохо, но с сочными ананасами интереснее. Вообще конечно тут... Читать отзыв Недавно готовили с мч бургеры с котлетками hiburger по рецепту с упаковки. Терияки был, ананасы нашли без проблем, а вот салат Романо пришлось поискать, но слава 21 веку и доставкам - нашли!) Получилось очень вкусно и оригинально. До этого готовили с этими же котлетами бургеры попроще - помидор, огурец, соус, тоже неплохо, но с сочными ананасами интереснее. Вообще конечно тут всё хайбургеры решают, а они реально вкусные. С ними любой гарнир слопаешь.

Хороший состав, готовятся быстро

Юлия 23 августа, 2021 год
Я придерживаюсь вегетарианства, hiбургеры покупаю частенько. Иногда так завтракаю, но чаще беру на работу в виде бутерброда, чтобы перекусить. С вечера обжариваю, а утром соединяю с булочкой и немножко зелени добавляю, какая дома есть. Мне нравится состав, всё абсолютно натуральное, лука и специй в норме. hiбургер жарится быстро, по консистенции котлета плотная, не распадается на части. И вкусная, конечно!

Рад, что появилась такая альтернатива мясным бургерам

Валентин 17 августа, 2021 год
Я не ел мяса несколько лет по личным соображениям. И всё было бы хорошо, если бы не моя любовь к гамбургерам. Найти вкусные вегетарианские отбивные - непростая задача. Недавно я обнаружил овощные рёбрышки Хайбургер. Во-первых, это очень практичный продукт для занятого человека (у меня не всегда есть время на перекус, и я молчу уже о полноценном обеде). Котлеты для бургеров... Читать отзыв Я не ел мяса несколько лет по личным соображениям. И всё было бы хорошо, если бы не моя любовь к гамбургерам. Найти вкусные вегетарианские отбивные - непростая задача. Недавно я обнаружил овощные рёбрышки Хайбургер. Во-первых, это очень практичный продукт для занятого человека (у меня не всегда есть время на перекус, и я молчу уже о полноценном обеде). Котлеты для бургеров заморожены, но готовятся за несколько минут. Ёмкость большая, до 800 грамм. Вкус натуральный, приятный, с сильными пряностями и ароматными травами. Ребра очень сочные. Бургеры выходят, пальчики оближешь. Быстро и вкусно. Рад, что появилась такая альтернатива мясным бургерам.

Веганские бургеры могут быть вкусными!

Максим 17 августа, 2021 год
Когда не ешь мясо, со временем начинаешь приспосабливаться и учиться готовить привычные блюда на веганский манер. Благодаря котлеткам hi бургер я теперь часто ем свои любимые бургеры. Эти котлеты действительно растительные, вкусные, и натуральные. В них нет усилителей вкуса и большого количества специй, и они по вкусу реально похожи на мясо. Для меня важно, с ними не нужно долго возиться... Читать отзыв Когда не ешь мясо, со временем начинаешь приспосабливаться и учиться готовить привычные блюда на веганский манер. Благодаря котлеткам hi бургер я теперь часто ем свои любимые бургеры. Эти котлеты действительно растительные, вкусные, и натуральные. В них нет усилителей вкуса и большого количества специй, и они по вкусу реально похожи на мясо. Для меня важно, с ними не нужно долго возиться - 5 минут на сковородке, 2 минуты собрать бургер - и готово. Я всегда держу в морозилке упаковочку котлет хайбургер для бургера - несколько минут и у меня есть вкусный и горячий ужин или обед. В общем, я доволен.

Вкусняшка для веганов

Гость 19 июля, 2021 год
Недавно увидела котлеты Hiburger и купила - решила побаловать друзей правильными домашними бургерами. Мероприятие удалось, делала по рецепту с упаковки. Получилось вкусно, сочно, а главное - полезно! Состав у котлет отличный: никаких Е, консервантов, продуктов животного происхождения, только белок, масла и натуральные специи плюс витамины и омега, которых так часто недостает веганам.

Хороший состав, готовятся быстро

Елена 26 мая, 2021 год
Полуфабрикаты я покупаю часто, и всегда смотрю на состав. Когда увидела котлеты Hi для бургера, взяла упаковку на пробу. Для перекуса бургер хорошо подходит. Здесь состав хороший, растительный белок и специи, без ГМО, Ешек и красителей. Приготовились котлеты быстро, я их прямо неразмороженные на сковородку бросила, и через несколько минут дело было сделано. С булочкой, салатным листом и половинками черри... Читать отзыв Полуфабрикаты я покупаю часто, и всегда смотрю на состав. Когда увидела котлеты Hi для бургера, взяла упаковку на пробу. Для перекуса бургер хорошо подходит. Здесь состав хороший, растительный белок и специи, без ГМО, Ешек и красителей. Приготовились котлеты быстро, я их прямо неразмороженные на сковородку бросила, и через несколько минут дело было сделано. С булочкой, салатным листом и половинками черри получилось очень вкусно. Рекомендую.