Техподдержка - Отзывы о Beget

Beget
Отзыв написан 27 февраля, 2023 год 414 просмотров
Техподдержка отвратительная!!!

Хотел перенести домен с другого хостинга, был замучен поручениями со стороны специалистов техотдела, на просьбу сделать все им самим, а доступы я все предоставил, получил ответ: НЕ ПОЛОЖЕНО, нам запрещено и т.д.

В итоге от затеи отказался. Оставил домен на старом хостинге. Он дороже, но там техподдержка на высоком уровне, решают любые вопросы.

Ранее с огромным трудом перенес на beget свои сайты, поддержки от их техподдержки при этом не получил никакой!!!
И, если в дальнейшем возникнут какие-либо проблемы, думаю, все возвращу обратно, на старый хостинг. Пусть там услуги стоят дороже, но зато все без геморроев.

Ответ представителя Beget.ru (Бегет) 23 марта, 2023 год
Добрый день!

Спасибо вам за обратную связь! Мы всегда тщательно следим за работой технической поддержки, поэтому видеть такой отзыв для нас очень странно.

К сожалению, по вашему отзыву невозможно найти тикет в нашей системе. Пожалуйста, напишите нам номер вашего обращения или id аккаунта. Мы очень хотим разобраться в этой проблеме и дать как можно более подробный ответ.

Отзывы о хостинговых компаниях Санкт-Петербург

Отзыв об Услуги хостинга Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Услуги хостинга, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги хостинга

Beget
"Бегет" специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг на по размещению веб-сайтов на собственных серверных ресурсах. Компания предлагает такие услуги как - виртуальный хостинг, VIP-хостинг, аренда сервера.
Помимо прочего, компания осуществляет регистрацию доменов, продажу CMS, продажу SSL-сертификатов.
Свою деятельность компания осуществляет не только на рынке Росси, но, так же, и на рынке Украины.

Адрес: Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8Б
Телефон: 8 (800) 700-06-08