TRINET.Group отзывы

12 отзывов / 7501 просмотр

Хороший результат

Евгений 31 марта, 2020 год
smile
Сотрудничали с компанией ТРИНЕТ по разработке структуры сайты и сбору сем ядра. Спасибо ребята! за отличную работу и детальную информацию по структурным требованиям к страницам нашего проекта. Занимаемся доставкой фермерских продуктов в СПб.

Впечатляющие результаты

Максим 31 июля, 2019 год
Начали работать с TRINET много лет назад и очень довольны результатом!
Хотим отметить эффективный и слаженный процесс работы. Четкие сроки выполнения задач, ежемесячная отчетность, грамотные консультации менеджера – все это делает процесс продвижения нашего сайта понятным и прозрачным. Мы благодарны за впечатляющие результаты и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Довольна

Татьяна 15 июня, 2018 год
Мой опыт обращения в компанию "ТРИНЕТ" был положительным. Я обращалась к ним, чтобы продвинуть свой сайт, потому как покупателей стало меньше. Со своей задачей они справились на отлично, специалисты этой компании действительно как оказалось опытные. Поток посетителей на мой сайт увеличился в несколько раз. А количество покупателей в 3 раза. Я довольна результатом!

Хорошая компания

Гость 8 августа, 2016 год
Хорошая компания, обращались за разработкой корпоративного сайта. Работу выполнили в срок. Передали сейчас проект на продвижение.

Джули

Гость 27 июня, 2016 год
Спасибо Вам Тринет!
Всегда помогут, подскажут и расскажут!
Здесь действительно ответственно относятся к проекту. Приятно удивила скорость работы, все отлажено до мелочей, все вопросы быстро решаются.
Следуем строго по графику, ставят план и четко соблюдают.
Оперативно реагируют на смены алгоритмов, и быстро предлагают пути решения.

Помогли выйти из под фильтра яндекса

Вячеслав 16 марта, 2016 год
К сожалению, наш сайт постиг бан яндекса фильтр минусинск. Оптимизатор в штате не смог решить проблему. Узнав, что компания TRINET уже помогала нескольким компаниям с данным вопросом, обратился за помощью к ним. Большое спасибо за оперативные решения и скорую помощь.

Консультации

Софья 11 ноября, 2015 год
Благодарю сотрудников компании TRINET за предоставленную услугу. Так как у нас в штате свой оптимизатор, мы обратились в агентство за консалтингом: ежемесячными консультациями в области поискового продвижения, так сказать за новыми идеями. Компания не просто предоставляет рекомендации по внедрению, но и постоянно контролирует процесс выполнения. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Отзыв о создании и продвижении сайта компанией TRINET

Дарья 13 июля, 2015 год
Компания «Ресурс» выражает благодарность TRINET за продуктивное сотрудничество в области разработки индивидуальных интернет-решений.
С августа 2005 года агентство оказывает полный комплекс услуг по созданию и поддержке представительства «Ресурс» в сети. За это время был разработан сайт, TRINET периодически проводит работы по его модернизации. Специально для решения поставленных задач по продвижению продуктов компании в интернете разработано несколько дополнительных сайтов для отдельных линеек... Читать отзыв
С августа 2005 года агентство оказывает полный комплекс услуг по созданию и поддержке представительства «Ресурс» в сети. За это время был разработан сайт, TRINET периодически проводит работы по его модернизации. Специально для решения поставленных задач по продвижению продуктов компании в интернете разработано несколько дополнительных сайтов для отдельных линеек продукции.

TRINET проводит постоянные консультации в области интернет-маркетинга, агентству переданы функции обеспечения маркетинговой поддержки компании «Ресурс» в сети: оптимизация сайта, контекстная и медийная реклама. За время работы специалисты TRINET увеличили посещаемость сайта с 4000 до 18 000 человек в месяц, в настоящий момент сайт занимает лидирующие позиции в поисковых системах по основным отраслевым запросам.

Компания «Ресурс» рекомендует TRINET как надежного бизнес-партнера, профессионалов в области создания, поддержки сайтов и интернет-маркетинга.

Продвижение сайта

Шашкин 30 июня, 2015 год
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) выражает благодарность специалистам компании TRINET и руководителю проектов Павлу Петровскому за оказываемые услуги по продвижению корпоративного веб-сайта [ссылка удалена модератором] в сети Интернет.

В результате совместной работы был увеличен поисковой трафик и настроены системы аналитики: ресурс [ссылка удалена модератором] успешно продвигается в поисковых системах.

В своем отзыве мы рекомендуем компанию ТРИНЕТ как профессионального партнера, который может решить нестандартные проблемы быстро и качественно с долей творческого подхода.

Отзыв о ТРИНЕТ от компании СТЭП

vasilev 25 июня, 2015 год
Компания ООО «Генподрядная компания СТЭП» благодарит коллектив ТРИНЕТ за профессиональные услуги в области разработки сайта. Наш отзыв:
Был разработан сайт-представительство нашей компании, который с успехом выполняет поставленные перед ним имиджевые задачи.

Сотрудники агентства проводят регулярные консультации по вопросам интернет-маркетинга, используют нестандартный подход к решению поставленных задач и используют альтернативные методы работы.

Мы рекомендуем ТРИНЕТ как и надежного партнера, качественно и в срок предоставляющего необходимые услуги.

ОТЗЫВ О TRINET ОТ КОМПАНИИ PM EXPERT

stanislav 18 июня, 2015 год
Благодарю компанию Trinet за плодотворную работу с проектом http://www.pmerpert.ru . Наш отзыв:
Эффективность работы команды Trinet за указанный период значительно превышала показатели наших предыдущих партнеров по веб-разработке.
Увеличить качество поддержки и развития сайта удалось за счет повышения
прозрачности управления задачами с помощью системы Trinet TaskToDO.
Благодарю компанию Trinet за плодотворную работу с проектом https://www.pmerpert.ru . Наш отзыв:
Увеличить качество поддержки и развития сайта удалось за счет повышения
прозрачности управления задачами с помощью системы Trinet TaskToDO.
Управление задачами в этой онлайн-системе позволило в реальном времени отслеживать статус задач, оперативно обновлять и согласовывать требования к новым функциям сайта.
Ясная и простая система расчета времени, потраченного на каждую задачу позволила нам более чем вдвое сократить наши счета за поддержку сайта при незначительном сокращении объема работ по сравнению с предыдущим компанией-партнером.
Сотрудники компании показали себя профессионалами в области веб-технологий и экспертами по системе управления контентом 1С-Битрикс. В частности, провели ряд ценных консультаций как по существующим, так и по новым компонентам системы.
Менеджеры проекта и руководство проявили гибкость и конструктивный подход при решении проблем и конфликтных вопросов, показав Trinet как компанию, ориентированную на клиента.
Гость 15 июня, 2015 год
Компания «Геометрия пространства» выражает благодарность компании TRINET за проделанную работу в рамках оптимизации сайта. В отзыве особо хочется отметить высокий уровень сервиса, профессионализм сотрудников, ответственный и серьезный подход к поставленным задачам, слаженность в действиях всех участников процесса. Мы надеемся, что наше сотрудничество с компанией TRINET на этом не завершится, и его плодами станут не менее яркие и эффективные проекты.
3 согласны 1 не согласен
TRINET.Group
В деятельности компании несколько направлений:

Продвижение интернет-проектов в поисковых системах (SEO)
Разработка и сопровождение веб сайтов (1С-Битрикс - CMS)
Контекстная и медийная реклама
Нестандартные методы продвижения, вирусный маркетинг, SMM
Организация и проведение деловых мероприятий: конференций, семинаров, вебинаров

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 9, лит. Б

IT