Эпидерил крем-актив для лица как скорая помощь при проблемах с кожей лица (от акне и раздражения, до - Отзывы о Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами
Отзыв написан 17 апреля, 2022 год 7 просмотров
По неизвестной мне причине начались проблемы с кожей лица – покраснения, шелушение, краснота. Места прыщики противные вылазят. Гормоны проверила, всё окей. Антигистаминные пью, не помогают. В общем, причина не особо была ясна, но выручила дерматолог, посоветовала начать пользоваться специальным кремом с метронидазолом – Эпидерил крем-актив для лица. Насколько я поняла, средство реально эффективное, нередко назначают при лечении демодекоза. В общем-то, с моими проблемами Эпдиерил крем-актив достаточно быстро справился, где-то уже в конце первой недели использование у меня всё полностью ушло, оставалось минимальное покраснение, которое на второй неделе уже тоже полностью ушло. Крем очень приятно пахнет травками, нежный. легко распределяется по коже, не липкий и не жирный. даже под макияж подходит! В общем, могу Эпидерил крем-актив для лица смело рекомендовать людям с проблемной кожей лица, реально помогает отлично.
Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил крем-актив для лица как скорая помощь при проблемах с кожей лица (от акне и раздражения, до Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил крем-актив для лица как скорая помощь при проблемах с кожей лица (от акне и раздражения, до Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил крем-актив для лица как скорая помощь при проблемах с кожей лица (от акне и раздражения, до

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица