Котяра комкующийся наполнитель с активированным углем отзывы

Котяра комкующийся наполнитель с активированным углем

Справляется со всеми проблемами)

Маргарита 29 марта, 2024 год
Хороший наполнитель с углем в составе, справляется со всеми своими функциями. Помимо этого нравится, что гранулы довольно мелкие и не прилипают к лапам. Все отлично комкуется, так что с уборкой проблем не возникает)

Все отлично!

Анфиса 20 марта, 2024 год
Отличный наполнитель с углем в составе, справляется со всеми неприятными запахами, хорошо комкуется. Кошке он тоже нравится, копается в нем от души)

Никаких запахов и мусора, отличный наполнитель!

Светлана Дольчик 1 марта, 2024 год
Когда я приютила котенка, очень переживала, что не смогу приучить его к туалету. Знакомы мне рассказывали, как первое время находили “сюрпризы” по всей квартире. Меня такой расклад не устраивал, поэтому стала штрудить различные статьи, как приучать котят к туалету.
Как оказалось, немаловажным являлся выбор наполнителя. Методом проб и ошибок я пришла к бентонитовой глины, и сейчас мой котенок-подросток ходить в наполнитель Котяра. Я беру именно с активированным углем в составе, так как он лучше всего справляется с запахами и хорошо впитывает влагу. Наполнитель хорошо комкуется, все лишние отходы можно спокойно убрать лопаткой и досыпать еще наполнителя, если нужно.
К слову, котик сразу принял этот наполнитель. Сходу понял, куда нужно делать свои грязные делишки)) Наполнитель не пристает к лапкам, так что если у вас мохнатая кошка, то гранулы не будут растаскиваться мусором по квартире. Еще радует, что никаких запахов от лотка нет, так как глина хорошо их впитывает. Так что наполнителю я ставлю 5 баллов, рекомендую!
Достоинства:
  1. Уголь в составе
  2. Впитывает запахи и влагу
  3. Комкуется
Недостатки:

Коту нравится, мы довольны)

Юлия 29 февраля, 2024 год
Хороший наполнитель, радует и состав, и комкующиеся свойства. Коту очень нравится, ходит только в него. К лапам не прилипает, за это плюс, тк по всей квартире не разносятся гранулы. Еще он не пыльный, вокруг лотка не остаются следы от лапок.

Справляется на 100%

Елена 28 февраля, 2024 год
Нравится этот наполнитель, отлично справляется со своей задачей - комкуется, не прилипает к лапам и полностью избавляет от кошачьих запахов. К слову, коту нашему пришелся по душе, спокойно делает свои дела в лоток.

Мы довольны!

Наталья 31 января, 2024 год
Пользуемся этим наполнителем последние пару месяцев. Наполнитель сделан из глины, не прилипает к лапкам и не оставляет следов на полу. Большой плюс за отсутствие запаха - как бы кошечка не сходила в туалет, никаких неприятных запахов нет!