Лучшее средство для рук. - Отзывы о Крем для рук "Жидкая перчатка" от Faberlic

Крем для рук "Жидкая перчатка" от Faberlic
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 61 просмотр
Пожалуй, еще одно средство, которое смогло меня по-настоящему удивить!
Крем для рук "Жидкая перчатка" оказался для меня хорош всем: от упаковки и аромата до эффекта.
Такой крем можно купить, как в наборе с химическим пилингом и гелем для рук или же брать его соло по артикулу.
Упакован крем в небольшой тубик фиолетового цвета с желтовато-золотистой крышкой, объем 60 мл. Текстура легкая, парфюмированная отдушка достаточно яркая, но на мой вкус очень приятная!
Что обещает производитель: "имеет богатую текстуру, которая превосходно смягчает и питает кожу. Подобно тончайшей невидимой перчатке, крем обволакивает ваши руки, обеспечивая комфорт и защиту." И могу подписаться под каждым словом, ведь крем действительно работает! Я использовала крем в любое время дня и ночи. Он просто спасал мою кожу рук. От сухости не оставалось следа. Кстати, крем очень спасал меня и в дачный сезон, когда кожа рук страдает. Если дома затевала генеральную уборку с химическими средствами, то также спасалась этим кремом. В общем, для меня он стал настоящей палочкой-выручалочкой. Рекомендую, конечно, если вы спокойно реагируете на яркие ароматы.





Комментарии к отзыву

Анна 24 февраля, 2023 год
крем для рук отличный! Кстати, необходимо отметить, что данное косметическое средство актуально для любого сезона
Илона 17 февраля, 2022 год
Крем самый замечательный и не хочется, чтобы однажды его сняли с производства. Для меня он на первом месте, всегда выручает, особенно спасает кожу рук в садово-огородный период.
Анна 3 мая, 2020 год
вообще, это один из лучших кремов для рук, которые мне приходилось когда -либо использовать. Не скажу, что я как-то удивилась, качество faberlic мне всегда нравится. И аромат у этого крема потрясающий


Отзывы о женской косметике

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое