Посуда сверкает как новая - Отзывы о Крем для чистки металлических поверхностей Фаберлик

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год 117 просмотров
Очень нравится мне у фаберлик крем для чистки металлических поверхностей. Крем мягко удаляет застарелые загрязнения, нагары, пригоревшие остатки пищи, легкие известковые отложения и сажу с различных металлических поверхностей.
Быстро придает блеск, устраняет тусклость, при этом не царапает и не повреждает полированные поверхности.
Средство имеет формулу на основе мягкого природного полирующего агента и моющих веществ из растительного сырья – кокосового масла.
Отмечу ещё и то, что крем прост в применении. Необходимо выдержать несколько минут, затем немного потереть губкой. Крем для чистки металлических поверхностей Фаберлик - Посуда сверкает как новая

Гость 14 февраля, 2023 год
Хороший крем. пользовалась сама. правда, мне аромат не очень нравился, но прощала его средству, потому что результат был отличный.
Илона 28 июля, 2020 год
Крем хороший. Для меня запах его довольно специфический, но эффективность проверена не раз. А еще люблю у них средство для плит и духовок - самый крутой продукт у этой фирмы.

Отзывы о бытовой химии