здоровые суставы-здоровый отдых - Отзывы о Крем для суставов Монталин

Отзыв написан 5 марта, 2024 год 6 просмотров
Доброго времени суток. Расскажу о своем новом взгляде на спортивный отдых. Раньше мы с друзьями любили спортивный отдых, например походы и различные игры. Но как это обычно бывает, после работы тяжелой работы никуда не хочется и наоборот хочется остаться в покое ведь суставы не железные. А тем более после рабочей недели ноги и спина просто отваливаются, и естественно ни о каком спортивном отдыхе речи и быть не может. Столько раз я отказывался от походов из-за того что в нем тоже большая нагрузка на суставы. Товарищи обижались, а куда деваться. Супруга друга посоветовала крем Монталин от боли в суставах. Я заказал его, ведь самому терпеть уже не было сил. После применения на работе было уже не так тяжело, но боль еще оставалась, хотя с каждым днем она уходила на второй план, а спустя месяц я уже и забыл о ней. Так что теперь я снова могу выбираться на природу или поиграть в футбол с товарищами каждые выходные. Крем для суставов Монталин - здоровые суставы-здоровый отдых Крем для суставов Монталин - здоровые суставы-здоровый отдых
Достоинства:
  1. Легко наносится, приятно пахнет
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм