Краска для волос Expert Color от Фаберлик - Отзывы о Краска для волос Expert Color от Фаберлик

Краска для волос Expert Color от Фаберлик
Отзыв написан 25 февраля, 2020 год 116 просмотров
Добрый день всем.
Хочется оставить отзыв о краске для волос от компании Фаберлик, которую я заказываю уже на протяжении нескольких лет. Почему ее? Просто попробовала однажды и поняла, что меня она вполне устраивает. Волосы после нее мягкие, блестящие, не электризуются и достаточно долго сохраняют цвет. К тому же я покупаю и использую с краской и ампулы с маслом. Предлагают их несколько видов, беру обычно для гладкости волос и питание.
Цена достаточно бюджетная, меня устраивает, но обычно жду, когда на краску предлагается скидка.

Гость 14 февраля, 2023 год
Как бы не ругали сетевую косметику, но есть у их классные продукты и это факт. Краску из этой линейки знаю, потому что сама взяла ее как-то по рекомендации и вот уже несколько лет ей крашусь. Мне кажется, что она даже как-то дольше вымывается, чем обычные краски.
Илона 28 июля, 2020 год
Поддержу ваш отзыв! Мне очень нравится краска Эксперт. Беру тон "Светлый каштан шоколадный". Достаточно стойкая краска. Паллета цветов богатая, это радует, но свой цвет я уже выбрала давно.
Анна 24 марта, 2020 год
у меня коллега по работе постоянно пользуется этой краской для волос! тон темный и красиво, и краска держится долго. к тому же она говорит о том, что и волосам совсем не вредит такая краска. короче, дешево и сердито)))) у меня меллирование и крашусь в салоне, а так бы тоже эту краску выбрала б

Отзывы о женской косметике