Серия Эпидерил номер один при демодекозе, прыщах, угревой сыпи! - Отзывы о Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами
Отзыв написан 25 ноября, 2021 год 7 просмотров
Серия Эпидерил помогает при демодекозе, прыщах, угревой сыпи.
У меня появились наружные и подкожные прыщи, они приносили ужасный дискомфорт, зуд. Врач подтвердила диагноз демодекоз, т.е. подкожный клещ.
Я принимала таблетки и комплекс для профилактики ЖКТ, очищение печени, а для наружного лечения врач прописал крем-актив Эпидерил, пенку и лосьон! Так же я соблюдала диету и полностью отказалась от декоративной косметики.
Вначале я очищала кожу с пенкой Эпидерил, после протирала лосьоном из этой серии и потом наносила небольшое количество крем-актив Эпидерил на кожу лица и шею. Повторяла процедуру ежедневно утром и вечером.
Крем-актив наносится легко, впитывается мгновенно.
Состав в крем-актив сильный, и эффект есть, с каждым днем использования все лучше и лучше.
В состав крем-актив входит метронидазол 1%, он оказывает противовоспалительный эффект, убирает зуд, уменьшает покраснения.
Также в состав входит купаж растительных экстрактов и масел (розмарин, шалфей, лепестки розы, масло чайного дерева и пр.) которые помогают сузить поры, убрать жирный блеск, обладают противогрибковыми свойствами.
За месяц использования серия Эпидерил помогла убирать зуд и красноту, кожа стала ровной и гладкой. Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами - Серия Эпидерил номер один при демодекозе, прыщах, угревой сыпи!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица