Коворкинг-Центр Work Smart отзывы

коворкинг-центр
Коворкинг-Центр Work Smart

Рекомендую

Гость 2 апреля, 2018 год
Хорошее место для работы. Все нравится, особенно администратор - Виктория.
Она очень отзывчивый человек. Спасибо ей большое.
Артур Гарбуз, коворкер

Коворкинг«Worksmart» - это уютное место

Владимир Шишов 28 февраля, 2018 год
Коворкинг«Worksmart» - это уютное место, где можно не отвлекаться на насущные вопросы, а погрузиться в работу, сделав ее эффективной. Отзывчивость сотрудников, а также наличие на месте бухгалтерских и кадровых услуг делает разумным выбор размещения небольших команд непосредственно в коворкинге. Расположение и дизайн помещения радует во всех отношениях. Желаем успехов команде.
Достоинства:
  1. Расположение и дизайн помещения радует во всех отношениях

Отличное качество обслуживания

Гость 16 февраля, 2018 год
Моя компания сотрудничает с «Work Smart» уже 4 года. Компания полностью ведёт бухгалтерию, всегда получаю всё вовремя (стараюсь тоже не задерживаться со сдачей документов в свою очередь). Особенно хочу отметить, что сотрудники (Валентина, Ольга) всегда на связи – т.е. мы не только общаемся по почте, но также я могу прийти в офис, где мне всегда рады и помогут.

Отзыв о Work Smart

Павел 29 августа, 2016 год
Ищете надежного партнера по бизнесу для ведения бухгалтерского учета, который выполнит поставленные задачи на высоком профессиональном уровне? Тогда мы, как постоянные клиенты, рекомендуем вам именно Work Smart! Хотим выразить огромную благодарность этой фирме за то, что они плодотворно сотрудничают с нами вот уже несколько лет, а выполнение их работы ни разу не оказалось под сомнением. Спасибо Work Smart за внимание... Читать отзыв Ищете надежного партнера по бизнесу для ведения бухгалтерского учета, который выполнит поставленные задачи на высоком профессиональном уровне? Тогда мы, как постоянные клиенты, рекомендуем вам именно Work Smart! Хотим выразить огромную благодарность этой фирме за то, что они плодотворно сотрудничают с нами вот уже несколько лет, а выполнение их работы ни разу не оказалось под сомнением. Спасибо Work Smart за внимание и ответственность к своим клиентам.
Коворкинг-Центр Work Smart
Work Smart — проект для обслуживания и консультирования бизнеса, коворкинг и образовательная платформа для предпринимателей. Наша задача — предоставление квалифицированных услуг, а также формирование сообщества молодых предпринимателей. Поможем оптимизировать бухгалтерский учёт и поставим бухгалтерию под ключ. Проведём аудит кадровых документов, сделаем оценку работы отдела кадров. Предложим оперативное, безупречное бухгалтерское и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Плуталова, 23
Телефон: +7 (812) 325-22-11