Beget отзывы

Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8Б
Beget

Сотрудничаю много лет

Виктор 18 мин 39 сек назад
Сотрудничаю много лет и, даже если сесть и долго пытаться вспомнить хоть что-то, что не понравилось бы, то, лично у меня - не получится. Может мне просто везёт, но склонен думать, что ребята просто любят свою работу. Мне всё нравится!

Только Бегет

Матвей 12 декабря, 2023 год
Единственный и удобный сервис для собственных сайтов, серверов итд. Использую только его🙈🥰 и всем рекомендую

Давно пользуюсь, всё нравится

Станислав 30 ноября, 2023 год
Удобный личный кабинет, есть все нужные напоминания об оплате. Давно пользуюсь все нравится. Сам пользуюсь и всем советую, короче говоря)

Хороший хостинг

Андрей 31 октября, 2023 год
Отличный хостинг, пользуюсь много лет, поддержка вежливая, аптайм хороший, бэкапы есть, недорого стоит, я счастлив
Beget.ru (Бегет) Ответ представителя Beget.ru (Бегет) 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень ценим ваши теплые слова и выбор нашего хостинга.

Замечательный хостинг

Александр 26 октября, 2023 год
Все ещё замечательный хостинг с вменяемыми ценами, отличной поддержкой! Лучше reg ru на голову! Желаю удачи.
Beget.ru (Бегет) Ответ представителя Beget.ru (Бегет) 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Александр.
Спасибо за такую высокую оценку. Очень рады, что вам с нами нравится.

Отличный хостинг

Татьяна 24 октября, 2023 год
Пользуюсь этим хостингом несколько лет. Отличный сервис и постоянно развивается. Хорошая парнерская программа.
Beget.ru (Бегет) Ответ представителя Beget.ru (Бегет) 26 октября, 2023 год
Спасибо Вам за доверие! Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно.

Beget лучший хостинг провайдер

Гость 7 марта, 2023 год
Всем рекомендую beget.com/p1841802, первый месяц бесплатно при регистрации по ссылке. Лучший хостинг Рунета, ничего не лагает даже когда привышаешь максимальную нагрузку, у большинства хостингов ваш сайт перестает работать из-за чего вы теряете деньги, здесь же всё отлично работает и техническая поддержка работает лучше всяких похвал

Техподдержка

Гость 27 февраля, 2023 год
Техподдержка отвратительная!!!

Хотел перенести домен с другого хостинга, был замучен поручениями со стороны специалистов техотдела, на просьбу сделать все им самим, а доступы я все предоставил, получил ответ: НЕ ПОЛОЖЕНО, нам запрещено и т.д.

В итоге от затеи отказался. Оставил домен на старом хостинге. Он дороже, но там техподдержка на высоком уровне, решают любые вопросы.

Ранее с огромным трудом перенес на... Читать отзыв
Техподдержка отвратительная!!!

Ранее с огромным трудом перенес на beget свои сайты, поддержки от их техподдержки при этом не получил никакой!!!
И, если в дальнейшем возникнут какие-либо проблемы, думаю, все возвращу обратно, на старый хостинг. Пусть там услуги стоят дороже, но зато все без геморроев.
Beget.ru (Бегет) Ответ представителя Beget.ru (Бегет) 23 марта, 2023 год
Добрый день!

Спасибо вам за обратную связь! Мы всегда тщательно следим за работой технической поддержки, поэтому видеть такой отзыв для нас очень странно.

К сожалению, по вашему отзыву невозможно найти тикет в нашей системе. Пожалуйста, напишите нам номер вашего обращения или id аккаунта. Мы очень хотим разобраться в этой проблеме и дать как можно более подробный ответ.
Роман 7 мая, 2014 год
Отличный хостинг рекомендую! Удобный, помогут с переносом, простой в управлении, хорошая техподдержка, отличные цены! Лучший Вариант
Игорь 18 апреля, 2014 год
Из преимуществ могу выделить - месяц пробного тестированния, мелочь, а приятно. И множество CMS для автоматической установки.
Бывают, конечно, и у них перебои со связью, сайт становится недоступным, но у меня лично такое было только пару раз, но ненадолго. Не знаю ни одного хостера у которого бы не было подобных проблем.
Beget
"Бегет" специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг на по размещению веб-сайтов на собственных серверных ресурсах. Компания предлагает такие услуги как - виртуальный хостинг, VIP-хостинг, аренда сервера.
Помимо прочего, компания осуществляет регистрацию доменов, продажу CMS, продажу SSL-сертификатов.
Свою деятельность компания осуществляет не только на рынке Росси, но, так же, и на рынке Украины.

Адрес: Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8Б
Телефон: 8 (800) 700-06-08