Marienkafer Флексиразол отбеливающий крем от пигментных пятен отзывы

Marienkafer Флексиразол отбеливающий крем от пигментных пятен

Хороший осветляющий крем

Анастасия 26 февраля, 2024 год
Флексиразолом пользуюсь недавно, решила попробовать с его помощью осветлить пигментное пятно на лбу, оно у меня было всегда, но после беременности стало намного ярче. Наношу крем утром и вечером после умывания, особенно уделяя внимание самому пятну. Консистенция крема приятная, и самое главное, что нет ощущения липкости после нанесения. Впитывается довольно таки быстро, не требует смывания. Не оставляет жирного блеска, кожа... Читать отзыв Флексиразолом пользуюсь недавно, решила попробовать с его помощью осветлить пигментное пятно на лбу, оно у меня было всегда, но после беременности стало намного ярче. Наношу крем утром и вечером после умывания, особенно уделяя внимание самому пятну. Консистенция крема приятная, и самое главное, что нет ощущения липкости после нанесения. Впитывается довольно таки быстро, не требует смывания. Не оставляет жирного блеска, кожа после него матовая, нет ощущения стянутости.
Заметила, что кожа после применения становится светлее и всякие покраснения проходят, цвет лица становится ровнее и здоровее. На крыльях носа не так стало видно маленькие капилляры, которые у сеня видно всегда сильно.
Надеюсь, все-таки получится хорошо осветлить пятно, буду наблюдать.
Marienkafer Флексиразол отбеливающий крем от пигментных пятен - Хороший осветляющий крем

Отличное средство для лица

Гость 19 февраля, 2024 год
Супер сыворотка ,всем советую✔️отлично справилась со своей задачей !!!рекомендую девочки😍
Достоинства:
  1. Во всем
Недостатки:
  1. Их нет

Крем-сыворотка

Гость 17 февраля, 2024 год
Отлично увлажняет кожу лица. Тон лица стал поровнее. Запах крема приятный, текстура однородная. С возрастом начали появляться пигментные пятна, этот крем помогает, пятна значительно побелели. Рекомендую!

Marienkafer флексиразол крем-сыворотка от пигментных пятен

Азалия 2 февраля, 2024 год
Действительно хорошее средство. У меня месяцами не проходили пятна на лице, это средство - огонь, все начало нормализоваться после нескольких дней применения, надеюсь дальше - лучше. Девочки, это находка!

Справляется со своей задачей!

Гость 28 января, 2024 год
Крем хорошо питает и увлажняет кожу, так же имеет приятный запах. Консистенция приятная. Очень довольна, что всё же начал осветлять пигментацию на подмышке, кожа светлее стала!