Крем для груди после 40 лет. - Отзывы о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус
Отзыв написан 23 октября, 2022 год 15 просмотров
В период гормонального старения и уход за кожей должен отличаться от привычного, иначе желаемого эффекта не получим. Я себе подобрала Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус. С этой маркой знакома по их капсулам, гинеколог советовала, когда приливы стали одолевать. Подошли мне отлично, поэтому и на крем соблазнилась. Сразу скажу – не пожалела) Понравился до такой степени, что наношу его и на шею с декольте, они вообще сильно с возрастом меняются не в лучшую сторону, к сожалению. Крем лёгкий по текстуре, с нежным цветочно-травяным ароматом. Впитывается довольно быстро. Благодаря наличию в составе фитоэстрогенов, крем довольно быстро даёт видимый эффект – кожа менее отёчная, более подтянутая, заломы в области декольте уменьшаются.
Нравится и упаковка с дозатором, удобно дозировать и качество крема не меняется при использовании, всё герметично. Буду и дальше с удовольствием пользоваться этим кремом. Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Крем для груди после 40 лет. Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Крем для груди после 40 лет.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о женской косметике

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое