Край-Инвест Юг отзывы

Отзывы клиентов
84 отзыва / 1522 просмотра

Внимание!!! Кидалы!!

Виктор 14 декабря, 2021 год
Если вас ещё не обманули, то обязательно обманут!!! Не давайте им никаких денег. Всё что они вам говорят Враньё!! Если сомневаетесь позвоните. 89284174811.
Если уже попались идите в полицию.!
Достоинства:
  1. Вас всех найдут!
Недостатки:
  1. Воры!

Спасибо Вам большое за помощь.

Виктор 10 декабря, 2021 год
Компания отличная! Коллектив небольшой и очень приветлив. Мне был необходим потребительский кредит, но банки отказывали из-за просрочек. Пришел в данную компанию и мне смогли определить круг банков, в котором можно получить одобрение. Ответ получил от нескольких банков, так что смог выбрать более выгодные условия. Спасибо Вам большое за помощь.
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо за помощь.

Константин 10 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Узнал про Край-Инвест Юг через знакомых, хорошо отозвались.
Без каких-либо проблем получил кредит, хоть и чуть меньше рассчитанной суммы но всё же.
Минус увидел только один - не совсем близко добираться, но это скорее из-за моего места жительства... Так что ярких минусов выделить не могу.
Спасибо за помощь.
1 согласен 1 не согласен

Все сделали как обещали, всем советую!

Артур 10 декабря, 2021 год
Ребята попросили оставить отзыв, и вот я делюсь мнением с другими
мне понравился подход и забота с которой в фирме общаются
я получил деньги но немного меньше чем просил
так понимаю что возвращенная страховка так же окупается
не знаю что еще сказать
просто спасибо наверно
сделали все как обещали
всем советую!
1 согласен 1 не согласен

Спасибо за грамотный подход!

f0kin.cyrille 5 декабря, 2021 год
В прошлом году работал с другим брокером. Не смогли мне помочь. В Край-Инвест Юг мне помогли снизить мою долговую нагрузку, рефинансировать 3 кредита в один и еще и часть денег получил на руки на свои нужды. Спасибо за грамотный подход!

Результатом доволен

Филипп 5 декабря, 2021 год
В Край-Инвест Юг обратился, когда недавно потребовалось взять третий кредит. Все что ранее брал, вкладывал в свое дело. Бизнес рос, уже должен был потихоньку окупаться. И тут нагрянул коронавирус и огромный простой. Остался перед большим выбором: или все бросить, а значит пропадут годы усилий и куча денег. Или вложиться еще и как-нибудь перетерпеть. Решил все же перетерпеть. В банк самому... Читать отзыв В Край-Инвест Юг обратился, когда недавно потребовалось взять третий кредит. Все что ранее брал, вкладывал в свое дело. Бизнес рос, уже должен был потихоньку окупаться. И тут нагрянул коронавирус и огромный простой. Остался перед большим выбором: или все бросить, а значит пропадут годы усилий и куча денег. Или вложиться еще и как-нибудь перетерпеть. Решил все же перетерпеть. В банк самому идти смысла не было, знал, что с таким букетом кредитов сразу откажут. Через Край-Инвест Юг, за 2 недели получил одобрение.

Благодарю сотрудников

Юрий Третьяков 5 декабря, 2021 год
Долго искал варианты нормального кредитования. Где-то сразу отказывали, не объясняя причин. В других местах предлагали под огромные проценты. В результате поиска остановил выбор на Край-Инвест Юг. Мою заявку внимательно рассмотрели, обозначили доступную суммы и прозрачные проценты по ней. Одним словом менеджер плотно со мной поработал. Как итог кредит был одобрен. Благодарю сотрудников.

Помогли в решении моего финансового вопроса

Денис Митюков 23 ноября, 2021 год
После долгих поисков именно, специалистов, пришли в компанию Край-Инвест Юг, договорились о встрече, Алексей нас встретил, объяснил всё до мельчайших подробностей, нас всё устроило. Когда проходил весь процесс, ни каких "скачков цен, внезапных платежей, и других форс мажоров" не было, крутые, классные специалисты, супер, буду рекомендовать всем друзьям!!!

Я доволен. Спасибо!

Varya Schelkunova 19 ноября, 2021 год
Благодаря этой компании я смог наконец-то получить кредит под очень хороший процент. Самостоятельно я этого не мог добиться, потому что банки как только проверяли мою кредитную историю, сразу мне отказывали. С помощью этих специалистов, всё получилось, правда процедура заняла немного больше времени, чем я ожидал. Но оно того стоило.

Однозначно рекомендую!

Сергей Каширин 18 ноября, 2021 год
Обращался уже 2 раз в компанию для получения кредита для бизнеса. Получил грамотную консультацию и в целом положительное решение своего вопроса. Попрежнему не жалею, что обратился, сэкономил большое количество времени. Однозначно рекомендую!

Отличный выбор для людей, имеющих плохую кредитную историю.

Андрей Смирнов 8 ноября, 2021 год
Положительно отмечаю работы персонала компании. Менеджеры не только дружелюбны, но и хорошо работают. Подробно спрашивают о необходимость кредита и об условиях, которые меня бы устроили. Добросовестное отношение к своей работе помогло мне получить необходимый займ. Отличный выбор для людей, имеющих плохую кредитную историю.

Хорошая компания, работают ответственно

Владимир Юдович 2 ноября, 2021 год
Хорошая компания, работают ответственно, сотрудники грамотные, в получении кредита действительно помогают. С условиями всеми досконально лучше, конечно, знакомиться непосредственно - общаться с менеджерами, обсуждать конкретные ситуации, чтобы не возникло проблем с расхождениями данных.

Кредит дали, я доволен сроками и процедурой!

​Игнат Теплов 27 октября, 2021 год
Брал здесь кредит на бизнес, очень удобно, что рассматривают довольно быстро и процент у них действительно низкий! Обратился по рекомендации коллег-бизнесменов, троё из всех знакомых порекомендовали именно артегофинанс. И не зря! Кредит дали, я доволен сроками и процедурой!

Спасибо за помощь! Очень быстро, профессионально, оперативно.

Мирошниченко Яна 26 октября, 2021 год
Спасибо за помощь! Очень быстро, профессионально, оперативно. Полное сопровождение клиента от начала до победного конца, ответы на любые вопросы, даже самые глупые. С моей кредитной историей я уже не надеялась на результат, а здесь помогли, без лишних вопросов!

Помогли найти нужные мне условия условия в банке

Иван Клименко 25 октября, 2021 год
Мне потребовалось взять кредит на открытие нового бизнеса, но была такая проблема как некоторые нарушения по кредитным условиям в прошлом. Не хотелось тратить время впустую, зная за что и где будет отказ. Обратился и да, в "Край-Инвест Юг" помогли найти такие условия, какие меня абсолютно устроили. И если эта компания какой-то свой процент и берет, по меньшей мере это не... Читать отзыв Мне потребовалось взять кредит на открытие нового бизнеса, но была такая проблема как некоторые нарушения по кредитным условиям в прошлом. Не хотелось тратить время впустую, зная за что и где будет отказ. Обратился и да, в "Край-Инвест Юг" помогли найти такие условия, какие меня абсолютно устроили. И если эта компания какой-то свой процент и берет, по меньшей мере это не явная переплата с моей стороны)) Так что результативно, полезно и не обидно))

Я остался доволен

Сергей Каширин 14 октября, 2021 год
Организация помогла в решении моего финансового вопроса. Понадобился обеспечительный кредит на мою ООО на определенную сумму. Рассмотрели документы и дали рекомендации по ним. После предварительной проверки подобрали банк в котором приняли мои документы и я уже в банке получил нужную сумму на весьма выгодных условиях. Но моей конторе было относительно небольшое движение средств по счету (в этом была основная проблема),... Читать отзыв Организация помогла в решении моего финансового вопроса. Понадобился обеспечительный кредит на мою ООО на определенную сумму. Рассмотрели документы и дали рекомендации по ним. После предварительной проверки подобрали банк в котором приняли мои документы и я уже в банке получил нужную сумму на весьма выгодных условиях. Но моей конторе было относительно небольшое движение средств по счету (в этом была основная проблема), но все же банк одобрил в предоставлении суды. В финансовом центре обещали все сделать быстро, но дело немного затянулось по вине компании. Но в целом от сотрудничества я остался доволен. Возможно в дальнейшем обращусь еще раз.

рекомендую теперь своим друзьям и знакомым

Эльдар 4 октября, 2021 год
Много разных компаний, и все работают только в свою пользу,и это не удивительно, но познакомившись с компанией Край-Инвест Юг, я понял что я в надежных руках, и не сколько не прогадал, хочу сказать спасибо вам, теперь я и моя семья живем в новой квартире,с прекрасным видом и всеми удобствами! рекомендую теперь своим друзьям и знакомым!

Опалтила услуги после результата, все понравилось

Anastasiya 1 октября, 2021 год
Специалисты из Край-Инвест Юг помогли с одобрением ипотеки, очень хорошее обслуживание, при этом, относятся вежливо и получила деньги быстро. Само решение в банках было рассмотрено и принято за 1 день. Оплачивала услугу брокеров, после того, как подписала договор в банке. Спасибо вам.

Я обратилась не зря, рекомендую

Денис Митюков 29 сентября, 2021 год
В компанию обратился после 2 неудачных попыток взять кредит напрямую через банк. Отказали из-за неофициального дохода. Как по мне, так это достаточно необоснованная причина, но уже неважно. После отказов искал компанию по знакомствам, так и узнал об Край-Инвест Юг. Сильно зарекомендовали мне эту компанию и в принципе ожидания оправдались. Кредит был оформлен быстро. Каких-либо несостыковок не было. Менеджер понравился, очень... Читать отзыв В компанию обратился после 2 неудачных попыток взять кредит напрямую через банк. Отказали из-за неофициального дохода. Как по мне, так это достаточно необоснованная причина, но уже неважно. После отказов искал компанию по знакомствам, так и узнал об Край-Инвест Юг. Сильно зарекомендовали мне эту компанию и в принципе ожидания оправдались. Кредит был оформлен быстро. Каких-либо несостыковок не было. Менеджер понравился, очень вежливый парень.

Меня все устраивает

Никита 27 сентября, 2021 год
Беру кредиты не первый раз. Через брокера понравилось больше, чем самостоятельно, так как мне только остается выбирать из предложений пока поиском банков занимается брокер. Всегда читаю внимательно все пункты в документах и выбираю самый наименьший процент по выплатам. В этот раз взял на личные нужды, до этого брал на квартиру. Хорошо, что есть такая доступная возможность взять средства для жизни.
5 согласны 1 не согласен

Вопрос с кредитом решен

Сергей 26 сентября, 2021 год
Да все норм. Обращался сюда с тем что может повезет, может не повезет. Главное, что предоплату не берут. А значит от попытки с меня не убудет.
А по факту за 13 дней решили мне вопрос с одобрением кредита.
7 согласны 1 не согласен

Всем Обманутым 89284174811

Виктор 26 сентября, 2021 год
Когда вы поняли что вас обманули звоните 89284174811 Виктор.
Запишите номер заранее, правдивые отзывы они стараются удалить.
Не верьте им! Все положительные отзывы это их враньё!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Воры!
1 согласен 9 не согласны

Обратился случайно - Негатив не понятен в отзывах

Антон Филиппов 25 сентября, 2021 год
Очень удачно я сюда попал. О Край-Инвест Юг не знал вообще. Случайно, можно сказать, нашел вас в интернете, когда искал, через кого можно будет взять кредит, так как самому мне не давали. Искал наименьшую стоимость. Тут оказались самые приемлемые цены + одобрили кредит с первого раза. Ждал ровно 10 дней.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Отличный результат

Анатолий Петров 22 сентября, 2021 год
За последнее время накопилось недовольство от сервиса нескольких банков. Заявки подавал, но тянут время, а потом уходят в отказ.
Решил попробовать воспользоваться услугами брокера.
Ощутил разницу. Быстро, а главное результативно работают.
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Рад что обратился

Сергей Николаев 21 сентября, 2021 год
С брокером получил очень легко и быстро ипотеку! Пробовал сам на известном сайте, не подхожу и все тут, а вот брокер смог подобрать подходящее решение. Я знал, что у меня не безвыходное положение и я очень рад, что смог сам быстро найти помощника! Если понадобится еще взять кредит (ипотеку то вряд ли уже), приду сюда.
11 согласны 2 не согласны

Спасибо за помощь

ira.platitsyna 20 сентября, 2021 год
Вынуждена была обратиться за помощью к кредитному брокеру. Долго выбирала компанию, так как много разного пишут. Остановила свой выбор на этой компании. Как оказалось не зря. Позвонила, записали на встречу. В офисе встретили, вникли в мою ситуацию, быстро нашли решение и приступили к работе. На следующей неделе я уже получаю деньги! Всё быстро и по делу, как я и люблю.... Читать отзыв Вынуждена была обратиться за помощью к кредитному брокеру. Долго выбирала компанию, так как много разного пишут. Остановила свой выбор на этой компании. Как оказалось не зря. Позвонила, записали на встречу. В офисе встретили, вникли в мою ситуацию, быстро нашли решение и приступили к работе. На следующей неделе я уже получаю деньги! Всё быстро и по делу, как я и люблю. Спасибо.
11 согласны 2 не согласны

Одни плюсы в работе с Край Инвест Юг (не путаем с банком!)

​Олег Никитенко 19 сентября, 2021 год
Могу поставит твердую 5 звезд!
Срочно понадобились деньги. Сумма не маленькая, почти миллион рублей. Обращался одновременно в несколько организаций. Конкретных сроков никто сказать не мог, только предположительные. В итоге быстрее всех оказались именно Край-Инвест Юг. И отдельный респект их поддержке. Всегда отвечают по телефону вежливо и стараются внятно ответить, а не мямлят типа «ждите» как в паре других контор.
10 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Обманом путём оформление кредита

Гость 19 сентября, 2021 год
В данной организации ,представляющей себя банком «крайнвест-банк» (банк который по факту обанкротился несколько лет назад ) по факту имеют название ооо орбита ,обманным путём оформляют кредиты на людей -денежные средства присваивая себе!
2 согласны 15 не согласны Показать 1 ответ

я буду рекомендовать эту компанию

Татьяна Гринь 19 сентября, 2021 год
Я не пожалела, что решила воспользоваться услугами данной компании. Благодаря помощи её сотрудников мне довольно быстро одобрили на подходящих для меня условиях кредит для покупки дачи. Приятно доверять профессионалам и не вестись на заказные негоативные отзывы - а прийти самому и увидеть самому!
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Буду рекомендовать!

Сергей Кашанин 19 сентября, 2021 год
Компания Край-Инвест Юг профессионалы своего дела! Не верил, что смогу получить недостающую сумму в ипотеку. Долгое время откладывал покупку квартиры из-за финансов. А накопив 50% от стоимости квартиры решил попробовать получить остаток в ипотеку, но банки требовали подтверждение дохода, которого у меня нет. Но благодаря компании Край-Инвест Юг смог получить нужные мне четыре миллиона в ипотеку в Сбере. Спасибо Вам... Читать отзыв Компания Край-Инвест Юг профессионалы своего дела! Не верил, что смогу получить недостающую сумму в ипотеку. Долгое время откладывал покупку квартиры из-за финансов. А накопив 50% от стоимости квартиры решил попробовать получить остаток в ипотеку, но банки требовали подтверждение дохода, которого у меня нет. Но благодаря компании Край-Инвест Юг смог получить нужные мне четыре миллиона в ипотеку в Сбере. Спасибо Вам ребята! Успехов вам и процветания! Буду рекомендовать!
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)