Павловы озера отзывы

Павловы озера
13 отзывов / 10841 просмотр

Тут реально неплохо! Нам нравится

Станислав 2 октября, 2023 год
Сначала думал что дороговато, но посмотрев много вариантов понял, что в принципе нормальная тут ценовая категория. Территория охраняется, поселок бизнес класса, дома из кирпича

Нам нравится

Александр 7 сентября, 2023 год
Я и моя семья не так давно переехали в коттеджный поселок в Павловых Озерах. В целом, нам все нравится, давно хотели переехать жить загород. Из минусов, конечно, могу отметить продолжающуюся стройку, поэтому присутствует шум машин, которые возят материалы, но когда-нибудь это закончится.

Я счастлив

Андрей 11 июня, 2020 год
Купили дом во второй части посёлка! Живем неделю! Все отлично-особенно когда узнаешь о смешных ценах за коммуналку-дешевле чем квартира в Москве выходит.соседи офигенные !озеро отпад-тишина Красота!

Кошмар творящий УК в поселке

Елена 10 мая, 2020 год
Продала в 2 раза дешевле свой дом там. Ни оплаченных коммуникаций, ни дорог, грабить пытаются за все, за пропуска, за рабочих, за гостей, электричество продают по 180 тыс за киловатт, (5 обещанных даже отключают), судиться люди пытаются но физически блокируют машины и спецслужбы. Это 9 круг ада..

Хороший посёлок

Андрей 12 марта, 2020 год
Купил дом в 2019 году.скажу честно-не пожалел.поселок тихий и спокойный-хорошее озеро на территории,рыбы много! Управляющая нормальная-платим недорого,убирают стригут.цена качество отличное,если бы сегодня покупал-взял бы во второй очереди -там ещё не лежит тротуарная плитка,но часть тихая совсем -как один живёшь)
Достоинства:
  1. Озеро
  2. Низкая коммуналка
  3. Красивый ландшафт
Недостатки:
  1. В первой очереди много проезжающих мимо машин
  2. Встречаются неадекватные соседи
  3. Нет сада на территории поселка

Хорошее место.

Гость 3 августа, 2018 год
Уютный поселок, озеро супер: подход обустроен, беседки, трава подстрижена. Чуть далековато от шоссе - но это кому как.

Чуть не купили дом в Павловых озерах.

Ксения 15 февраля, 2017 год
На днях ездили смотрели дом в коттеджном поселке "Павловы озера"(по вторичке). Уже практически договорились с хозяевами , устроила и цена и сам дом, участок 6 соток. Зашли в управляющую компанию , чтобы узнать нюансы- и тут понеслось.... На дом идет 5 квт электроэнергии , при норме 13, 5- 15. Остальное докупаешь сам, причем стоимость 1 квт - 180 тыс. рублей.... Читать отзыв На днях ездили смотрели дом в коттеджном поселке "Павловы озера"(по вторичке). Уже практически договорились с хозяевами , устроила и цена и сам дом, участок 6 соток. Зашли в управляющую компанию , чтобы узнать нюансы- и тут понеслось.... На дом идет 5 квт электроэнергии , при норме 13, 5- 15. Остальное докупаешь сам, причем стоимость 1 квт - 180 тыс. рублей. Простая арифметика- то есть от 1 млн 530 до 1 млн 800- эти деньги просто положи в карман управляющей компании. Для сравнения- в других коттеджных поселках минимум 10 квт дают бесплатно!!! . Говорили с жильцами- люди уже и судились из-за этого , все бесполезно. Второй нюанс- при покупке дома с участком , ты еще должен заплатить УК за согласование пристройки навеса для машины на Твоей земле(то бишь просто за бумажки) , когда мой муж спросил - сколько это будет стоить- в отделе эксплуатации ответили- решается индивидуально, даже примерный порядок цен не могли предоставить для стандартного навеса под машину. То есть , если УК увидит, что хозяин платежеспособный - можно с него и содрать побольше. В итоге- хамская управляющая компания, которая берет деньги за все. И кстати , стоимость обслуживания тоже не маленькая. В общем , очень расстроились , что все впечатление от дома и места испортила УК. Вот так вот. Всем добра!)

Отличное место.

Гость 3 января, 2017 год
Я сам принимал участие при строительстве некоторых домов ,знали бы вы кто и как там работают,вы бы несколько раз подумали прежде чем покупать тот или иной дом

Жизнь в поселке Павловы Озера

Максим 5 апреля, 2015 год
Добрый вечер почитал, отзывы тут. Сам купил 3 года назад участок с домом... Скажу свое мнение комментариях... Поселок конечно не Супер Англия Испания и Италия, но он для меня подходит во всем... Дом достроил, все установил и начинаю жить и нисколько не жалею о покупке тут недвижимости. Цены тут вменяемые и все соответсвующее... Пройдет время и все сдадут под ключ,... Читать отзыв Добрый вечер почитал, отзывы тут. Сам купил 3 года назад участок с домом... Скажу свое мнение комментариях... Поселок конечно не Супер Англия Испания и Италия, но он для меня подходит во всем... Дом достроил, все установил и начинаю жить и нисколько не жалею о покупке тут недвижимости. Цены тут вменяемые и все соответсвующее... Пройдет время и все сдадут под ключ, газ будет к лету, а кому не нравится продавайте свои дома и живите своей жизнью, а тот кто думает покупать пусть покупает, тот кто не хочет пусть покупает в соседних поселках по 35-80 млн рублей и радуется... Не приятно то что вы занимаетесь рекламой и всякой ерундой, вместо того чтобы строить и обживать свой уголок...

УЖАС ТВОРЯЩИЙСЯ В ПОСЕЛКЕ

Антон А. 27 марта, 2015 год
Слышал про большие проблемы в поселке. Толпы недовольных и обманутых жителей, отсутствие коммуникаций(уже давно нет газа и минимальные мощности по электричеству 5кВт на дом), хамская управляющая компания, вымогающая бесконечно деньги, и ворох прочих неприятностей. Люди страдают.
С дороги выглядит красиво, а на поверку полный ужас. Советую перед покупкой пообщаться с людьми которые уже купили недвижимость в этом поселке. Мне так все желание приобретать там недвижимость отбили.
1 согласен 1 не согласен
евгений 31 августа, 2012 год
Поселок понравился .Только одно плохо застройку ведет стм строй 21 век. Организация с ПЛОХОЙ репутацией.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
валерий матвеевич 31 августа, 2012 год
хороший поселок. но застройку ведет стс срой 21 век не хорошая организация любят харить
1 согласен 2 не согласны
Виталий 12 марта, 2012 год
Очень красивое место где расположен поселок Павловы озера. План у них тоже впечатляющий. Мы с женой второй год выбираем место куда уехать от московской суеты с возрастом хочется более спокойной и размеренной жизни вот пока остановились на Павловых озерах.
Павловы озера
Коттеджный поселок «Павловы Озёра» расположен на северо-западе Подмосковья, в 14 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Потратив в пути не более 15-20 минут, Вы попадете в оазис спокойствия и уюта: поселок удален от автотрассы на 6 километров. Не нарушит уединения и ж/д станция «Нахабино», удачно расположенная в 3 км... подробнее