Я вылечила демодекоз, спасибо Эпидерил! - Отзывы о Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами
Отзыв написан 11 июня, 2020 год 154 просмотра
Долго время не могла избавиться от прыщей, оказалось, что моя проблема - это подкожный клещ, т.е. демодекоз. Обратились за помощью к дерматологу, врач порекомендовала средства на основе метронидазола крем-актив для лица Эпидерил Demodex, заказала его на wildberries. Во внутрь таблетки тоже нужно принимать.
Объем 100 мл, находится флакон в картонной упаковке, на ней есть подробное описание состава, способа применения и основные функции крема-актив. Сам флакон идет с дозатором, это удобно и экономично.
Наносила с утра и вечером, как рекомендует производитель. Крем-актив хорошо распределяется по лицу, быстро впитывается, имеет приятный травяной запах. За пару недель у меня заметно очистилось лицо. Сейчас заказала из этой серии крем-уход для поддержания здоровья кожи и профилактики рецидивов:) Однозначно рекомендую Эпидерил, кто так же долго мучается с подкожным клещом! Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Я вылечила демодекоз, спасибо Эпидерил!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Отзывы о косметических средствах и методах заботы о коже лица. Каталог отзывов: Маски для лица, Питательные крема, Пенки для умывания, Народные средства и методы ухода за кожей лица и многое другое