Крановый завод Континенталь (Continental) отзывы

Талдом, Советская улица, 30

'Эдуард 23 сентября, 2016 год
берут деньги и пропадают, если у кого есть информация о них, пишите на почту [email protected]

Гость 23 сентября, 2016 год
получают деньги и прпадают, некие Алёхин Тимофей, Александр Коломыйцев, Карпов А А, если у кого есть информация оних пишите [email protected]

эдуард 23 сентября, 2016 год
оплатили им деньги за тельфер, и сразу перестал отвечать телефон, прошло уже несколько дней. будьте осторожны! если у кого есть информация о них, сбросьте на почту [email protected]

Строительная Организация

Дмитрий 1 июля, 2015 год
Недавно заказывал мостовой кран, вроде все хорошо качество нормальное,кран как кран.Получилось так,посоветовали друзья которые заказывали у них примерно 1 год назад кран.Мы решили заказать,после заключения договора они попросили оставить отзыв в интернете, разумеется после получение крана,я согласился.В договоре было оговорено 40 дней (кран не стандарт) они привезли но через 45 дней вроде 5 дней но неприятно, может слишком придираюсь.А так... Читать отзыв Недавно заказывал мостовой кран, вроде все хорошо качество нормальное,кран как кран.Получилось так,посоветовали друзья которые заказывали у них примерно 1 год назад кран.Мы решили заказать,после заключения договора они попросили оставить отзыв в интернете, разумеется после получение крана,я согласился.В договоре было оговорено 40 дней (кран не стандарт) они привезли но через 45 дней вроде 5 дней но неприятно, может слишком придираюсь.А так все хорошо подарили подари радио управлением крана бесплатно.Так что дорогие Континенталь кран качественный,установили отлично,все хорошо но по срокам работайте.

О поставке мостового крана

Рогозин Иван Олегович 13 апреля, 2015 год
Поставили кран на 6 дней раньше. Всем довольны. Качество отличное. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу. Следующий заказ разместим тут же.

Рогозин Иван Олегович
Главный инженер
ООО "ЭОС Констракшн"

завод Восход

Валера 2 марта, 2015 год
Работаю в снабжении на заводе и хочу сказать, что в наших цехах стоит уже не один кран от кранового завода континенталь. Мы тесно сотрудничаем по многим вопросам, связанным с модернизацией или ремонтом кранов. Всегда все на высшем уровне тут тебе и обслуживание и ни в коем случае ни каких срывов сроков, даже иногда бывало заблаговременно все доставят и организуют... Читать отзыв Работаю в снабжении на заводе и хочу сказать, что в наших цехах стоит уже не один кран от кранового завода континенталь. Мы тесно сотрудничаем по многим вопросам, связанным с модернизацией или ремонтом кранов. Всегда все на высшем уровне тут тебе и обслуживание и ни в коем случае ни каких срывов сроков, даже иногда бывало заблаговременно все доставят и организуют монтаж. Если нужно и меленький ремонтик забабахают. Настолько приятно работать с сотрудниками завода континенталь, вы даже представить себе не можете. Ну, просто молодцы.
Крановый завод Континенталь (Continental)
Крановый завод Континенталь (Continental) – это краностроительный завод, который производит краны:
- консольный;
- мостовой однобалочный;
- козловый и двухбалочный.
Продукция изготавливается в цехах современного типа с применением технической документации. А, также завод обеспечивает ремонт оборудования его установочку и демонтаж. Крановый завод Континенталь всегда в ответе за качество и само собой за промежуток времени,... подробнее

Адрес: Талдом, Советская улица, 30
Телефон: +7(495)215-21-45