Для сохранения молодости груди - Отзывы о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус
Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 9 просмотров
В молодости ты воспринимаешь свою фигуру как должное, талия стройная, а грудь налитая. Но c годами формы иногда теряются, и если округлость бёдрам можно вернуть в зале, то с грудью все тяжелее, она быстро теряет форму, а кожа упругость. Без внешнего воздействия никак не обойтись. Я для ухода выбрала крем Лигнариус, дело в том, что я и капсулы их принимала от симптомов климакса, так что марке доверяю на 100 процентов. Крем я покупала на ВБ, в упаковке 50 мл и он с вакуумным дозатором, так что все 50 мл вы израсходует без остатка. Крем лёгкий, прекрасно впитывается, но самый большой его плюс - это состав. Он с фитоэстрогенами, гиалуроновой кислотой и витаминами, которые помогают сохранить тонус кожи и улучшают микроциркуляцию крови. Применяла я крем курсом, утром и вечером наносила и кожа стала увлажнённой и мягкой, даже форма стала более симпатичной. Мне и внешне всё нравится и на ощупь) крем рекомендую! Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Для сохранения молодости груди Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус - Для сохранения молодости груди

Отзывы о женской косметике