Здоровье своих волос доверила профессионалам:) - Отзывы о Крем-концентрат Lebel IAU Cell Care 5S

Крем-концентрат Lebel IAU Cell Care 5S
Отзыв написан 1 апреля, 2019 год 253 просмотра
Хочу поделиться своими впечатлениями о профессиональном японском средстве для волос. Это крем-концентрат Lebel IAU Cell Care 5S.
У меня длинные тонкие волосы, которые постоянно запутываются и пушатся. Как-то в салоне мне предложили крутую многоступенчатую японскую программу по восстановлению волос "Абсолютное счастье". Но ее стоимость была заоблачной для меня и я деликатно отказалась. Дома сразу же полезла в интернет и нашла все эти средства, которые используются во время такой профессиональной процедуры. Она обещает полное восстановление волос: блеск, шелковистость, "запаивание" секущихся кончиков, максимальное увлажнение... Я решила купить одно средство из этой серии - крем-концентрат Lebel IAU Cell Care 5S. По описанию и по отзывам он меня очень вдохновил)
Так вот, пользуюсь я этим кремом уже пару недель. Он наносится на влажные волосы и затем минут через 10 смывается. Но я не смываю! Выдавливаю буквально горошинку, растираю в ладонях и распределяю по волосам (только отступаю от корней). Затем жду 10 минут, пока впитается, и сушу феном - волосы напитываются влагой и витаминами, становятся очень блестящими, живыми и максимально восстановленными. Если б я знала о Lebel IAU Cell Care 5S раньше, то уже отрастила бы косу до пят, а не бегала раз в месяц состригать секущиеся кончики (ежедневное использование утюжка - мой грех). Когда на улице влажно, мои волосы остаются прямыми, а это - заслуга крема-концентрата. Единственный минус - маленький объем тюбика и высокая стоимость. Поэтому использую очень экономно и всего два раза в неделю.

Отзывы о средствах для волос

Крем-концентрат Lebel IAU Cell Care 5S
Крем-концентрат Lebel IAU Cell Care 5S - крем-концентрат, который разглаживает и укрепляет волосы. Они становятся мягкими, шелковистыми и блестящими, а также лучше поддаются укладке. Средство обеспечивает:
- восстанавливающее и защитное эластичное покрытие на локонах;
- терморзащиту и защиту от УФ-лучей;
- максимальное наполнение влагой каждого волоса;
- содержит комплекс клеточных мембран, экстракт лимнантеса белого, витамин... подробнее