Крем-бальзам Здраводерм Для детей Восстановитель кожи №2 отзывы

Крем-бальзам Здраводерм Для детей Восстановитель кожи №2

Спасает детскую кожу и зимой, и летом

Эльвира 10 января, 2022 год
Очень классный крем. Реально, помогает от любых проблем с детской кожей - использовали сначала от дерматита, летом от солнечных ожогов, сейчас вот зимой щечки мажем, чтоб не обветривались. Увлажняет отлично.

Помогает лечить у деток холодовой дерматит

Татьяна 21 декабря, 2021 год
С первыми морозами у дочки обострился холодовой дерматит. Как хорошо, что я заранее зказала детский восстановитель кожи! Достаточно было помазать ребенка им 5 дней и воспаление начало спадать. Оченm довольна, средство правда работает!

Рада появлению детской версии этого крема)

Ангелина 16 ноября, 2021 год
Хороший крем, теперь еще и детский. Рада, что появился, взяла. Теперь без проблем - от натертостей и царапин до аллергии лечим одним средством.

Бальзам понравился

Вера 23 октября, 2021 год
Бальзам очень понравился - эффект изумительный и при этом не пересушивает кожу, быстро впитывается. Моя трехлетняя дочь воспринимает его благосклонно. Мазались неоднократно от аллергического дерматита, какой-то непонятной сыпи (не исключено, что тоже аллергия, но не поручусь) - кожа очищается за 2-3 дня, главное хорошенько втереть.

Рекомендую крем-бальзам Здраводерм для детей - работает

Анна 14 сентября, 2021 год
Мне понравилось, что крем действительно восстанавливает кожу. Моему ребенку подошел в качестве уходового средства очень хорошо. Разработчики средства молодцы, что придумали его. Порадовал натуральный состав.

Хорошее средство для детишек

Старовойтова И. 30 августа, 2021 год
Лично меня подкупило отсутствие гормонов и отзывы. Поэтому и купили. Думала, что если аллергию не снимет, так ссадин оставлю. А он со всеми детскими болячками справляется на ура. Так что рекомендую всем мамам обратить внимание!