Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами отзывы

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами

Крем-актив для лица ЭПИДЕРИЛ DEMODEX - самое эффективное средство от прыщей.

Людмила 8 июня, 2023 год
Долгое время не могла избавиться от прыщей, проходила курс лечения, делали переливание крови, соблюдала диету и придерживаюсь ее по сей день. Встретила знакомую-медика, она и поведала о таком средстве, как крем-актив Эпидерил DEMODEX. Вообще это продукт для лечения демодекоза ( подкожный клещ). Я не затягивая, приобрела его и жалею, что не сделала этого раньше.
Крем-актив содержит метронидазол 1% и купаж из... Читать отзыв
Крем-актив содержит метронидазол 1% и купаж из трав: розмарин, шалфей, эхинацея пурпурная, лепестки роз, сабельник болотный, а также масло чайного дерева.
Крем использовала утром и вечером, он хорошо ложиться и быстро впитывается без пленки. Прыщи и воспаления стали сходить, краснота и зуд тоже исчезли, новые прыщи перестали появляться и кожа стала выглядеть заметно чище и лучше. Крем Эпидерил оказался действительно очень эффективным средством для решения проблем с кожей. Продолжаю его использовать.
Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Крем-актив для лица ЭПИДЕРИЛ DEMODEX - самое эффективное средство от прыщей.

Виктория Крейзи 17 апреля, 2022 год
По неизвестной мне причине начались проблемы с кожей лица – покраснения, шелушение, краснота. Места прыщики противные вылазят. Гормоны проверила, всё окей. Антигистаминные пью, не помогают. В общем, причина не особо была ясна, но выручила дерматолог, посоветовала начать пользоваться специальным кремом с метронидазолом – Эпидерил крем-актив для лица. Насколько я поняла, средство реально эффективное, нередко назначают при лечении демодекоза. В общем-то,... Читать отзыв По неизвестной мне причине начались проблемы с кожей лица – покраснения, шелушение, краснота. Места прыщики противные вылазят. Гормоны проверила, всё окей. Антигистаминные пью, не помогают. В общем, причина не особо была ясна, но выручила дерматолог, посоветовала начать пользоваться специальным кремом с метронидазолом – Эпидерил крем-актив для лица. Насколько я поняла, средство реально эффективное, нередко назначают при лечении демодекоза. В общем-то, с моими проблемами Эпдиерил крем-актив достаточно быстро справился, где-то уже в конце первой недели использование у меня всё полностью ушло, оставалось минимальное покраснение, которое на второй неделе уже тоже полностью ушло. Крем очень приятно пахнет травками, нежный. легко распределяется по коже, не липкий и не жирный. даже под макияж подходит! В общем, могу Эпидерил крем-актив для лица смело рекомендовать людям с проблемной кожей лица, реально помогает отлично.
Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил крем-актив для лица как скорая помощь при проблемах с кожей лица (от акне и раздражения, до Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил крем-актив для лица как скорая помощь при проблемах с кожей лица (от акне и раздражения, до Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил крем-актив для лица как скорая помощь при проблемах с кожей лица (от акне и раздражения, до

Эпидерил избавляет от демодекоза

Ангелина Сухина 6 января, 2022 год
Эпидерил крем-актив, действительно избавляет от демодекоза. Запах еле уловимый, аромат натуральных трав. Крем наносила с утра и вечером, перед этим очищала кожу с помощью пенки из этой же серии. Крем распределяется легко, впитывается достаточно быстро. Крем гипоаллергенный и некомедонный. Состав классный - метронидазол 1%, и травы, купаж растительных экстрактов и масла, без гормонов и антибиотиков, нет агрессивных компонентов. После пару... Читать отзыв Эпидерил крем-актив, действительно избавляет от демодекоза. Запах еле уловимый, аромат натуральных трав. Крем наносила с утра и вечером, перед этим очищала кожу с помощью пенки из этой же серии. Крем распределяется легко, впитывается достаточно быстро. Крем гипоаллергенный и некомедонный. Состав классный - метронидазол 1%, и травы, купаж растительных экстрактов и масла, без гормонов и антибиотиков, нет агрессивных компонентов. После пару дней применений у меня исчез зуд, который особенно беспокоил раньше по ночам. Через неделю кожа выглядела лучше, подкожные воспаления стали проходит, новые воспаления больше не появляются, через месяц кожа выглядела совершенно здоровой. Отличная серия Эпидерил, эффективная и доступная!!
Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил избавляет от демодекоза Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил избавляет от демодекоза Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил избавляет от демодекоза

Серия Эпидерил номер один при демодекозе, прыщах, угревой сыпи!

Татьяна Шульева 25 ноября, 2021 год
Серия Эпидерил помогает при демодекозе, прыщах, угревой сыпи.
У меня появились наружные и подкожные прыщи, они приносили ужасный дискомфорт, зуд. Врач подтвердила диагноз демодекоз, т.е. подкожный клещ.
Я принимала таблетки и комплекс для профилактики ЖКТ, очищение печени, а для наружного лечения врач прописал крем-актив Эпидерил, пенку и лосьон! Так же я соблюдала диету и полностью отказалась от декоративной косметики.
Вначале я очищала кожу... Читать отзыв
Серия Эпидерил помогает при демодекозе, прыщах, угревой сыпи.
Вначале я очищала кожу с пенкой Эпидерил, после протирала лосьоном из этой серии и потом наносила небольшое количество крем-актив Эпидерил на кожу лица и шею. Повторяла процедуру ежедневно утром и вечером.
Крем-актив наносится легко, впитывается мгновенно.
Состав в крем-актив сильный, и эффект есть, с каждым днем использования все лучше и лучше.
В состав крем-актив входит метронидазол 1%, он оказывает противовоспалительный эффект, убирает зуд, уменьшает покраснения.
Также в состав входит купаж растительных экстрактов и масел (розмарин, шалфей, лепестки розы, масло чайного дерева и пр.) которые помогают сузить поры, убрать жирный блеск, обладают противогрибковыми свойствами.
За месяц использования серия Эпидерил помогла убирать зуд и красноту, кожа стала ровной и гладкой. Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Серия Эпидерил номер один при демодекозе, прыщах, угревой сыпи!

Эпидерил - лучшее, что есть от демодекоза!

София Калинина 26 октября, 2021 год
Проблема с высыпанием на лице у меня существует давно. Обратилась к дерматологу и там мне поставили неприятный диагноз -демодекоз. Врач назначил диету, отказ от декоративной косметики на время лечения и уход из серии Эпидерил DEMODEX. Из серии Эпидерил я брала крем-актив, пенку для умывания и лосьон, т. к. только при комплексом уходе можно увидеть эффект. В этом отзове расскажу подробнее... Читать отзыв Проблема с высыпанием на лице у меня существует давно. Обратилась к дерматологу и там мне поставили неприятный диагноз -демодекоз. Врач назначил диету, отказ от декоративной косметики на время лечения и уход из серии Эпидерил DEMODEX. Из серии Эпидерил я брала крем-актив, пенку для умывания и лосьон, т. к. только при комплексом уходе можно увидеть эффект. В этом отзове расскажу подробнее про крем-актив.
В его составе метронидазол 1%, травы, купажы растительных экстрактов и масла.
Наносила его 2 раза в день, с утра и вечером. Распределяется по коже хорошо и впитывается быстро, при этом не пересушивает кожу.
Как только я стала пользоваться этим кремом у меня прошёл зуд. Кожа лица становилась всё лучше и лучше с каждым днём, стали исчезать подкожные большие воспаления, новые прыщи больше не появлялись. Кожа стала выглядеть свежее, ушел жирный блеск. Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил - лучшее, что есть от демодекоза! Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил - лучшее, что есть от демодекоза! Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил - лучшее, что есть от демодекоза!

Эпидерил с 1% содержанием метронидазола при прыщах

Марина 23 июля, 2021 год
МЕНЯ ОБСЫПАЛО. Честно был шок, когда меня после моря обсыпало прыщами, видимо закупорились поры от сонцезащитки.
Я помониторила интернет и решила поробовать крем-актив Эпидерил с 1% содержанием метронидазола. Написано было в описании товара, что он как раз предназначен для проблемной кожи.
Сам крем в небольшом флаконе, мне пришел без дозатора, просто с откидной крышкой. Немного неудобно пользоваться, но потом я привыкла. Люблю все-таки крема с дозаторами.
Атомат крема равяной, консистенция не жирная, легкая, быстровпитывающаяся. При нанесении на лицо есть легкое покалывание, написано. что так и должно быть.
Лицо пришло в норму, я допользовала крем до конца, и что очень порадовало, кожа не была сухой после лечебного крема. Я довольна. Рекомендую Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Эпидерил с 1% содержанием метронидазола при прыщах

Отличное средство от прыщей

Алина 19 февраля, 2021 год
Долго боролась с прыщами, но никакие средства толком не помогали. По совету подруги решила приобрести крем-актив Эпидерил. Он содержит метронидазол, который оказывает противовоспалительный эффект, препятствует появлению прыщей и угревой сыпи, устраняет зуд и покраснения. Плюс в составе есть купаж из растительных экстрактов и масел, которые усиливают действие метронидазола. Сам крем имеет приятный травянистый запах. Легкий, не оставляет после себя пленки,... Читать отзыв Долго боролась с прыщами, но никакие средства толком не помогали. По совету подруги решила приобрести крем-актив Эпидерил. Он содержит метронидазол, который оказывает противовоспалительный эффект, препятствует появлению прыщей и угревой сыпи, устраняет зуд и покраснения. Плюс в составе есть купаж из растительных экстрактов и масел, которые усиливают действие метронидазола. Сам крем имеет приятный травянистый запах. Легкий, не оставляет после себя пленки, не закупоривает поры, не блестит на лице, быстро впитывается. По истечении трех недель регулярного использования крема заметила, что покраснений стало гораздо меньше, новые прыщи перестали появляться. Сейчас кожа уже почти чистая, осталось совсем немного напоминаний о том ужасе, который творился на моем лице. Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Отличное средство от прыщей Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Отличное средство от прыщей Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Отличное средство от прыщей

Очень заметен эффект!

Ксения 13 января, 2021 год
С подросткового возраста страдала от проблем с кожей, и только недавно решила сдать анализ на демодекс (подкожного клеща), и анализ подтвердился, тогда я и начала свое лечение. Лечение демодекоза не обойдется одним средством, нужен целый ряд мер, но в отзыве я хочу рассказать о крем-актив Эпидерил.
Эпидерил это линейка ухода за кожей с демодексом, как для активной стадии лечения, так и... Читать отзыв
Эпидерил это линейка ухода за кожей с демодексом, как для активной стадии лечения, так и после.
Крем-актив Эпидерил я использовала с утра и вечером, небольшое количество наносила на кожу лица и шеи.
Крем очень приятный в нанесении, легко распределяется, не липкий, быстро впитывается.
Запах приятный - травяной.
Перед нанесением крема я вначале умывалась пенкой Эпидерил.
Примерно через дней пять я заметила первые результаты, новые прыщи перестали появляться. Еще через неделю воспаления ушли, тон кожи стал ровнее. К концу месяца кожа стала чистая, рельеф кожи стал более ровным. В составе Эпидерила метронидазол и травы, видимо они и дают такой отличный эффект. Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Очень заметен эффект!

Я вылечила демодекоз, спасибо Эпидерил!

Юлия 11 июня, 2020 год
Долго время не могла избавиться от прыщей, оказалось, что моя проблема - это подкожный клещ, т.е. демодекоз. Обратились за помощью к дерматологу, врач порекомендовала средства на основе метронидазола крем-актив для лица Эпидерил Demodex, заказала его на wildberries. Во внутрь таблетки тоже нужно принимать.
Объем 100 мл, находится флакон в картонной упаковке, на ней есть подробное описание состава, способа применения и основные функции крема-актив. Сам флакон идет с дозатором, это удобно и экономично.
Наносила с утра и вечером, как рекомендует производитель. Крем-актив хорошо распределяется по лицу, быстро впитывается, имеет приятный травяной запах. За пару недель у меня заметно очистилось лицо. Сейчас заказала из этой серии крем-уход для поддержания здоровья кожи и профилактики рецидивов:) Однозначно рекомендую Эпидерил, кто так же долго мучается с подкожным клещом! Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Я вылечила демодекоз, спасибо Эпидерил!