Крем для тела детский Body Cream Bebble 0+ отзывы

Крем для тела детский Body Cream Bebble 0+
2 отзыва / 352 просмотра

Соотношение цена/качество полностью устраивает

Лиза 10 июня, 2020 год
Последнее время это наш любимый крем, соотношение цена/качество полностью устраивает. И очень нравится, что в составе много различных масел и есть витамин Е. Особенно на лето, то что нужно! Этот витамин уменьшает вредное воздействие солнышка на кожу и обеспечивает дополнительную защиту. Изначально купила только Body Cream Bebble, но так понравилась косметика, что уже много чего из их продукции есть,... Читать отзыв Последнее время это наш любимый крем, соотношение цена/качество полностью устраивает. И очень нравится, что в составе много различных масел и есть витамин Е. Особенно на лето, то что нужно! Этот витамин уменьшает вредное воздействие солнышка на кожу и обеспечивает дополнительную защиту. Изначально купила только Body Cream Bebble, но так понравилась косметика, что уже много чего из их продукции есть, пользуемся и нам очень нравится.
Крем для тела детский Body Cream Bebble 0+ - Соотношение цена/качество полностью устраивает

Детский крем Bebble такой нежный!

Милена 27 апреля, 2020 год
Знаю как мамам важно, правильно выбрать хорошую косемтику для своего малыша, поэтому пишу этот отзыв. У моего ребенка очень сухая кожа и мы долго искали хорошее увлажняющее средство. Которое будет легким, хорошо впитываться, увлажнять и главное не оставлять жирной пленки. Сейчас остановили свой выбор на Body Cream Bebble 0+ в составе есть масла, которые питают и ухаживают за кожей (оливковое... Читать отзыв Знаю как мамам важно, правильно выбрать хорошую косемтику для своего малыша, поэтому пишу этот отзыв. У моего ребенка очень сухая кожа и мы долго искали хорошее увлажняющее средство. Которое будет легким, хорошо впитываться, увлажнять и главное не оставлять жирной пленки. Сейчас остановили свой выбор на Body Cream Bebble 0+ в составе есть масла, которые питают и ухаживают за кожей (оливковое и масло зародышей пшеницы), д-пантенол для поддержания водного баланса, витамин Е для дополнительной защиты кожи. Подходит деткам с рождения и очень хорошо увлажняет. В составе нет парабенов и красителей, а вот натуральные масла и экстракты присутствуют.