Настерпимая Вонь(( - Отзывы о Компания "Красное Белое"

Компания "Красное Белое"
Гость Отзыв написан 22 ноября, 2024 год 7 просмотров
Вчера 21 ноября пришла в мазазин в Пскове , на Инженерной 12. Схватила скорее молоко и бежать. Причина : ЗЛОВОННЫЙ ЗАПАХ ПОТА от ПРОДАВЦА. Причём не потому , что он стоял рядом , а вонь на весь магазин. Купите ему дегтярное мыло и объясните , что в таком маленьком помещении , вонь чувствуется очень остро.Ничего личного , но в этот магазин я больше не пойду.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания "Красное Белое"
Все отзывы

1.8 5
25 отзывов / 2051 просмотр
Компания "Красное Белое"
Компания "Красное Белое"

Алкогольные напитки

Соджу Pum Purum Фейхоа
Соджу Pum Purum Фейхоа

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fox&Dogs Red Orange 0,7
Fox&Dogs Red Orange 0,7

Рейтинг: 5
55 отзывов
Виски Fox & Dogs 0.1л
Виски Fox & Dogs 0.1л

Рейтинг: 5
42 отзыва
Джин Barrister
Джин Barrister

Рейтинг: 5
26 отзывов
Водка Schmidt
Водка Schmidt

Рейтинг: 5
1 отзыв