Крем на основе лигнанов ранее не встречала, понравился - Отзывы о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус
Отзыв написан 10 июля, 2023 год 12 просмотров
Крем купила по совету подруги, ранее не встречала такие кремы. В составе лигнаны, а это прям кладезь пользы для женщин 40+.
Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Крем на основе лигнанов ранее не встречала, понравился
Крем приятно пахнет травами, в ваккумном флаконе, не затухает. При использовании нет липкости. Я наношу на всю область декольте вечером после душа, немного даю впитаться, затем надеваю пижамку. Кожа реально нежная после этого крема, упругая, без заломов. Флакона мне хватает недели на 3, у купила уже три штуки и не нарадуюсь. Для области декольте крем очень подошел и он работает, а не просто увлажняет, я это вижу. Показания для применения: истончение эпидермиса, появление морщин и растяжек, потеря эластичности и упругости кожи, нарушение гидробаланса, повышенная чувствительность, отечность, болезненность молочных желез.
Отличный крем для зрелой кожи

Достоинства:
  1. Крем хорошо подходит для зрелой кожи, нуждающейся в особом антивозрастном уходе, с этой задачей крем справляется.
Недостатки:
  1. хочется продукт в большом флаконе, чтобы часто не покупать

Отзывы о женской косметике