Коттеджный поселок ЯР ПАРК отзывы

2 отзыва / 1092 просмотра

Достойная альтернатива городскому жилью

Олеся 15 марта, 2018 год
Очень удобное расположение – с одной стороны, все необходимое есть в шаговой доступности, с другой стороны, кругом лес, река, красивейшая природа. И, конечно, подкупает площадь дома, здесь можно с комфортом собирать всю свою семью. Мы с мужем очень довольны нашим приобретением. Мы выбрали Яр Парк, потому что для нас главное комфорт и качество. И все наши ожидания полностью оправдались. Плюс... Читать отзыв Очень удобное расположение – с одной стороны, все необходимое есть в шаговой доступности, с другой стороны, кругом лес, река, красивейшая природа. И, конечно, подкупает площадь дома, здесь можно с комфортом собирать всю свою семью. Мы с мужем очень довольны нашим приобретением. Мы выбрали Яр Парк, потому что для нас главное комфорт и качество. И все наши ожидания полностью оправдались. Плюс эстетическое удовольствие от пребывания здесь. Действительно, другой уровень жизни. Коттеджный поселок ЯР ПАРК - Достойная альтернатива городскому жилью Коттеджный поселок ЯР ПАРК - Достойная альтернатива городскому жилью Коттеджный поселок ЯР ПАРК - Достойная альтернатива городскому жилью
Достоинства:
  1. Безопасноть, охрана, природа, тишина
Недостатки:
  1. Маленький земельный участок