Очень заметен эффект! - Отзывы о Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами
Отзыв написан 13 января, 2021 год 20 просмотров
С подросткового возраста страдала от проблем с кожей, и только недавно решила сдать анализ на демодекс (подкожного клеща), и анализ подтвердился, тогда я и начала свое лечение. Лечение демодекоза не обойдется одним средством, нужен целый ряд мер, но в отзыве я хочу рассказать о крем-актив Эпидерил.
Эпидерил это линейка ухода за кожей с демодексом, как для активной стадии лечения, так и после.
Крем-актив Эпидерил я использовала с утра и вечером, небольшое количество наносила на кожу лица и шеи.
Крем очень приятный в нанесении, легко распределяется, не липкий, быстро впитывается.
Запах приятный - травяной.
Перед нанесением крема я вначале умывалась пенкой Эпидерил.
Примерно через дней пять я заметила первые результаты, новые прыщи перестали появляться. Еще через неделю воспаления ушли, тон кожи стал ровнее. К концу месяца кожа стала чистая, рельеф кожи стал более ровным. В составе Эпидерила метронидазол и травы, видимо они и дают такой отличный эффект. Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Очень заметен эффект!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица