Хочу поделиться своей находкой в борьбе с нежелательной растительностью - Отзывы о Крем Fazax

Крем Fazax
Отзыв написан 3 января, 2018 год 839 просмотров
Ранее отзывов никогда не писала, сейчас же решила написать. Хочу поделиться своей находкой в борьбе с нежелательной растительностью на теле. Мы девочки, и должны всегда быть гладенькие и красивенькие. Я множество средств перепробовала с нежелательной растительностью. Бритва-слишком быстро растут волосы потом, воск- у меня от него раздражение и врастают волосы потом. Лазерная эпиляция-слишком дорого я считаю. Я брюнетка, и волос у меня темный. Бывает усики даже растут((. В общем попробовала крем Fazax. Мне его посоветовала подруга. Он от нежелательной растительности нашей). Крем этот находка для меня! Он достигая нижней части фолликула медленно но верно угнетает волосяной сосочек который контролирует состояние и рост волоса. Я пользуюсь им примерно полгода, результат ошеломляющий! Проблема усиков для меня в прошлом. Волосы просто перестали расти. В использовании прост, наношу толстым слоем, в перчатках, на 20 минуток и потом смываю. Результат уже первый увидела спустя два месяца. Не верила, что подействует, пока сама не попробовала. Да и еще дополнение крем этот постдепиляционный, сначала депиляция потом кремик. Пользуемся первые 3 дня после депиляции. Я делаю шугаринг удаляю волоски, и наношу крем. Тря дня нанесла, потом перерыв до следующей депиляции. Девочки купите!!Не пожалеете! Мы же с вами богини) и должны этому полностью соответствовать!)

Отзывы о средствах по уходу за телом