Кредитный центр 1 отзывы

help-cred.ru
6 отзывов / 831 просмотр

Ужасное обслуживание

Гость 25 апреля, 2022 год
frownОчень сомнительная компания предоставляющая сомнительные услуги. Взяв с меня 24000 рублей за кредитный рейтинг, после того как я отказалась брать кредит по некоторым своим обстоятельствам, мне эти деньги не возвратили, тем самым объясняя, что это их заработок. То что они с меня не могли заработать 20000, решили не возвращать мои 24000. Эту сумму они получили , по их словам, за... Читать отзыв frownОчень сомнительная компания предоставляющая сомнительные услуги. Взяв с меня 24000 рублей за кредитный рейтинг, после того как я отказалась брать кредит по некоторым своим обстоятельствам, мне эти деньги не возвратили, тем самым объясняя, что это их заработок. То что они с меня не могли заработать 20000, решили не возвращать мои 24000. Эту сумму они получили , по их словам, за распечатку из НБКИ. Тогда когда я сама доставала эту распечатку из НБКИ. За их счёт не было сделано ничего. Мне прислали заказное письмо с ответом, что не возвращают мои 24000. В итоге, добавили, что все судебные издержки в случае подачи иска в суд оплачивать должна Я. Очень хитро!!! Господа!!! Таким макаром вя далеко не уедете
. Справедливость настанет!!! Закроется ваша "лавочка ". Успехов вам!!! Бог вам всем судья!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и хитрые уловки

Кроме пустых обещаний испортили мне КИ

Дмитрий Мурзаков 12 декабря, 2020 год
Расписали все красиво, как и многие. Сказали что предварительно оюобрено в 6 банках. Но по факту погоняли меня по банкам, и разослали мою заявку примерно по 25 банкам. Результат нулевой. Банки рассматривали и в теч 10-15 минут отказывали. Я ИП-ешник с офиц нормальным доходом, есть 2 действ кредита, без просрочек и долгов. Результат: этой рассылкой и большим... Читать отзыв Расписали все красиво, как и многие. Сказали что предварительно оюобрено в 6 банках. Но по факту погоняли меня по банкам, и разослали мою заявку примерно по 25 банкам. Результат нулевой. Банки рассматривали и в теч 10-15 минут отказывали. Я ИП-ешник с офиц нормальным доходом, есть 2 действ кредита, без просрочек и долгов. Результат: этой рассылкой и большим колличеством отказов, они испортили мне всю кредитную историю. Теперь как выяснилось в течении года куда либо обращаться нет смысла. Выводы такие, что контора эта как и многие, зарабатывают только на тех клиентах кому банк и так бы дал кредит. Помощь они НИКАКУЮ НЕ ОКАЗЫВАТ. ОБЫЧНАЯ РАССЫЛКА ЗАЯВКИ ВО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ БАНКИ. Это я и сам бы мог сделать без проблем. На мои вопросы, в чем заключается их помошь, они ответили, что это банки мне отказали а не они, и все вопросы к банкам. Ни в каком случае к ним нельзя обращаться. ПОМОЩИ ОТ НИХ НОЛЬ. ОДНИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.

Просто оставлю это здесь

Нефедов Рамиз 14 октября, 2020 год
Отличный сервис, приятные менеджера которые всегда готовы пойти на помощь, всё по факту, быстро и качественно. У меня была, скажем, не очень кредитная история, но команда КЦ 1 помогла мне, получил я свой кредит и купил себе новый автомобиль! Отдельное спасибо Дмитрию за помощь и консультацию

Спасибо за проделанный труд

Куклин Павел 24 сентября, 2020 год
Спасибо большое ООО "Кредитный Центр 1" за предоставленную помощь в получении кредита! Я уже потерял надежду на получение, так как из-за ситуации с COVID19 утратил свой бизнес и влез в долги и просрочки, соответственно банки так-же мне отказывали из-за просрочек. В свою очередь ребята из этой организации помогли быстро решить мне данную проблему и получить рефинансирование. А самое главное приятные... Читать отзыв Спасибо большое ООО "Кредитный Центр 1" за предоставленную помощь в получении кредита! Я уже потерял надежду на получение, так как из-за ситуации с COVID19 утратил свой бизнес и влез в долги и просрочки, соответственно банки так-же мне отказывали из-за просрочек. В свою очередь ребята из этой организации помогли быстро решить мне данную проблему и получить рефинансирование. А самое главное приятные менеджера, без никаких лохотронов с документами и предоплатами, не ганяли меня просто так по офисам, банкам! В общем от души благодарствую!!! Если у вас есть подобные ситуации, рекомендую "Кредитный Центр 1", помогут даже в тот-же день обращения!

Помогли получить кредит с плохой кредитной историей!

Кудинов Андрей Владимирович 31 августа, 2020 год
Получилось оформить кредит быстрее чем через банк.Нужно было ребёнка в школу собрать, получилось оформить кредит за 3 рабочих дня. Когда мне предложили условия кредитования через "Кредитный центр1" решил всё таки попробовать потому что не было другого варианта, в большинстве банков получал отказы. МФО не хотелось обращаться, потому что, это было бы ошибкой. Советую организацию. Кто ещё получал кредиты через низ... Читать отзыв Получилось оформить кредит быстрее чем через банк.Нужно было ребёнка в школу собрать, получилось оформить кредит за 3 рабочих дня. Когда мне предложили условия кредитования через "Кредитный центр1" решил всё таки попробовать потому что не было другого варианта, в большинстве банков получал отказы. МФО не хотелось обращаться, потому что, это было бы ошибкой. Советую организацию. Кто ещё получал кредиты через низ палец верх.Помогли !

Всем добрый день

Инна Георгиевна 31 августа, 2020 год
Всем добрый день. Хочу откликнуться на компанию, которая помогает в получении кредита, Кредитный центр 1.
Мне они помогли, хотя до этого банки отказывали, оплату никакую не брали, потому что сказали, что это уже банк им процент дает. Все быстро составили, уже через 2 часа перезвонили с ответом, могут пойти на встречу. если у Вас критическая ситуация. Должна была быть на карте страховая сумма, а карту нужно было вводить на федеральном портале, сначала меня это смутило, но я решилась и не пожалела, так как сумма действительно там осталась, а уже через 30 минут я поехала на получение кредита и получила его, в банк со мной так же приехал представитель, что добавила мне уверенности. Советую.

Кредиты

JoyMoney