Крем моментально восстанавливающий от Мary Cohr (для сухой и хрупкой кожи с шелушением) отзывы

Если нанести сразу, проблем удается избежать

Надежда 29 августа, 2023 год
Держу под рукой всегда, на любой неожиданный случай. Как-то сильно обморозила щеки, стала трескаться и шелушиться кожа, причем ничего особо не помогало.
Этот крем не только быстро трещинки заживил, но и следов не осталось. шелушение так же ушло, и больше не возобновилось. В этом году ходили на сплав и в горы - в обе поездки брала с собой, при обветривании лучше сразу нанести, тогда никаких проблем не будет.

После суровых погодных условий

Ирина С 27 июля, 2023 год
Ездила этой зимой кататься на лыжах - азарт, скорость, кайф! Вот только кожа лица мой восторг не разделила - пошли пятна красные, потом шелушение. Вернулась домой, пошла в салон. Хорошо, что у меня продвинутый косметолог, порекомендовала крем моментально восстанавливающий от Mary Cohr. Краснота ушла буквально на глазах, шелушение подержалось дольше конечно. Но в итоге лицо пришло в норму за... Читать отзыв Ездила этой зимой кататься на лыжах - азарт, скорость, кайф! Вот только кожа лица мой восторг не разделила - пошли пятна красные, потом шелушение. Вернулась домой, пошла в салон. Хорошо, что у меня продвинутый косметолог, порекомендовала крем моментально восстанавливающий от Mary Cohr. Краснота ушла буквально на глазах, шелушение подержалось дольше конечно. Но в итоге лицо пришло в норму за три дня, это успех, я считаю! Кожа лица сейчас выглядит ухоженнее, чем до поездки.

Смотрю на другие кремчики этой марки, этот жалко пользовать для посведневки, такой он оказался суперский на случай форс-мажора.
Состав богатенький: из питательных компонентов - масла косточек малины, макадамии и камелии, карите.
Плюсом эфирные масла шалфея, лаванды, розмарина, а сколько стоят качественные эфирки и каким спектром действия обладают - тут расписывать не буду, кто в теме сам все знает.
Для восстановления после солнца у Mary Cohr тоже насмотрела кое-что, но у меня жару кожа переносит лучше, чем холод, так что пока обхожусь средством попроще.

Резюмирую кратко, что крем улетный, из тех чудо-средств, которые как волшебная палочка практически. Поэтому тем, у кого предстоят суровые погодные условия или как я, уже попал в ситуацию - велком за моментально восстанавливающим, не подведет. КРЕМ МОМЕНТАЛЬНО ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ от Мary Cohr (для сухой и хрупкой кожи с шелушением) - После суровых погодных условий