Отличный крем для зрелой кожи декольте - Отзывы о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус
Отзыв написан 7 июня, 2023 год 9 просмотров
Уже несколько лет использую антивозрастной уход, слежу и зоной декольте. Крем Лигнариус мне знаком давно, замечательный крем на основе лигнанов, аналогов ему пока не нашла и не ищу, собственно.
Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Отличный крем для зрелой кожи декольте
Использую перед сном, прекрасно питает, увлажняет, разглаживает нежную область декольте убирает сухость, повышает эластичность кожи.
Текстура нежная, легкая, крем быстро впитывается, не нужно ждать даже и трех минут. Аромат едва уловимый, травяной.
Дозатор вакуумный, крем не затухает. Покупаю его в аптеке и рекомендую всем женщинам 35+.
Кожа груди у меня со слов супруга, выглядит очень привлекательно) Я не боюсь открытых топов и блузок, всем красоты!

Достоинства:
  1. негормональный, на основе лигнанов, нет аналогов, отлично питает, увлажняет, стирает мелкие морщинки, адекватная стоимость
Недостатки:

Отзывы о женской косметике