Рекомендую этот крем! - Отзывы о Крем для лица и тела с миндальным маслом Thalia Almond Skin Care Cream

Крем для лица и тела с миндальным маслом Thalia Almond Skin Care Cream
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 118 просмотров
Крем для лица и тела с миндальным маслом Thalia Almond Skin Care Cream оказался очень хорошим продуктом. Для моей кожи средство оказалось идеальным. Раньше я очень сильно страдала от сухости и шелушения, особенно это проявлялось после принятия душа. И сколько всего разного я ни пробовала, ни одно средство не дало мне такого эффекта как этот крем. Он обладает плотной структурой, однако впитывается кожей очень быстро, не оставляя жирной пленки на теле. Я его применяю не только для всего тела, но иногда наношу и на кожу лица. Кожа не стягивается, становится эластичной, увлажненной и наполненной приятной влагой. Очень рекомендую этот крем! Им приятно пользоваться, а результат вообще выше всех похвал!

Елизавета 11 сентября, 2019 год
Ни на что не променяю этот крем! Мой фаворит по уходу за телом и лицом.
Анастасия 11 сентября, 2019 год
Как по мне очень хорошее средство за такую цену!
Варя 11 сентября, 2019 год
Для моей сухой кожи крем очень подошел. Буду его покупать и дальше.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Крем для лица и тела с миндальным маслом Thalia Almond Skin Care Cream
Крем для лица и тела с миндальным маслом Thalia Almond Skin Care Cream обладает нежной и легкой текстурой, которая идеально подойдет для сухой и чувствительной кожи. Состав миндального масла отлично сочетается с природной структурой кожного покрова. Средство имеет такие питательные свойства, которые позволяют ему быстро успокаивать и глубоко увлажнять кожу.... подробнее