Крем-краска для волос Прелесть Professional отзывы

Крем-краска для волос Прелесть Professional
1 отзыв / 1359 просмотров
Жанна 6 февраля, 2016 год
Уже много лет крашусь и пробовала просто кучу красок, но такого эффекта как у этой краски не было давно. После покраски волосы такие мягкие и блестящие. И эта краска просто отлично закрашивает седые волосы и какие-то неровности в цвете. Ну в общем все мои подруги теперь красятся только этой краской ведь какой оттенок не выберешь все прекрасно лягают на волосы... Читать отзыв Уже много лет крашусь и пробовала просто кучу красок, но такого эффекта как у этой краски не было давно. После покраски волосы такие мягкие и блестящие. И эта краска просто отлично закрашивает седые волосы и какие-то неровности в цвете. Ну в общем все мои подруги теперь красятся только этой краской ведь какой оттенок не выберешь все прекрасно лягают на волосы и что главное при этом краска не вредит волосам.
Крем-краска для волос Прелесть Professional
Крем-краска для волос Прелесть Professional лучший выбор для женщины. Отлично подойдет под все типы волос, гарантировано закрасит недостатки , улучшает общее состояние. Никаких вредных веществ, мы гарантируем качество нашей продукции.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва