Тинькофф Кредитный брокер (POS кредиты) отзывы

Отзывы клиентов
41 отзыв / 1549 просмотров

Скромный баннер о возможности купить технику в рассрочку на сайте мне поднял объем продаж на 30% за

Матвей вторник, 16 апреля
Честно, я такого не ожидал. Подключал сервис Кредитный брокер в Тинькофф чисто в порядке эксперимента. Понравилось помимо самого эффекта, то насколько четко прошел процесс интеграции. Представители Тинькофф все сделали сами, подробно проконсультировали по всем нюансам. Доступно как через сайт, так и в торговой точке, процесс оформления достаточно простой и быстрый, покупатели не жалуются, выручки стало больше. В отзывах на магазин... Читать отзыв Честно, я такого не ожидал. Подключал сервис Кредитный брокер в Тинькофф чисто в порядке эксперимента. Понравилось помимо самого эффекта, то насколько четко прошел процесс интеграции. Представители Тинькофф все сделали сами, подробно проконсультировали по всем нюансам. Доступно как через сайт, так и в торговой точке, процесс оформления достаточно простой и быстрый, покупатели не жалуются, выручки стало больше. В отзывах на магазин появилось много комментариев, что при прочих равных условиях, они выбрали нас именно из-за того что можно купить в рассрочку. Жалею что раньше не подключил.

Как сервис КБ от Тинькофф оживил мой интернет-магазин

Слава среда, 3 апреля
Давно планировал в моем интернет-магазине предусмотреть продажу товаров в рассрочку, но не мог найти адекватный вариант. Мне посоветовали сервис КБ от Тинькофф, пользуюсь месяц. Продажи оживились, причем одновременно и на большие суммы стали делать заказы и чаще. Удобно что предлагает сразу несколько банков, клиенты сами выьирают какой им удобнее. Одобрения быстрые за пару минут и процент одобрени высокий, но, иногда... Читать отзыв Давно планировал в моем интернет-магазине предусмотреть продажу товаров в рассрочку, но не мог найти адекватный вариант. Мне посоветовали сервис КБ от Тинькофф, пользуюсь месяц. Продажи оживились, причем одновременно и на большие суммы стали делать заказы и чаще. Удобно что предлагает сразу несколько банков, клиенты сами выьирают какой им удобнее. Одобрения быстрые за пару минут и процент одобрени высокий, но, иногда все равно отказывают(

Подключили Тинькофф Кредит Брокер к нашему онлайн-магазину.

Лина четверг, 28 марта
Все прошло в режиме онлайн и при небольшом участии поддержки банка. Особенно удобна система для клиентов банка Тинькофф, они просто пишут ФИО и телефон, а остальные данные в заявку подтягиваются автоматически. Договор подписывается по СМС, тоже очень удобно и современно)

Работаем с этим сервисом уже несколько месяцев, все нравится

Александр четверг, 21 марта
Клиенты довольны, продажи растут. В основном деньги всегда за покупку в рассрочку нам приходят в течение дня, ну это у нас еще и расчетный счет в Тинькофф открыт. Конечно еще многое зависит от продавцов, они должны рассказывать людям и о самой возможности рассрочки, и как все это настроить

Рассрочка решила многие вопросы

Виктор Ш 12 марта, 2024 год
У нас клиника эстетической стоматологии и конечно клиентам хочется получить услугу здесь и сейчас, а не копить на нее деньги.
В этом плане кредитный брокер Тинькофф сильно помогает нашему бизнесу.
С появлением рассрочки средний чек у нас значительно увеличился, как и количество клиентов, которые по сарафанному радио теперь приходят к нам, потому что есть рассрочка.
В этом плане кредитный брокер Тинькофф сильно помогает нашему бизнесу.
Сервис подключили быстро, интеграцию тоже настроили быстро, клиент просто сканирует код и подает заявку.
Своих сотрудников даже не стали напрягать с заполнением заявок.

Хорошие решения как для онлайн-магазинов, так и для оффлайна

Анатолий 7 марта, 2024 год
Заявки идут сразу на несколько банков, в среднем ответ приходит за минут 5. От покупателя требуется только паспорт и телефон. Удобно что договор подписывается по СМС, то есть покупателю не надо куда-то ехать или даже встречаться с представителем банка, все происходит в моменте. Не всегда приходит одобрение, но тут уже дело не в нас, не в сервисе и не в... Читать отзыв Заявки идут сразу на несколько банков, в среднем ответ приходит за минут 5. От покупателя требуется только паспорт и телефон. Удобно что договор подписывается по СМС, то есть покупателю не надо куда-то ехать или даже встречаться с представителем банка, все происходит в моменте. Не всегда приходит одобрение, но тут уже дело не в нас, не в сервисе и не в банке даже, а в том, какая у человека кредитная история. Хотя если по одной заявке отказали, то можно попробовать сделать другую, допустим с покупкой подешевле.

Теперь и у меня действует рассрочка

Лера 29 февраля, 2024 год
Решилась я в свой косметический салон добавить возможность оформлять для клиентов рассрочки. Услуги у нас недешевые и наметилась тенденция оттока посетителей. С интеграцией все прошло гладко, достаточно быстро и безболезненно. Работает это и в самом салоне, и в социальных сетях. Активность сразу возросла, но мы и в рекламу вложились! Люди в кредит или рассрочку охотнее решаются на дорогостоящие процедуры, могут... Читать отзыв Решилась я в свой косметический салон добавить возможность оформлять для клиентов рассрочки. Услуги у нас недешевые и наметилась тенденция оттока посетителей. С интеграцией все прошло гладко, достаточно быстро и безболезненно. Работает это и в самом салоне, и в социальных сетях. Активность сразу возросла, но мы и в рекламу вложились! Люди в кредит или рассрочку охотнее решаются на дорогостоящие процедуры, могут и по 20-30 тысяч за одно посещение потратить. Однако не все в этом вопросе идеально, люди не приходят нацеленными на рассрочку, с ними на эту тему приходится работать, убеждать, все рассказывать. Есть недовольные среди посетителей, так как одобрение никто не гарантирует и те кому отказано обижаются

Быстро и просто все получилось с подключением тинькоффских рассрочек

Глеб 15 февраля, 2024 год
Симпатичная и хорошо заметная кнопка на сайте появилась, клиенты активно пользуются. форма для заполнения оч.простая, одобрение приходит за 1-2 мин, клиенты не "отваливаются"

Подключил брокера, дела стали идти лучше

Алексей 23 января, 2024 год
Сейчас сижу и думаю, а чего я столько времени потерял на сомнения и размышления - а нужно ли оно мне. После подключения тиньковского Кредит Брокера дела у нашего магазина явно пошли лучше. У нас не самый дешевый товар (надувные и каркасные лодки), и в последние два года спрос сильно упал. Не скажу что с этим сервисом мы вернулись прям на... Читать отзыв Сейчас сижу и думаю, а чего я столько времени потерял на сомнения и размышления - а нужно ли оно мне. После подключения тиньковского Кредит Брокера дела у нашего магазина явно пошли лучше. У нас не самый дешевый товар (надувные и каркасные лодки), и в последние два года спрос сильно упал. Не скажу что с этим сервисом мы вернулись прям на докризисный уровень, но уже уверено к нему приближаемся - нужно только было выдрессировать продавцов говорить всем заходящим к в магазин, что есть возможность рассрочки, и на сайте баннер соответствующий разместить.

Нормальный сервис

Женя Романов 17 января, 2024 год
Единственное что пока видимо молодой, потому что банков участвует мало, поэтому собсно и процент одобрения мог бы быть и повыше, за это снимаю одну звезду. Но в целом думаю, что будущее у этого проекта есть. И что конечно есть смысл его использовать, так как сервис работает и приносит пользу: покупатели оформляют рассрочки, соответственно, увеличиваеться и средний чек, и количество покупок.

Подключил брокера от Тинькофф

Дмитрий 20 декабря, 2023 год
У меня свой магазин межкомнатных и входных дверей, ну плюс еще сопутствующие товары. После того как внедрил рассрочку от кредитного брокера Тинькофф торговля пошла активнее. НО важно доносить до людей, что рассрочка есть и что оформляется она максимально быстро и легко - эту задачу нужно поставить перед продавцами ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если они сидят на процентах, это в их интересах)

Кредитный брокер спас

Eric 24 ноября, 2023 год
Я владелец турагенства. Последние несколько лет были очень сложными для бизнеса. Повезло вовремя переориентироваться на российские направления, сейчас опять смотрим варианты за границей, но цены, конечно сильно выросли и отпугивают потенциальных покупателей. После подключения рассрочки от кредитного брокера Тинькофф, дела стали налаживаться - главное научить менеджеров правильно работать с клиентами, объяснять преимущества рассрочки, акцентировать внимание, что процесс быстрый, легкий, нужен... Читать отзыв Я владелец турагенства. Последние несколько лет были очень сложными для бизнеса. Повезло вовремя переориентироваться на российские направления, сейчас опять смотрим варианты за границей, но цены, конечно сильно выросли и отпугивают потенциальных покупателей. После подключения рассрочки от кредитного брокера Тинькофф, дела стали налаживаться - главное научить менеджеров правильно работать с клиентами, объяснять преимущества рассрочки, акцентировать внимание, что процесс быстрый, легкий, нужен фактически только паспорт. Всем советую, рабочий инструмент для роста продаж

Рекомендую

Никита 16 октября, 2023 год
Хочется сказать спасибо кредитному брокеру Тинькофф за возможность подключить рассрочку в свой магазин, тем самым увеличив продажи, да и вообще, за качественный сервис!Служба поддержки на связи буквально круглосуточно, отвечают на любые вопросы, очень подробно, было пару технических заминок на этапе подключения, также все исправили очень быстро. Подключили за два дня. Еще два дня смотрел, как все работает - за это... Читать отзыв Хочется сказать спасибо кредитному брокеру Тинькофф за возможность подключить рассрочку в свой магазин, тем самым увеличив продажи, да и вообще, за качественный сервис!Служба поддержки на связи буквально круглосуточно, отвечают на любые вопросы, очень подробно, было пару технических заминок на этапе подключения, также все исправили очень быстро. Подключили за два дня. Еще два дня смотрел, как все работает - за это время покупатели подали 10 заявок, из них было одобрено 9 - и все это клиенты, которые покупку бы не сделали, если бы не рассрочка)

Тинькофф как всегда красавчики!

Валера 18 сентября, 2023 год
Рассрочка - тот продукт, который выгоден всем участникам: покупатель может взять себе товар более дорогой, чем сумма в его кошельке, а я получаю бОльшую прибыль. Очень меня радует, что все риски лично меня обходят стороной: ну, то есть, я получаю полную сумму в момент покупки, а дальше там уже покупатель рассчитывается с банком, где оформил рассрочку. И поддержка всегда на... Читать отзыв Рассрочка - тот продукт, который выгоден всем участникам: покупатель может взять себе товар более дорогой, чем сумма в его кошельке, а я получаю бОльшую прибыль. Очень меня радует, что все риски лично меня обходят стороной: ну, то есть, я получаю полную сумму в момент покупки, а дальше там уже покупатель рассчитывается с банком, где оформил рассрочку. И поддержка всегда на связи, по первой, пока еще вникали в нюансы, приходилось часто обращаться, отвечали оперативно.

Огромное спасибо специалистам Тинькофф за помощь с интеграцией!

Петр 17 августа, 2023 год
Была проблема технического плана, программистов привлечь не было возможности и сам разобраться не мог. После того как обратился за помощью перезвонил специалист, помог дистанционно интегрировать на сайт, проконсультировал также по техническим моментам, все получилось, спасибо еще раз

Четыре месяца работаю с сервисом Кредитный брокер от Тинькофф

Анатолий Солодский 27 июля, 2023 год
Для клиентов это возможность купить товар в рассрочку без переплат процентов. Для меня это возможность увеличить продажи. сейчас однозначно больше клиентов оформляют покупку, средний чек стал заметно больше. К сожалению, одобрение приходит не по всем заявкам, но по очень многим, процентов 98 по ощущениям. Хорошо то, что решения ждать всего пару минут, поэтому покупателям не надо ждать, никто не нервничает... Читать отзыв Для клиентов это возможность купить товар в рассрочку без переплат процентов. Для меня это возможность увеличить продажи. сейчас однозначно больше клиентов оформляют покупку, средний чек стал заметно больше. К сожалению, одобрение приходит не по всем заявкам, но по очень многим, процентов 98 по ощущениям. Хорошо то, что решения ждать всего пару минут, поэтому покупателям не надо ждать, никто не нервничает и не жалуется. Всем все нравится

Напишу несколько слов про сервис Кредитный брокер от Тинькофф.

Boris 18 июля, 2023 год
Подключал полгода назад, все получилось быстро и легко, через день рассрочка была доступна уже моим покупателям. Покупатели, надо сказать остались очень довольны. У меня компьютерный магазин, и сейчас от меня пустыми уходит гораздо меньше человек чем уходило до подключения этого сервиса. Предложение о рассрочке висит на видном месте у касс, покупатель сканирует QR-код и подает заявку на рассрочку. Решение по... Читать отзыв Подключал полгода назад, все получилось быстро и легко, через день рассрочка была доступна уже моим покупателям. Покупатели, надо сказать остались очень довольны. У меня компьютерный магазин, и сейчас от меня пустыми уходит гораздо меньше человек чем уходило до подключения этого сервиса. Предложение о рассрочке висит на видном месте у касс, покупатель сканирует QR-код и подает заявку на рассрочку. Решение по заявке приходит в течение пары минут

Для меня Тинькофф это про комфорт.

Арсений 6 июля, 2023 год
Причем это касается любых продуктов банка.Я продаю оптом сантехнику, основные клиенты застройщики и небольшие магазинчики ремотного направления. С внедрением сервиса Кредитного брокера от Тинькофф дела пошли веселее. Очень многие клиенты оценили это нововведение и дали позитивную обратную связь. Многие стали покупать больше чем раньше, так как с рассрочкой им платить по силам и большие объемы. В общем, спасибо, сервис полезный... Читать отзыв Причем это касается любых продуктов банка.Я продаю оптом сантехнику, основные клиенты застройщики и небольшие магазинчики ремотного направления. С внедрением сервиса Кредитного брокера от Тинькофф дела пошли веселее. Очень многие клиенты оценили это нововведение и дали позитивную обратную связь. Многие стали покупать больше чем раньше, так как с рассрочкой им платить по силам и большие объемы. В общем, спасибо, сервис полезный для бизнеса

У меня своя косметологическая клиника

Кристина 29 июня, 2023 год
Цена у нас выше среднего по городу, но качество и спектр услуг на соответстующем уровне. До недавнего времени не задумывалась о предоставлении клиенткам рассрочки, но людей стало становиться меньше, я решилась. Выбрала Кредитного брокера Тинькофф. Подключиоли сервис за один день. Можно оформить рассрочку через сайт или через QR-код, который находится на видном месте на ресепшн. Свой персонал проиинструктировала, чтобы рекламировали... Читать отзыв Цена у нас выше среднего по городу, но качество и спектр услуг на соответстующем уровне. До недавнего времени не задумывалась о предоставлении клиенткам рассрочки, но людей стало становиться меньше, я решилась. Выбрала Кредитного брокера Тинькофф. Подключиоли сервис за один день. Можно оформить рассрочку через сайт или через QR-код, который находится на видном месте на ресепшн. Свой персонал проиинструктировала, чтобы рекламировали возможность рассрочки, и, дела потихоньку идут на лад. Сделали рассылку всем клиенткам, начали возвращаться даже те, кого давно не было видно)

Тинькофф как всегда на высшем уровне

Андрей 23 июня, 2023 год
Тинькофф всегда остается верен себе, обеспечивая высокую скорость выполнения любых операций, будь то оформление кредита, открытие инвестиционного счета или подключение рассрочки от кредитного брокера на своем сайте. Сервис интегрировали за два дня, после чего он стал доступен моим заказчикам. Я продаю оборудование для медицинских учреждений, и с появлением рассрочки дела пошли гораздо более живо и активно)) Уже два клиента сказали... Читать отзыв Тинькофф всегда остается верен себе, обеспечивая высокую скорость выполнения любых операций, будь то оформление кредита, открытие инвестиционного счета или подключение рассрочки от кредитного брокера на своем сайте. Сервис интегрировали за два дня, после чего он стал доступен моим заказчикам. Я продаю оборудование для медицинских учреждений, и с появлением рассрочки дела пошли гораздо более живо и активно)) Уже два клиента сказали спасибо за такую возможность, им проще заказывать через рассрочку чем покупать сразу, так что эта опция не только для привлечения новых клиентов но и для повышения уровня сервиса для старых

У меня Кредитный брокер от Тинькофф работает уже третий месяц

Герман Лаврентьев 19 июня, 2023 год
Можно говорить о первых результатах ,если сравнивать два периода по три месяца, последний период показал, сумма среднего чека увеличилась на 18%, количество чеков увеличилось на 25%. хороший результат, особенно учитывая что раньше продажи проседали

Спасибо поддержке

Тёма 14 июня, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Тинькофф за большую помощь при интеграции сервиса Кредитный Брокер на сайт моего магазина, я пытался сначала сделать все самостоятельно, но возникли технические сложности, как раз тогда и пришла на помощь служба техподдержки, ребята разобрались и подключили за пару часов

Мне нравится

Максим 5 июня, 2023 год
К сервису вопросов нет - доработанный, слабых мест нет, все понятно, процессы все четко отлажены. Доволен, надо было раньше подключать

Подключил три месяца назад кредитный брокер Тинькофф в своем интернет-магазине

Артём 31 мая, 2023 год
Процесс подключения был быстрый и простой, на связи были специалисты из техподдержки, помогали. Помогла ли рассрочка в развитии бизнеса? Безусловно. Цифры у меня не столь впечатляющие, но я и не рассчитывал на увеличение продаж на 100%))) В целом прибыль увеличилась на 25%, но и это я считаю, неплохой показатель. Нужно просто активнее рекламировать возможность рассрочки, тогда будет результат еще более... Читать отзыв Процесс подключения был быстрый и простой, на связи были специалисты из техподдержки, помогали. Помогла ли рассрочка в развитии бизнеса? Безусловно. Цифры у меня не столь впечатляющие, но я и не рассчитывал на увеличение продаж на 100%))) В целом прибыль увеличилась на 25%, но и это я считаю, неплохой показатель. Нужно просто активнее рекламировать возможность рассрочки, тогда будет результат еще более явным

Давно уже думал о том чтобы подключить рассрочку для моих студентов

Илья 18 мая, 2023 год
Обучение в моей студии для многих кажется дорогим, но люди хотят. Рассрочка стала отличным выходом из положения. Через Тинькофф все сделал. Что понравилось, что сервис подключили за один день. За первую же неделю плюс пять учениц в группе)

Кредитный брокер помогает в бизнесе

Роман 5 мая, 2023 год
Для любого бизнеса, где продаются довольно дорогие товары или услуги, опция предложения клиентам рассрочки это хорошее конкурентное преимущество. У меня частная стоматология, понятно что ценники немаленькие. С подключением сервиса Кредит Брокер от Тинькофф больше пациентов стали соглашаться на лечение. Сервис как по мне еще не до конца доработан (не так много банков партнеров в частности), но свою основную задачу по... Читать отзыв Для любого бизнеса, где продаются довольно дорогие товары или услуги, опция предложения клиентам рассрочки это хорошее конкурентное преимущество. У меня частная стоматология, понятно что ценники немаленькие. С подключением сервиса Кредит Брокер от Тинькофф больше пациентов стали соглашаться на лечение. Сервис как по мне еще не до конца доработан (не так много банков партнеров в частности), но свою основную задачу по привлечению клиентов и росту среднего чека выполняет

Клиентки в восторге

Александра 24 марта, 2023 год
Всем привет! Полгода назад, подключили кредитного брокера Тинькофф в нашей косметологической клинике 💉 Клиентки в восторге! Активно информировали девушек о нововведение, значительно выросли покупки сопутствующих процедур (чисток и пилингов, чаще стали брать "в нагрузку" к основным процедурам) и средний чек. сначала сами активно рекламировали сервис, спустя время девочки начали сами спрашивать можно ли оплатить процедуру в кредит 😊

Спасибо, Тинькофф

Владимир 9 марта, 2023 год
Спасибо представителю Тинькофф который вместе с договором на обслуживание кредитного брокера принес в подарок очень красивые наклейки и объявления для витрины - уже распечатанные и с готовым дизайном, с помощью которых мы дополнительно прорекламировали услугу среди клиентов

Спасибо вам

Евгений П. 8 февраля, 2023 год
Спасибо менеджеру Дмитрию за помощь с подключением нашего магазина к сервису кредитования покупателей. Дмитрий помог добавить кредитный блок на сайт и настроить систему за 1 день, при этом абсолютно бесплатно. очень вежливый, внимательный сотрудник

Советую Тинькофф

Владислав 24 августа, 2022 год
Основное преимущество сервиса конкретно в этом банке это упрощенный процесс и скорость. Быстро подключили, мы быстро начали с ним работать, продавать в рассрочку. И есть моменты, которые максимально упрощают процесс. Например, у нас в магазине развешен QR-код с обозначением, что он для заявки на покупку в рассрочку, таким образом покупатель может отсканировать его и самостоятельно заполнить заявку. Нет бумажной волокиты,... Читать отзыв Основное преимущество сервиса конкретно в этом банке это упрощенный процесс и скорость. Быстро подключили, мы быстро начали с ним работать, продавать в рассрочку. И есть моменты, которые максимально упрощают процесс. Например, у нас в магазине развешен QR-код с обозначением, что он для заявки на покупку в рассрочку, таким образом покупатель может отсканировать его и самостоятельно заполнить заявку. Нет бумажной волокиты, документы приезжают забирают сотрудники банка потом, а подписание договора через смс. От покупателя необходимо номер телефона и паспорт, сообщить моим продавцам, и они все сделают, либо покупатель сам через QR-код. Решение от банков приходит быстро, иногда даже минуты хватает, самое позднее ну две минуты. % одобрения высокий, так что советую рассматривать Тинькофф для кредитования своих покупателей
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Кредиты