Компания «Древсевер» отзывы

Москва, Проспект Мира, 68, стр 1А
3 отзыва / 1832 просмотра

Доволен работой и результатом.

Самолин Кирилл 3 октября, 2017 год
Я строил дом. Сначала самостоятельно занимался поиском строит. компании, но никак не мог найти подходящий по цене вариант. Посоветовали мне пацаны знакомые искать через ассоциацию строителей. Что это такое, я узнал только, когда позвонил им. Лень было сайт читать. Менеджер сказал, что я должен оставить заявку на строительство и ждать. Чего ждать, я не понял. Оказалось, что надо ждать, когда... Читать отзыв Я строил дом. Сначала самостоятельно занимался поиском строит. компании, но никак не мог найти подходящий по цене вариант. Посоветовали мне пацаны знакомые искать через ассоциацию строителей. Что это такое, я узнал только, когда позвонил им. Лень было сайт читать. Менеджер сказал, что я должен оставить заявку на строительство и ждать. Чего ждать, я не понял. Оказалось, что надо ждать, когда на мой бюджет определится какая-то строительная компания. Я разместил там заявку и ждал отклики. Че-то долго я ждал, где-то неделю. Но в конце концов, определился победитель торгов - это была компания Древс. Их предложение было самое выгодное по цене. Таким образом мы выбрали именно эту компанию, заключили договор. На даче быстро построили дом в два этажа, как и было задумано нами изначально. В общем получили то, что хотели. Ассоциация эта сама контролировала весь ход строительства, меньше париться мне пришлось. С нами работал Трофимов и..В общем удачный вариант нам попался очень.
Самолин Кирилл, Наро-Фоминск, номер договора 15.25.17

Постройка от компании Древсевер

Канбилин Артур 29 сентября, 2017 год
Начнем с того, что мне дали задание заняться поиском помещение под новый офис. После нескольких недель поиска в нашем городе, оказалось, что это практически невозможною В дальнейшем приняли решение построить свой, место, слава богу, еще есть. Во Фрязино не был уверен, что есть хорошая строительная компания, так что мне посоветовали не то что в компанию обратиться, а вообще организацию, которая... Читать отзыв Начнем с того, что мне дали задание заняться поиском помещение под новый офис. После нескольких недель поиска в нашем городе, оказалось, что это практически невозможною В дальнейшем приняли решение построить свой, место, слава богу, еще есть. Во Фрязино не был уверен, что есть хорошая строительная компания, так что мне посоветовали не то что в компанию обратиться, а вообще организацию, которая найдет компанию. Я сначала не понял, как это. Поверил людям на слово, подался именно туда, думал сейчас строить уже начнем, но нет, там тендер был, он затянулся, скрывать не буду. Поэтому пришлось переносить дату постройки. Через какое-то время нашли строительную компанию, точнее она выиграла тендер, компания называлась ДревСев. Началась стройка и в итоге новое офисное здание за два месяца было построено. Да, может не самое большое, но нам такое и надо. Сыропятову Юрию Александровичу отдельное спасибо за четкий контроль, сначала сам пытался вести наблюдение, но потом понял, что АПС как раз-таки данными вещами и занимается. Наверно поближе к сути перейду: офис получился красивый и компактный, достаточно стильный. И мне и руководству понравилась робота.
№ договора 20-17
Канбилин Артур, Фрязино

Производство коттеджа из костромского бруса качественно

Гость 21 апреля, 2017 год
У нас за городом небольшой участок. Фундамент уже был, планировали построить дом. Времени катастрофически не хватает на строительство. Заказала дом в фирме "ДревСевер" не сколько не пожалели. Хотелось бы отметить профессионализм консультантов, помогли подобрать нужный вариант. Ребята приехали, сняли все размеры, дали несколько полезных рекомендаций. Через месяц привезли все и собрали. У них же заказывали внутреннюю отделку. Очень благодарна бригаде.... Читать отзыв У нас за городом небольшой участок. Фундамент уже был, планировали построить дом. Времени катастрофически не хватает на строительство. Заказала дом в фирме "ДревСевер" не сколько не пожалели. Хотелось бы отметить профессионализм консультантов, помогли подобрать нужный вариант. Ребята приехали, сняли все размеры, дали несколько полезных рекомендаций. Через месяц привезли все и собрали. У них же заказывали внутреннюю отделку. Очень благодарна бригаде. Получилось под ключ – только пыль протирай. Очень довольны, качественно и недорого получилось!
Адрес: Москва, Проспект Мира, 68, стр 1А
Телефон: +7 (910) 195 19 05