Лучшее средство для рук. - Отзывы о Крем для рук "Жидкая перчатка" от Faberlic

Крем для рук "Жидкая перчатка" от Faberlic
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 61 просмотр
Пожалуй, еще одно средство, которое смогло меня по-настоящему удивить!
Крем для рук "Жидкая перчатка" оказался для меня хорош всем: от упаковки и аромата до эффекта.
Такой крем можно купить, как в наборе с химическим пилингом и гелем для рук или же брать его соло по артикулу.
Упакован крем в небольшой тубик фиолетового цвета с желтовато-золотистой крышкой, объем 60 мл. Текстура легкая, парфюмированная отдушка достаточно яркая, но на мой вкус очень приятная!
Что обещает производитель: "имеет богатую текстуру, которая превосходно смягчает и питает кожу. Подобно тончайшей невидимой перчатке, крем обволакивает ваши руки, обеспечивая комфорт и защиту." И могу подписаться под каждым словом, ведь крем действительно работает! Я использовала крем в любое время дня и ночи. Он просто спасал мою кожу рук. От сухости не оставалось следа. Кстати, крем очень спасал меня и в дачный сезон, когда кожа рук страдает. Если дома затевала генеральную уборку с химическими средствами, то также спасалась этим кремом. В общем, для меня он стал настоящей палочкой-выручалочкой. Рекомендую, конечно, если вы спокойно реагируете на яркие ароматы.

Анна 24 февраля, 2023 год
крем для рук отличный! Кстати, необходимо отметить, что данное косметическое средство актуально для любого сезона
Илона 17 февраля, 2022 год
Крем самый замечательный и не хочется, чтобы однажды его сняли с производства. Для меня он на первом месте, всегда выручает, особенно спасает кожу рук в садово-огородный период.
Анна 3 мая, 2020 год
вообще, это один из лучших кремов для рук, которые мне приходилось когда -либо использовать. Не скажу, что я как-то удивилась, качество faberlic мне всегда нравится. И аромат у этого крема потрясающий

Отзывы о женской косметике