Коттеджный поселок MB-Resort отзывы

Коттеджный поселок MB-Resort
2 отзыва / 1522 просмотра

Не рекомендую

Гость 23 июня, 2020 год
Отмечали свадьбу 20.06.20 в шатре на территории отеля.
Заявленные обещания не были выполнены.
Отмечали свадьбу 20.06.20 в шатре на территории отеля.
Заявленные обещания не были выполнены.
Из-за ситуации с короновирусом количество гостей сократилось в два раза (со 100 до 55) , но даже в этих условиях кухня своевременно не справилась с полным объёмом оговоренных ранее блюд. Аргумент- отсутствие оборудования на кухне, что послужило задержкой горячего. Не рекомендуем заказывать фаршированную щуку- не понравилось ни кому (неприятный запах, эффект рыбной котлеты) , ранее планировалась рыба на гриле, но нас отговорили (теперь понятно, что из-за отсутствия оборудования). Также нам было гарантировано, что все несъеденные блюда соберут и отдадут. НО в лучшем случае отдали третью часть. Не вся заявленная продукция была подана на столы. Далее хотелось бы "отметить" обслуживание. Официанты- молоденькие парни и девушки (вчерашние школьники) оказались не готовы к работе. Изначально оказалось, что все вино на столах закрыто. Выяснилось, что потеряли штопор, в этом заведении он один. Следить за наличием спиртного и напитков на столах приходилось самостоятельно. Не стеснялись забирать неполные тарелки с нарезкой и тп. Был момент, когда один из официантов нес блюдо с сыром (отмечу, что сыры европейские, хотя уже сомневаюсь, и 18 тарелок стоили более 10 000 руб) и не стесняясь, показывая другу на тарелку, облизывался. Отвратительное зрелище. Также официанты сидели на скамейках рядом с шатром, предназначенных для гостей, и курили, это рядом с гостями за столиками. За чаем гости были вынуждены подходить самострятельно, хотя неоднократно обращались к официантам с просьбой разлить и отнести на столы.
Большим минусом оказалось обилие комаров. Сидеть, танцевать и тп в шатре было не возможно. Предварительно было обещано, что территория обрабатывается от комаров. Не правда!!!
Ну и пик- свободный доступ отдыхающих к нашему банкету. При обсуждении условий администрация отеля утверждала, что посторонних людей на территории празднования не будет, обещали закрыть ворота у входа к шатру. Сначала рядом катались дети на велосипедах и прогуливались зеваки, не стесняясь заглядывать в шатер, а потом подтянулись и нетрезвые жители отеля. Было несколько попыток присоединиться к нашему празднику, конфликты. Просили официантов увезти незванных гостей, но 18-летние мальчики не могли справиться со взрослыми мужиками. Как итог в конце вечера - бутылкой пробили голову одной из гостей.
Для банкета НЕ РЕКОМЕНДУЕМ это заведение.
В номерах не была, но после осмотра комнат молодожены и желающие остаться гости от номеров отказались.
Из плюсов- большая территория, для отдыхающих - наличие бассейна.

Отдых с детьми за городом в уютном коттедже

Елена В. 13 июня, 2017 год
Этой зимой впервые отдыхали в Коттеджном поселе MB-Resort. На новогодние праздники тут всё было занято, было очень весело. В коттедже тепло, своё отопление, есть горячая вода. Телевидение спутниковое, так что было не скучно. Детям очень понравилось, думаем в августе приехать на неделю две. Что особенно нравится, так это природа, всё зелено (это и не удивительно посёлок в лесном массиве), никакого... Читать отзыв Этой зимой впервые отдыхали в Коттеджном поселе MB-Resort. На новогодние праздники тут всё было занято, было очень весело. В коттедже тепло, своё отопление, есть горячая вода. Телевидение спутниковое, так что было не скучно. Детям очень понравилось, думаем в августе приехать на неделю две. Что особенно нравится, так это природа, всё зелено (это и не удивительно посёлок в лесном массиве), никакого вам шума города, гула машин, городской пыли. Для детей прекрасная площадка, зимой там особо не порезвиться, а вот летом, то что нужно.
Коттеджный поселок MB-Resort
Коттеджный поселок MB-Resort, тихий уголок в 60 км. от Москвы в окружении лесного массива. Здесь все обустроено для полноценного отдыха: холодная, горячая вода, собственное отопление, спутниковое телевидение, интернет. В распоряжении отдыхающих несколько комфортабельных коттеджей на выбор, вместительностью от 6 до 16 человек. На территории есть родник, детская игровая площадка, футбольное поле с мягким... подробнее

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба
Царская Усадьба