Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус отзывы

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Для сохранения молодости груди

Наталья 20 сентября, 2023 год
В молодости ты воспринимаешь свою фигуру как должное, талия стройная, а грудь налитая. Но c годами формы иногда теряются, и если округлость бёдрам можно вернуть в зале, то с грудью все тяжелее, она быстро теряет форму, а кожа упругость. Без внешнего воздействия никак не обойтись. Я для ухода выбрала крем Лигнариус, дело в том, что я и капсулы их принимала... Читать отзыв В молодости ты воспринимаешь свою фигуру как должное, талия стройная, а грудь налитая. Но c годами формы иногда теряются, и если округлость бёдрам можно вернуть в зале, то с грудью все тяжелее, она быстро теряет форму, а кожа упругость. Без внешнего воздействия никак не обойтись. Я для ухода выбрала крем Лигнариус, дело в том, что я и капсулы их принимала от симптомов климакса, так что марке доверяю на 100 процентов. Крем я покупала на ВБ, в упаковке 50 мл и он с вакуумным дозатором, так что все 50 мл вы израсходует без остатка. Крем лёгкий, прекрасно впитывается, но самый большой его плюс - это состав. Он с фитоэстрогенами, гиалуроновой кислотой и витаминами, которые помогают сохранить тонус кожи и улучшают микроциркуляцию крови. Применяла я крем курсом, утром и вечером наносила и кожа стала увлажнённой и мягкой, даже форма стала более симпатичной. Мне и внешне всё нравится и на ощупь) крем рекомендую! Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Для сохранения молодости груди Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Для сохранения молодости груди

Прекрасный крем для груди.

Екатерина 27 августа, 2023 год
С недавних пор стала пользоваться кремом для груди Лигнариус с фитоэстрогенами.

Купила в аптеке, по стоимости не очень дорогой. Крем имеет травяной аромат, приятный. Легко распределяется и хорошо впитывается. Не оставляет липкого слоя. В составе фитоэстроген, который является растительным аналогом женских половых гормонов.

С недавних пор стала пользоваться кремом для груди Лигнариус с фитоэстрогенами.
Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Прекрасный крем для груди.
Благодаря активным компонентам повышается эластичность груди, увлажняет и питает. Заметила, что морщинки стали менее выражены. Пользуюсь каждый, мне нравится.
Достоинства:
  1. Хорошо впитывается, нет липкого слоя, питает и увлажняет.
Недостатки:

Крем на основе лигнанов ранее не встречала, понравился

Татьяна 10 июля, 2023 год
Крем купила по совету подруги, ранее не встречала такие кремы. В составе лигнаны, а это прям кладезь пользы для женщин 40+.

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Крем на основе лигнанов ранее не встречала, понравился
Крем приятно пахнет травами, в ваккумном флаконе, не затухает. При использовании нет липкости. Я наношу на всю область декольте вечером после душа, немного даю впитаться, затем надеваю пижамку. Кожа реально нежная после этого крема, упругая, без заломов. Флакона мне хватает недели на 3, у купила уже три штуки и не нарадуюсь. Для области декольте крем очень подошел и он работает, а не просто увлажняет, я это вижу. Показания для применения: истончение эпидермиса, появление морщин и растяжек, потеря эластичности и упругости кожи, нарушение гидробаланса, повышенная чувствительность, отечность, болезненность молочных желез.
Отличный крем для зрелой кожи
Достоинства:
  1. Крем хорошо подходит для зрелой кожи, нуждающейся в особом антивозрастном уходе, с этой задачей крем справляется.
Недостатки:
  1. хочется продукт в большом флаконе, чтобы часто не покупать

Отличный крем для зрелой кожи декольте

Елена Ремнева 7 июня, 2023 год
Уже несколько лет использую антивозрастной уход, слежу и зоной декольте. Крем Лигнариус мне знаком давно, замечательный крем на основе лигнанов, аналогов ему пока не нашла и не ищу, собственно.

Использую перед сном, прекрасно питает, увлажняет, разглаживает нежную область декольте убирает сухость, повышает эластичность кожи.

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Отличный крем для зрелой кожи декольте
Текстура нежная, легкая, крем быстро впитывается, не нужно ждать даже и трех минут. Аромат едва уловимый, травяной.
Дозатор вакуумный, крем не затухает. Покупаю его в аптеке и рекомендую всем женщинам 35+.
Кожа груди у меня со слов супруга, выглядит очень привлекательно) Я не боюсь открытых топов и блузок, всем красоты!
Достоинства:
  1. негормональный, на основе лигнанов, нет аналогов, отлично питает, увлажняет, стирает мелкие морщинки, адекватная стоимость
Недостатки:

Хороший крем ля увлаженения и для подтягивания кожи груди.

Полина 23 февраля, 2023 год
Когда тебе слегка за 40 тело чаще всего редко радует свою хозяйку. Особенно это касается груди, она первая выдает возраст. Вот и меня эта участь не избежала, грудь потеряла былую упругость и кожа стала сухой. Спасение я нашла в креме для груди Лигнариус. Привлек он внимание тем, что в составе у него фитоэстрогены, лигнаны. Для тех, кто уже начинает испытывать... Читать отзыв Когда тебе слегка за 40 тело чаще всего редко радует свою хозяйку. Особенно это касается груди, она первая выдает возраст. Вот и меня эта участь не избежала, грудь потеряла былую упругость и кожа стала сухой. Спасение я нашла в креме для груди Лигнариус. Привлек он внимание тем, что в составе у него фитоэстрогены, лигнаны. Для тех, кто уже начинает испытывать дефицит эстрогенов это очень важно. Состав у крема в целом очень хороший, туда входит экстракт листьев шалфея, экстракт красного клевера, экстракт корня цимицифуги, а также масла и витамины. Я наношу крем дважды в день, средство обладает очень приятной текстурой, впитывается быстро и без липкости. Кстати, я наношу крем не только на грудь, но и на зону декольте. Буквально через несколько недель использования я заметила, что кожа стала более увлажненной, а спустя пару недель и подтянутость кожи отметила. Крему ставлю твердую пятерку
Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Хороший крем ля увлаженения и для подтягивания кожи груди. Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Хороший крем ля увлаженения и для подтягивания кожи груди. Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Хороший крем ля увлаженения и для подтягивания кожи груди.

Крем для груди после 40 лет.

Zoyama 23 октября, 2022 год
В период гормонального старения и уход за кожей должен отличаться от привычного, иначе желаемого эффекта не получим. Я себе подобрала Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус. С этой маркой знакома по их капсулам, гинеколог советовала, когда приливы стали одолевать. Подошли мне отлично, поэтому и на крем соблазнилась. Сразу скажу – не пожалела) Понравился до такой степени, что наношу его и... Читать отзыв В период гормонального старения и уход за кожей должен отличаться от привычного, иначе желаемого эффекта не получим. Я себе подобрала Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус. С этой маркой знакома по их капсулам, гинеколог советовала, когда приливы стали одолевать. Подошли мне отлично, поэтому и на крем соблазнилась. Сразу скажу – не пожалела) Понравился до такой степени, что наношу его и на шею с декольте, они вообще сильно с возрастом меняются не в лучшую сторону, к сожалению. Крем лёгкий по текстуре, с нежным цветочно-травяным ароматом. Впитывается довольно быстро. Благодаря наличию в составе фитоэстрогенов, крем довольно быстро даёт видимый эффект – кожа менее отёчная, более подтянутая, заломы в области декольте уменьшаются.
Нравится и упаковка с дозатором, удобно дозировать и качество крема не меняется при использовании, всё герметично. Буду и дальше с удовольствием пользоваться этим кремом. Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Крем для груди после 40 лет. Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Крем для груди после 40 лет.

Восстанавливает синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты.

Елена Лопанцева 5 июля, 2022 год
За кожей лица мы ежедневно ухаживаем, а вот за шеей, декольте и грудью почему то руки не доходят для регулярного ухода. А зря. Эти зоны начинают стареть раньше, чем кожа лица, особенно после определённого возраста, когда начинается гормональное старение, климакс… Я себе подобрала отличный Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус. Лёгкий по текстуре с едва уловимым травяным... Читать отзыв Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Восстанавливает синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты. Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Восстанавливает синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты. За кожей лица мы ежедневно ухаживаем, а вот за шеей, декольте и грудью почему то руки не доходят для регулярного ухода. А зря. Эти зоны начинают стареть раньше, чем кожа лица, особенно после определённого возраста, когда начинается гормональное старение, климакс… Я себе подобрала отличный Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус. Лёгкий по текстуре с едва уловимым травяным ароматом, практически без запаха. Флакон с дозатором, очень люблю такие упаковки, крем в ней сохраняет свои свойства гораздо дольше. Перед первым применением нужно прокачать помпу, это может занять некоторое время. Первый флакон у меня быстро пошёл крем, а вот второй пришлось раз 15 качнуть.
Крем для груди Лигнариус содержит фитоэстрогены и увлажняющие компоненты, они при наружном применении проявляют эстрогеноподобную активность по отношению к коже, но при этом не оказывают влияния на гормональный статус организма в целом. Крем даёт хороший омолаживающий эффект - восстанавливает синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты. Наношу его утром и вечером на чистую, сухую кожу груди, шеи и декольте лёгкими массажными движениями. С первых дней применения чувствуется эффект. Попробую иногда и на кожу лица этот крем наносить, состав у него шикарный, эффект очень радует, хочу кожу лица тоже побаловать)