Отлично выравнивает тон кожи - Отзывы о Крем-корректор Gigi Bioplasma Color Corrector Cream SPF 15

Крем-корректор Gigi Bioplasma Color Corrector Cream SPF 15
Отзыв написан 2 октября, 2019 год 68 просмотров
Мне очень понравился крем-корректор Gigi Bioplasma Color Corrector Cream SPF 15. Совершенно случайно вышла на это средство, раньше никогда не пробовала. Он имеет легкую текстуру, которая хорошо ложиться и распределяется по коже. Хоть у меня и сухая кожа, продукт неплохо увлажняет и дарит ощущение легкости и комфорта. Для летнего времени идеально подходит, на зиму – будет видно. Обладает средними матирующими свойствами, отлично выравнивает тон кожи и скрывает мелкие дефекты. Придает бархатный и сияющий вид коже. Я довольна кремом, рекомендую!

Аня 3 октября, 2019 год
Лично мне показалось средство немного бесполезным. Скрывает только самые незначительные дефекты. Возможно защищает кожу, но мне этого мало.
Виктория 2 октября, 2019 год
Интересное средство, не подскажите где купить?

Отзывы о женской косметике

Крем-корректор Gigi Bioplasma Color Corrector Cream SPF 15
Крем-корректор Gigi Bioplasma Color Corrector Cream SPF 15 оберегает кожу от солнца и мороза, скрывает мелкие дефекты, делает лицо ровным и матовым. Также данное средство обладает прекрасными увлажняющими свойствами, имеет натуральный и продуманный состав.
Продукт выравнивает тон кожи, осветляет пигментные пятна и разравнивает морщинки. Крем содержит витамин С, который стимулирует выработку... подробнее