Никаких запахов и мусора, отличный наполнитель! - Отзывы о Котяра комкующийся наполнитель с активированным углем

Отзыв написан 1 марта, 2024 год 2 просмотра
Когда я приютила котенка, очень переживала, что не смогу приучить его к туалету. Знакомы мне рассказывали, как первое время находили “сюрпризы” по всей квартире. Меня такой расклад не устраивал, поэтому стала штрудить различные статьи, как приучать котят к туалету.
Как оказалось, немаловажным являлся выбор наполнителя. Методом проб и ошибок я пришла к бентонитовой глины, и сейчас мой котенок-подросток ходить в наполнитель Котяра. Я беру именно с активированным углем в составе, так как он лучше всего справляется с запахами и хорошо впитывает влагу. Наполнитель хорошо комкуется, все лишние отходы можно спокойно убрать лопаткой и досыпать еще наполнителя, если нужно.
К слову, котик сразу принял этот наполнитель. Сходу понял, куда нужно делать свои грязные делишки)) Наполнитель не пристает к лапкам, так что если у вас мохнатая кошка, то гранулы не будут растаскиваться мусором по квартире. Еще радует, что никаких запахов от лотка нет, так как глина хорошо их впитывает. Так что наполнителю я ставлю 5 баллов, рекомендую!

Достоинства:
  1. Уголь в составе
  2. Впитывает запахи и влагу
  3. Комкуется
Недостатки:

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных